Android для вебмастера. Доводы + подборка приложений

(Ответов: 22, Просмотров: 3431)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    а мне например рабочий стол по типу андроид как раз не нравится, но я прошел через winterboard, perpage, lockinfo, pogoplank, vwallpapers, анимированую погоду HTC, и это не весь список, в итоге, пришел обратно к стандартному чистому спрингборду и локсприну.
    Но я правда на айос пересел в 2008 году с симбиана(нокла н95-8гб), поэтому лагов и тормозов на оси андроид не познал, а сейчас наблюдаю отличное быстродействие и минимальные тормоза на устройствах с андроидом у знакомых и друзей.
    • 0
  2. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    Цитата Сообщение от vitalig Посмотреть сообщение
    виджетов куча - HtmlPerPage, Widgets, рабочих столов немеряно стандартных
    это на iOS такое есть?) А если без джейла?
    • 0
  3. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Использую HTC One X и очень им доволен. Тормозов и лагов никогда не наблюдал и надеюсь не дождусь их :)
    P.S. Тезка спасибо за приложения, так как я не знал о приложении SEOmonitor, хотя довольно часто юзаю саму программу на ПК.
    • 0
  4. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    seo_optimizator, с такими железками внутри только лагов не хватало)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(25.04.2013),
  5. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    seo_optimizator, SEOmonitor - вроде нет ее для ПК, есть Semonitor - другая программа
    • 0
  6. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    MacDrive, вы с какой целью интересуетесь? естественно нужен джейл, или в этом трудность какая-то?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для donor
    • Регистрация: 03.09.2011
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 58
    В данный момент не имею потребности в работе на телефоне. Пробовал планшет на Android 4.0.1 - совсем не понравилось. Но, не понравилось, скорее всего, из-за объемности самого устройства. В общем и целом android сейчас имеет больший КПД, нежели iOS, т.к. основная часть приложений разрабатывается именно для человека, который эти приложения намерен использовать в работе. На iOS все немного по другому - мы привыкли к платным приложениям, которые продаются на маркете. И тут мы собрались не пестики с тычинками обсуждать. Основной контингент форума зарабатывает на рядовых пользователях. Поэтому и приложения для iOS пишутся более с целью продажи, нежели увеличения КПД устройства в той или иной области.

    P.S. сам пользуюсь несколькими телефонами. В дороге меня всегда выручает допотопная "нокла" 5230. Стоит симба, поддерживает java приложения. Я, как системный администратор, в основном использую удаленную консоль. Поставил себе PuTTy в виде java приложения и мне этого вполне достаточно. Думаю, что в скором времени приобрету продукт HTC, но это совсем другая история
    Иногда хобби приносит доход. А это уже совмещение приятного с полезным (с)it.donor
    • 0
  8. Опытный Аватар для MacDrive
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 302
    • Репутация: 57
    vitalig, пользуюсь iPhone, потому и интересуюсь.
    • 0
  9. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    тут еще дело в политике компании - в Apple слишком велик барьер попадания аппа в аппстор, будут заворачивать, пока ваше приложение/игра не станет блестеть как у кота самизнаетечто, в плей попасть намного проще - вот и получаем разницу на выходе в стабильности и красоте gui, юзабилити тоже сюда.
    Каждому своё, но идеальный вариант - использовать и андроид и айос, в своё время купил галакси таб только для того, чтоб поюзать прогу wifikill, очень уж понравился ВАУ-эффект от неё.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 18.11.2012
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 4
    А не изжили себя смарты? Насколько я вижу по своему ребенку, то ему уже и планшет "Самсунг Гэлакси Таб2" тесноват, а народ все телефоны обсуждает. РЕБЯТА, через 10 лет нам компы при рождении в башку вживлять будут, а Вы все о телефонах торохтите!
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Разработка приложений на заказ для вконтакте, Игр под ключ, ios,android, прием инвестиций
Услуги по SEO 27 14.10.2015 12:38
15 бесплатных SEO-приложений для Android
Дайджест блогосферы 0 29.04.2012 18:09
Создание Игр/Приложений для соц сетей/android под ключ на заказ.
Другая работа 15 28.04.2012 16:30
Описания ANDROID приложений (игры, софт, живые обои, виджеты). Рерайт. Недорого!
Копирайтинг, переводы, постинг 4 02.04.2012 03:03
Подборка SEO-демотиваторов
Дайджест блогосферы 3 19.04.2010 09:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры