Представляю владельца веб-студии, блоггера, индивидуального предпринимателя и просто интересного человека, Андрея Мухачева, автора http://anticorporativ.ru/.

Приветствую, Андрей. Как настроение? Расскажи пару слов о том, что ты из себя представляешь и чем занимаешься для тех, кто с тобой еще не знаком.

Настроение не очень. Пришлось расстаться с программистом, так как он постоянно затягивал сроки. Я вообще склонен доверять внутренней этике человека и никогда никого не подгоняю. Ну тут после второго раза срыва дедлайна пришлось искать нового. Хотя обычно я думаю, что любые перемены несут что-то лучшее.

На данный момент я предприниматель и блоггер. В блог пишу реже, чем раньше, но как-то кучнее чтоли. Помню, когда три года назад начинал свой блог, то запал как раз весь шел на блог. Сейчас он идет в русло бизнеса.

А сайтами стал заниматься на официальной основе с 15 апреля – в этот день как раз было зарегистрировано ИП, подписан крупный договор и открыта веб-студия. По доходам видно, что больше мы занимаемся продвижением, но также и сами сайты создаются.

Думаю, что я вполне успешный человек. Не знаю, что там подразумевают под этим другие, но я пока вполне на волне.

Читать далее --->>