Landing page или «Что такое лендинг пейдж».

(Ответов: 13, Просмотров: 2374)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Так как давно не писал на блоге, решил это дело исправить и написал статью про Landing page. Надеюсь получилось написать доступным языком для новичков и тех кто не в курсе что такое лендинг пейдж, по этому просьба помидорами не кидать :)
    • 10

    Спасибо сказали:

    0pium(19.09.2013), 3s777(20.09.2013), Adiofilms(19.09.2013), ArhStrAngeR(19.09.2013), ohmygod(19.09.2013), Sabirchik(19.09.2013), sergmv(23.12.2013), Steel(20.12.2013), zhurik(19.09.2013), Zzorge(19.09.2013),
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    seo_optimizator, одно плохо в твоих статьях - их слишком мало.
    Жаль в начале пути у меня не было под рукой подобного блога, все коротко и ясно, для новичков самое то.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(19.09.2013), Вадим(19.09.2013),
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    одно плохо в твоих статьях - их слишком мало.
    Очень сложно с этим не согласиться. Для новичков такой блог настоящая находка, главное писать почаще

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4444 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(19.09.2013),
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Не в обиду, но мне одному кажется, что администратор такого крупного форума мог бы писать о более серьезных темах? Скажу больше, я бы такое вообще не писал. Для новичков уже давно все разжевано, только ленивые не находят информацию, а реально актуальной и полезной информации всегда мало.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(19.09.2013),
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    DeleteD, для ведения блога не важно кем ты являешься (администратором или обычным пользователем). Для вас эта информация может быть и не актуальной, а некоторым она может помочь прояснить непонятный для них термин. Актуальной и полезной информации всегда мало и практически всегда, ей никто не хочет делиться с массами. Я бы рад писать такого плана статьи, но пока нет необходимого опыта в ведении блога + я не нашел еще свой стиль изложения информации (учусь так сказать). По возможности буду писать актуальные кеисы и мануалы, но все это будет со временем. Пока я не готов на блоге "палить темы" которые я знаю, так как они актуальны и дают доход, а опубликовав ее - я ее моментально похороню, а ведь по сути многие и ждут именно таких статей, я верно вас понял? :) А публиковать различные эксперименты и делиться более актуальной информацией на блоге, я буду в любом случае, обещаю :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    arelik(30.12.2013),
  6. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Для новичков уже давно все разжевано
    Тут ещё многое от СЯ зависит, то ли ещё увидим в статьях :)
    А так согласен, мало статей)
    • 0
  7. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, да не нужны здесь никакие особенные умения, это статьи не для Нью-Йорк Таймс, а для своего блога. Главное, чтобы информация была актуальная, а стиль изложения это уже второстепенный вопрос.

    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Пока я не готов на блоге "палить темы" которые я знаю, так как они актуальны и дают доход, а опубликовав ее - я ее моментально похороню, а ведь по сути многие и ждут именно таких статей, я верно вас понял?
    конечно, публику интересуют больше всего спаленные темы:) но понятно, что нет желания палить что-то рабочее, я бы тоже не делал этого, но можно публиковать хотя бы какие-то эксперименты (их тоже много в сети, но большинство ни о чем), какой-то личный опыт, положительный или отрицательный, или хотя бы перевод англоязычных статей, западные коллеги часто публикуют интересные статьи.
    А статей для новичков в сети уже не одна сотня.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    seo_optimizator, ммм... ну какая то коротенькая статья получилась. Я, например, приверженец разжевывания информации от и до. Можно было бы еще написать как сделать лендинг, привести пример каких то онлайн сервисов по созданию таких страниц, или больше подробностей о том как повысить конверсию. Хотя на вопрос "Что такое landing page?" статья отвечает полностью))) Для новичков самое то.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    изложения это уже второстепенный вопрос
    вот тут я не соглашусь. Стиль изложения это очень важный момент если блоггер хочет создать для своего блога определенную аудиторию. Если блоггера не интересно и скучно читать, то аудитория его значительно меньше, а порой вообще никакая.
    Я знаю один блог по контекстной рекламе, который НЕРЕАЛЬНО скучно читать. Все монолитно, серо, нудно, но человек там палит темы, так вот когда там появляется что-то интересное я это конечно читаю, но это мне дается с нереальным трудом. Я дочитываю, делаю выводы и стараюсь туда больше не заходить, пока меня что-то не заинтересует. Никакого желания читать другие статьи на том блоге, а уж тем более общаться с другими читателями у меня нет.
    • 0
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    3s777, простите, но это бред. Для интереса можно книги читать/фильмы смотреть, а на сайтах нужно публиковать, повторяю, актуальную и полезную информацию. И если она такая, то может быть хоть в виде стихотворения, ее все равно будут читать.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Движок под Landing Page
Выбор CMS 19 28.05.2014 11:43
Каким образом создать landing page ?
Вопросы от новичков 7 31.05.2013 12:32
Landing Page кредиткой тематики + домен.
Покупка продажа сайтов 8 28.04.2013 01:58
Usability аудиты, проектирование Landing Page's.
Другая работа 12 05.03.2013 19:56
Нужна разработка landing Page
Создание сайтов 0 29.12.2012 02:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры