Конкурс "Вклад блоггера"

(Ответов: 10, Просмотров: 1218)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Конкурс "Вклад блоггера"



    Почему?

    Всего по данным Яндекса в рунете, на данный момент, насчитывается 12 064 741 блог. Можно с уверенностью говорить, что блоггеры - это сила, нас много, и все мы разные, но одно объединяет нас - блоггинг, это наш образ жизни, то, что нам нравится и мы получаем от этого удовольствие, а некоторые даже хорошо зарабатывают на своём увлечении.
    Так вот, я знаю, что помимо моего, есть ещё 12 064 740 блогов, но кто их ведет, и про что эти блоги, не знаю. Я думаю, что существует очень много интересных блогов, которые по каким-то причинам ещё не нашли своей аудитории, ведь не так легко пробиться на первые строчки рейтинга блогов Яндекса, и вообще продвинуть свой блог.

    Мы решили, что было бы интересно завести эдакий реестр блоггеров, иначе говоря - Блоговедию (энциклопедию блоггинга), в которой вы могли бы сами писать о себе и своём блоге, давать ссылки на самые интересные статьи, выкладывать интервью, которые бы потом читали другие участники нашего сообщества, либо люди, пришедшие к нам через поиск.
    Сейчас в Блоговедии 19 блоггеров, 6 статей о блоггинге и 6 интервью, естественно мы хотим большего, чтобы не только эти блоггеры получали ссылки и траффик с нашего ресурса, но и ВЫ!

    Потому руководство портала ************ запускает конкурс - "Вклад блоггера".

    Условия конкурса

    Целью конкурса является развитие Блоговедии и поощрение наиболее активных её редакторов, мы предлагаем вам сделать следующее:

    1) Написать интересную статью о себе и своём блоге в этот раздел, либо добавить уникальную статью о блоггинге в этот раздел. Информация обязательно должна быть уникальной и написана специально для Блоговедии и её пользователей. Ссылки в Блоговедии никогда не будут закрыты от индексации, потому вы получаете не только постоянный тематический трафик на свой блог, но и ещё одну бесплатную ссылку.

    2) Поставить ссылку на добавленную вами статью, в своём блоге, и призвать ваших читателей поддержать Блоговедию - энциклопедию блоггинга, добавив информацию о себе, или о том, в чем он хорошо разбирается. Неважно что это будет, постовой или небольшой обзор.

    После добавления статьи в Блоговедию и ссылки на неё в своём блоге, обязательно напишите об этом в этой теме.
    В конкурсе можно участвовать как с одной, так и с 2 и более статьями, по максимуму ограничений нет. Публикуя более одной статьи, вы увеличиваете свои шансы на победу, т.к. при голосовании будут суммироваться голоса каджой написанной вами статьи.

    Трое победителей будут определяться на форуме нашего портала, путем честного и открытого голосования всех форумчан.

    Призы конкурса

    1 место
    - 20$ + 100 форумных очков (баннер 728x90 или 160x600) + постовой с блога http://www.*************/blog/
    2 место - 15$ + 50 форумных очков (рекламное объявление) + постовой с блога
    3 место - 10$+ 25 форумных очков +постовой с блога

    Статьи принимаются с 2 по 16 марта включительно. Конкурс считается состоявшимся, при количестве участников не менее 30.

    Пожалуйста, поддержите наш конкурс и Блоговедию своими ретвитами этой записи
    • 0
  2. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Ты бы сам участвовал за эти призы?
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от malo Посмотреть сообщение
    Ты бы сам участвовал за эти призы?
    Как будто все как ты, участвуют только за призы :)

    А вообще стал бы, ибо требований серьезных не видвигается, а предлагается просто интересно написать о себе.
    • 0
  4. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    По мне призы весьма символические. Может быть помочь с призами?
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 710
    • Репутация: -18
    Цитата Сообщение от malo Посмотреть сообщение
    Может быть помочь с призами?
    Спасибо конечно, но не стоит.
    • 0
  6. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Да давай, я Терехова попрошу он постовыми поможет. Все же мы болеем за блогосферу у тебя такой проект пропадает...
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  7. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    В общем, я посовещался с инвесторами, мы готовы вложить в твой проект денег. Например регулярно поддержать анонсами на блогах при условии, что ты взамен изменишься как человек станешь внимателен к ближним и сменишь фон сайта. На спонсорском фоне будут имена инвесторов. Я думаю, что условия прекрасные, Паша подумай!
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  8. Junior Member Аватар для webstyle
    • Регистрация: 21.12.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 4
    Malo, ты бы для своих проектов сначала спонсоров нашел, они то точно пропадают
    Web2.0blog.ru - Блоггинг в стиле web2.0 | wordpress, юзабилити, оптимизация и раскрутка блога
    • 1
  9. Digital Аватар для Gusarov
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 314
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 98
    Ян, у меня с этим проблем нет и самое забавное, что ты знаешь это. Всему свое время.
    GUSAROV - digital-агентство
    • 0
  10. Junior Member Аватар для webstyle
    • Регистрация: 21.12.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 4
    Ну так тогда сначала разберись со своими проектами, а уже потом другим "помогай".
    Web2.0blog.ru - Блоггинг в стиле web2.0 | wordpress, юзабилити, оптимизация и раскрутка блога
    • 1
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурс "Олимпийский блог" с призовым фондом $5000
SEO Конкурсы и акции 373 09.03.2010 22:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры