Чужая жизнь [от WebNetc]

(Ответов: 35, Просмотров: 3710)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alex195
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 73
    Статья опять про раздутое ЭГО автора :)


    Это как у мальчиков, которым впервые дала страшная девушка, они начинают считать себя ловеласами, женятся на той девушке и потом пол жизни ходят с гордо поднятой головой :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alex195 Посмотреть сообщение
    Статья опять про раздутое ЭГО автора :)
    С этим согласен )

    А с другой стороны всем нам надо чтобы нас по головке иногда гладили ) Почему нет? )
    • 0
  3. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Прочитал статью одно могу сказать точно ... те люди которые занимаются строительством и перепродажей .. Вам всей правды не расскажут ..
    По сколку заблуждение почти каждого ..строителя .. мол накоплю денег построю дом - продам ... построю на эти деньги два дома - продам ...итд по нарастающей
    Это вектор мыслей ошибочен !!!! в снг все сжирают взятки ... если все заплатить легализовать то себестоимость нового дома будет равна его рыночной стоимости ...
    Поэтому в этой сфере все задействовано на откатах итп грязи ...

    Мне встречалась куча людей ТЫЧОКАНХ панты на понтах а по факту потом выяснялось что это совсем дешевые понты .... и человек по сути дела = 0

    Поэтому не стоит слушать всех подряд как говорится те люди которые зарабатывают предпочитают не выделятся и молчать ..
    Последний раз редактировалось Gradus; 17.01.2014 в 15:18.
    • 0
  4. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Мда, вот так в 27 лет после такого понимаешь что старый...
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(17.01.2014),
  5. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Мда, вот так в 27 лет после такого понимаешь что старый..
    Это да наше образование к сожалению бестолковое до горя ...
    в 17 закончил школу в 21-22 институт (амбиций тьма мол работы валом зарплата 1000000)а по факту дали диплом в зубы ..
    Решил искать работу открыл объявление а там везде от 25 лет и до 30 лет + опыт нужен 2-5 лет
    И остается идти терпилой кудта то в магазин техники ( по сколку без опыта там хоть чото платят )
    По итогу = опыта и не будет ... а диплом можно на гвоздик в туалете приколотить ..

    = Хорошая работа только по знакомству достается . А если есть знакомства ( для работы )то диплом легче купить дешевле выйдет по итогу .
    • 0

    Спасибо сказали:

    aXeEnJecTe(19.01.2014),
  6. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    Хорошая работа только по знакомству достается
    Хорошая работа нытикам не достается.

    Харош ныть и жаловаться! Марш работать все! Страна гавно, обучение гавно, работа гавно.... окно рядом?
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    WebNetc(17.01.2014),
  7. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Когда определился чем нравиться заниматься - полегче жить стало, интересней. А так по всему СНГ посмотришь на людей в траликах.... и так обидно за державу, за людей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(17.01.2014),
  8. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Swede у Меня в городе люди с двумя высшими образованиями работают на стройке и кладовщиками ...
    А вы хотите сказать наше образование хорошее ? лично я учился еше по приборам 40 годов на что я преподу ответил ты в своем уме эта рухлять относится к эпохи динозавров .
    На что мне препод ответил с глазу на глаз ( ..цитата.. как я устал уже врать всем что это вам приодится для азов работы .... да это мусор реально мусор но я тоже хочу кушать ... поэтому мне приходится вам врать пойми меня правильно )

    А препод по сапромату (любил в бутылку заглянуть ) он так и сказал ребята я работаю 30 лет тут и за всю мою практику было два человека которым пригодился сапромат один зашишал диссертацию второй строил мосты .
    Поэтому он сказал так даете мне по 6$ и зачет у вас готов ( этот человек был реалистом ) в отличие от остальных маразматиков параноиков преподов по сапрамату .

    Я учился в академии ее негласное название которое знал вссь город было ..нарко -академия .. я там такое видел что в фильмах не показывают ... и после этого я не за что не соглашусь что наша система образования дает образование ! .. кроме корочки = НИЧЕГО.

    А страна у нас не лучше и эту тему царей вовсе трогать не охота .
    Последний раз редактировалось Gradus; 17.01.2014 в 15:50.
    • 0
  9. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    А вы хотите сказать наше образование хорошее ? лично я учился еше по приборам 40 годов на что я преподу ответил ты в своем уме эта рухлять относится к эпохи динозавров .
    Gradus, у меня такое же было, ток на ЭВМ 70ых годов обучали работать. Там пздц махины были =) Ещё на старом добром ассемблере.

    Статья опять про раздутое ЭГО автора :)
    Какое есть. Бывает.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gradus(17.01.2014),
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Norder,
    разные бывают коллективы и не во все хочется вживаться
    Тогда изначально не стоит идти в такие коллективы, тем более с определенными традициями.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Консультации от WebNetc. Помогаю платно/бесплатно.
Услуги по SEO 10 20.03.2013 14:32
В конце каждой записи чужая ссылка (Wordpress)
Вопросы от новичков 3 22.03.2010 23:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры