Как получать трафик с subscribe.ru

(Ответов: 16, Просмотров: 2155)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, я вот думаю, в принципе всего то нужно делать анонсы в свою группу/чужие группы по договоренности. Действительно думаете это бесполезная трата времени? Мне как владельцу "социального" сайтика хотелось бы приглядеться людям, да и стимуляция живого общения. Просто сайт получит более-менее позиции в ПС только через 3-4 месяца а завлечь народ хочется побыстрее.
    RaSKaLBaS, а не вы ли часом владелец этого самого курса? да и лот выставлен на продажу 07.02.2012. За год он не потерял свою актуальность? Если нет то зделали бы анонс на форуме, раз настолько действительный метод.
    Последний раз редактировалось dev1; 10.07.2012 в 00:49.
    • 0
  2. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    dev1, Я) Курсик создавался для одного из тренингов, на котором рассказывали как заработать 30к с нуля за 60д. По сути создавался для определенного круга людей и был продан 50 раз там и вот после этого просто выложен на плати.ру с символической ценой. Даже там был продан 18 раз сверху:)

    Курс не утратил свою актуальность, на данный момент планируется перезаписать его со всеми обновлениями, добавить туда очень полезныхъ фичь, которыми пользуюсь, сделать для него одностраничник и продавать в раз 5-7 дороже:)
    P.S: Все эти манипуляции готовятся к предстоящему совсем скоро, очередному тренингу (3му по счету) . Во избежания скидосов, первые копии отдавались непосредственно в руки, потом выложил на плати.ру и его сьели малолетние скидосники:) 45 чел собирали 10 у.е / Следующая актуальная версия будет подороже и оформлена в лучшем виде Кому интересно - ждите анонс)))
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    RaSKaLBaS, я вот в размышлениях, покупать не покупать... Школота уже зохавала... или это не умирающая тема?
    А в планах у вас там много обновлений? А то сейчас куплю, потом еще раз
    И да, какие вложения по времени нужно делать для получения заявленого результата?
    Последний раз редактировалось dev1; 10.07.2012 в 01:10.
    • 0
  4. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    dev1, Ну все будет переписано под новые реалии, добавлены кое какие фишки с работой в той или инной системе, добавлено парочку новых фишек, которые помогли мне получить индексируемые ссылки с малахов+ и космополитена (тиц обоих ресурсов можете посмотреть сами, там за 120+ ) и ведро дополнительных ссылочек для трафа) Рутина напрягает, но если отдать на аутсорс, можно не хило поживиться.

    Да и решать Вам) Можете подождать, можете брать) пока никто не жаловался. Анонс тут не делал, по тому что привык чтобы все было хорошо. Вот переделаю все по красоте (кодировка, меню, графика в меню, тратата , в общем как во всех инфопродуктах) - буду анонсировать.

    П.С. чувствителен к критике Поэтому стараюсь не быть очередным водовозом. Я за качество:) один минус на форуме - все неделя депрессии
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 1

    Спасибо сказали:

    dev1(10.07.2012),
  5. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Насколько мне известно Subscribe.ru не поошряет такие виды рекламы и рекламу вообще. И зачем было апать неактуальную тему 2010 года?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    hammer8, да во всех руководствах настоятельно рекомендуют писать в сабскрайб. А новичок он на то и новичок, чтобы всему верить :)
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 1

    Спасибо сказали:

    hammer8(10.07.2012),
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dev1 Посмотреть сообщение
    Действительно думаете это бесполезная трата времени?
    Кому как?
    И очень сильно от тематики зависит - я года полтора назад пиарил там строительные сайты. Сначала пытался создать свою группу - оказалось набрать приличное количество участников в такой теме не проще, чем собственный сайт раскручивать.
    Стал писать в уже существующие - но как вы понимаете - просто анонс в чужую группу не примут, (разве что в немодерируемые, но в таких и участников мало). Постить туда статьи со своего сайта - тоже не вариант - пришлось брать в инете, что поинтересней, рерайтить и публиковать.
    Траф давало - 300 иногда и 1000, но это в первый день, пока статья на верху, а через 2-3 дня, все затухало.

    Думаю в эротике, видео и прочем развлекалове – эффект лучше. Но создать реально мощную группу, с которой будет идти в день по 2к, в любом случае будет очень тяжело.
    • 1

    Спасибо сказали:

    dev1(10.07.2012),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему. Бесплатный халявный трафик с Subscribe.ru
Дайджест блогосферы 12 11.05.2012 06:10
Как получать естественные жирные ссылки бесплатно
Дайджест блогосферы 0 13.05.2010 09:44
Как получать 10$ за любой файл
Реклама партнерских программ 0 09.05.2010 11:27
Как оказывать влияние на людей и получать желаемое.
Дайджест блогосферы 7 27.02.2010 19:51
Результаты ведения e-mail рассылки на сервисе Subscribe.RU
Дайджест блогосферы 6 26.01.2010 13:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры