Агс 17, Агс -30 - Что это такое и как не получить бан

(Ответов: 20, Просмотров: 3479)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    Написал статейку, по фильтрам Яндекса АГС17, 30, какие бывают после него последствия и как с этим бороться. Обязательно жду комментов.Читать сдесь http://forbigblog.ru/?p=379
    Вопросы к читателям - кто нибудь попадал в бан? Кто и как доставал свой сайт из бани? Что не понравилось в статье?
    • 1

    Спасибо сказали:

    mall(12.01.2010),
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Сегодня узнал, что у меня сайт, контент у которого рерайт + синонимайзер, скорее-всего под фильтр влетел - 2-е страницы в индексе.
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Савостьянов Артём
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 6
    Делайте хорошие, качественные сайты для людей. Задумывайтесь в первую очередь о том, будет ли приятно посетителям прибывать на сайте. И не будет у Вас проблем. Понятно ведь, что Яндекс не хочет видеть в индексе то, что не нужно пользователям.
    • 0
  4. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Попадал один раз с синонимизированным контентом, смениш чпу, вернулся на 1 ап в индекс, потом опять вылетел, я забил на него :)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    И даже не пытайтесь писать в службу поддержки Яндекса, вам ничем не помогут, а только будут отвечать стандартной отпиской, типа «Здравствуйте, не волнуйтесь, мы проверим Ваш сайт», ну что – то в этом роде.
    На причину намекнут, но точно не скажут какая именно.

    P.S. А зачем на Яндекс 3 ссылки в статье?)
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Савостьянов Артём Посмотреть сообщение
    Делайте хорошие, качественные сайты для людей. Задумывайтесь в первую очередь о том, будет ли приятно посетителям прибывать на сайте. И не будет у Вас проблем. Понятно ведь, что Яндекс не хочет видеть в индексе то, что не нужно пользователям.
    Да, вы правы. Да вот только проблема в том, что после введения АГС 17, у меня 3 СДЛ проекта попали под фильтр. Хотя там даже ссылки не продавались. Делаись проекты от души, для себя. Да и не только у меня одного такая проблема была. Судя по высказавшимся на том же серче, у многих такая проблема. Да и сайты есть в ЯК, которые под АГС попали.
    Но делать хороши сайты нужно, ведь Яндекс вводить эти фильтры по той причине, что в Рунете уже столько ГС, что не дай Бог. Вот есщи бы было много СДЛ, возможно, фильтров бы таких и не было.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Попадал один раз с синонимизированным контентом, смениш чпу, вернулся на 1 ап в индекс, потом опять вылетел, я забил на него :)
    Да, да, есть такое дело. как-то начитался от профи, что сайты можно вывести из-под АГС. Попробовал на двух сайтах разными способами, но отдачи не получил никакой :).
    Парадокс бывает, когда уник вылетает, а синомайз или копипаст сидит как вкопанный.

    Добавлено через 4 минуты
    И даже не пытайтесь писать в службу поддержки Яндекса, вам ничем не помогут, а только будут отвечать стандартной отпиской, типа «Здравствуйте, не волнуйтесь, мы проверим Ваш сайт», ну что – то в этом роде.
    Ну почему не стоит? Стоит писать. Правда если даже ответят, что с сайтом все в порядке и он будет индексировать спустя столько-то, не факт, что проинлексируется.
    Многие говорят, что сколько пишут в поддержку Яндекса, сайты все возвращаются. На моей памаяти только 1 раз вернул Яндекс сайт и все. Сколько писал, толку мало было, увы. :)
    Мой блог о заработке в сети - Web Arbeiten
    Я - блоггер!. Актуальное о блоггинге и заработке
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Последние события показали, что никто не застрахован от фильтра.
    Так, что сложно делать какие то выводы, учитывая, что АГС-30 был введен не так давно.
    Пока АГС-30, как пулемет расстреливает цели не очень то избирательно.
    Кстати насчет АГС-30 википедия выдает интересную инфу:)
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  8. Member
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 16
    Прочел статью и понял что у меня сходится только то что все на WP. Есть сайты и с посещаемостью и с ссылочным, есть и без, но везде уник и везде для людей. Но Яша безжалостно выкинул большинство СДЛ... Сейчас буду все добавлять в панель и писать чудодейственные письма
    Мастер Пера - научись писать статьи и зарабатывать на этом!
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    очень интересные факторы и все собраны в одном месте. отлично. статья 5

    P.S. А зачем на Яндекс 3 ссылки в статье?)
    кстати да, ТС, извлекаете выгоду из ссылок на авторитетов? :)
    Последний раз редактировалось mall; 12.01.2010 в 18:03.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от ********* Pavel Посмотреть сообщение
    А зачем на Яндекс 3 ссылки в статье?)
    Тоже интересно:)
    Если поставить на Яндекс кучу ссылок, можно завоевать его лояльность?:)
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что это такое?
Прочее 11 07.01.2010 00:16
Рамблер топ 100, как получить траф?
Поисковые системы 33 15.12.2009 00:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры