Comment Redirect – плагин увеличивающий количество RSS подписчиков

(Ответов: 9, Просмотров: 1250)
  1. Студент Аватар для dragonblog
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3

    На DragonBlog я уже писал об увеличении числа переходов с поисковиков и ставил перед собой цель увеличить посещаемость, но до сих пор еще не пытался увеличить число RSS-подписчиков. А сегодня я решил это исправить.
    Я планирую посмотреть, на сколько увеличится число rss-подписчиков ровно за 1 месяц. В этом мне поможет плагин Comment Redirect…
    Читать полностью->>
    • 1
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Что-то надоело читать посты про плагины, новые версии CMS, установку кодов всяких там систем - пишите про какие-то нормальные идеи и практическое их применение, о чем вообще все сейчас пишут, кому оно все надо?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    о чем вообще все сейчас пишут, кому оно все надо?
    Да проблема в том, что появилось очень много новичков, вот они и пут обо всём, о чём попало ... я сам помню, в былые времена, писал такого рода бредятину, теперь немного "вырос" :) и когда смотрю социалки ... смешно ... одно и тоже, только от разных авторов )))

    Так что ... или ждать когда новичку станут более умными или же учить их...
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Савостьянов Артём
    • Регистрация: 27.12.2009
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 6
    В данный момент авторы просто переписывают статьи друг друга, не рождая тем самым новый, актуальный контент. Если не изменить эту ситуацию, то блогосфера затухнет.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    Все равно не отследишь, на сколько эффективно работает плагин в плане новых подписчиков, плагином этим пользуюсь уже две недели, подписчики растут, но не факт, что благодаря плагину.
    • 0
  6. Студент Аватар для reds
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Я с таким плагином сталкиваюсь с первые, поэтому мне интересно было получить анонс, к тому же не сухое описание плагина, а эксперимент от автора.

    ahawks, отследить можно с помощью Google Analytics. Только со скрипта в инструкции у меня ничего не получилось, лучше сразу копировать с исходного кода в блоге Димка.
    • 0
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    или ждать когда новичку станут более умными или же учить их...
    тебе не кажется, что их место придут новые новички? :) я всех учить не намерен :)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Савостьянов Артём Посмотреть сообщение
    то блогосфера затухнет.
    не затухнет, потому что есть те, которые пишут сами и интересно и по теме = все будут там тусить :)
    Цитата Сообщение от ahawks Посмотреть сообщение
    на сколько эффективно работает плагин в плане новых подписчиков,
    Я вообще не люблю ничего накручивать, особенно если это касается собственных проектов. Толком невозможно понять на что ты способен, а накрутить каждый дурак может, толку то ...
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    тебе не кажется, что их место придут новые новички? я всех учить не намерен
    Я немного отвлёкся от блогосферы, особо не отслеживал последний месяц, потому могу ошибаться. .. но мне кажется, что бум на создание крутых сео блогов и заработку в инете прошёл ... сейчас половина не выживет больше года, остальные отпадут как не шарющие, ещё часть - скучные и всё будет хокей :)
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Я вообще не люблю ничего накручивать, особенно если это касается собственных проектов. Толком невозможно понять на что ты способен, а накрутить каждый дурак может, толку то ...
    Согласен с Вами, но данный плагин же не накручивает подписчиков, а скорее служит напоминанием для нового человека, который оставил комментарий на блоге, что мол если Вы подпишитесь на мой блог то вы сможете узнать про то и многое другое. Есть тут конечно % социальной инженерии, что пользователь не произвольно от хорошего текста нажмет на подписку на блог.
    • 0
  10. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Савостьянов Артём Посмотреть сообщение
    то блогосфера затухнет
    неа. сколько уже читаю разные блоги (года 3 минимум) то всегда были мастера пера, и были новички, пытающиеся писать обо всём, надеясь собрать побольше подписчиков.
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
301 redirect в htaccess при переносе сайта на новую CMS
Прочее 5 02.02.2011 20:45
Redirect
Web программирование 1 24.01.2011 04:45
Как накрутить количество подписчиков блога
Дайджест блогосферы 9 24.08.2010 22:59
Бегун.Витрины — формат, увеличивающий доход
PPC и контекстная реклама 0 23.08.2010 14:32
6 000 подписчиков за одну ночь?
Дайджест блогосферы 32 15.01.2010 17:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры