Манимейкер неудачник

(Ответов: 71, Просмотров: 4492)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Что-то накатило на меня сегодня и даже захотелось чиркнуть пару строк в свой старый блог. Это не обучающая статья,так поток говномыслей одного из ваших колег манимейкеров

    http://dengoblog.ru/manimejker-neudachnik/
    • 0
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Не раскисай друг, ножки есть, ручки есть - жизнь наладится. Ты бы лучше нашел что то, что тебе по настоящему удовольствие доставляет, с этого нужно начинать. А любовь, она приходит и уходит знаешь ли.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 4

    Спасибо сказали:

    dev1(15.08.2012), feuer81(15.08.2012), numinoross(06.09.2012), Чеснок(16.08.2012),
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    numinoross, ну почему когда человеку плохо ему хочется сделать себе еще хуже.
    От того что вы будете плакатся и говорить как вам плохо никто на вас не обратит внимания и уж тем более кому охото водится с человеком от которого исходит негатив?

    И если вы будете считать себя мудаком, так и будет. Помните - мысли материальны.

    У вашей печали нету оснований. Так чего тогда грустить. Ну это сугубо ваше дело, какую маску одевать по утрам.

    Ну если любите заниматься самокопанием, почитайте Норбекова. Посоветовал бы других, но именно он мне ближе всего по манере высказываний, так сказать доходчивее объясняет.
    • 0
  4. Опытный Аватар для akill
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 45
    Все проблемы, как обычно, из-за женщин? :)
    Тоже не увидел проблемы у ТС. Как себя можно называть мудаком, если ты САМ зарабатываешь 500 у.е., работая на себя? По мне так это неплохие деньги.
    На девушку забей, ищу другую, эта бесполезна. _http://lurkmore.to/Friend_Zone
    • 2

    Спасибо сказали:

    Asin(15.08.2012), feuer81(15.08.2012),
  5. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    akill, тоже лурко**ством увлекаетесь?
    а по сабжу, тс просто нужно внимание и понимание. Не зря он сюда анонс сделал. numinoross, просто собери яйца в кулак, или как там говорят :)
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    numinoross, 26 лет уже, а вы все в детстве задержались видать...
    Тут 2 варианта есть: 1) развивать себя во всех смыслах этого слова, пока она не станет вашей, хотя не факт что на тот момент она все еще будет нужна будет вам... жизнь течет, мировозрение меняется. 2) понять, что девушек красивых кругом много и жизнь не заканчивается на этой единственной и жить дальше... через год-два все как рукой снимет, только надо не депрессировать!
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(17.08.2012),
  7. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    numinoross, посмотрите фильм "школа негодяев" и "igenius" про стива джобса как он потерял все и потом подмял мир :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    numinoross, Да простят меня модераторы, но эмоции прут. Чувак я тебя понимаю, был в таком же г*вне. В один момент поднял голову вверх, подумал пошло все на йух, начал интенсивно работать (по 16-18 часов в сутки). Кровь с носу шла от невыносимого режима. В итоге, спустя 1 год, начал зарабатывать в разы больше. Девушка у меня супер, я о такой только мечтать мог (не пьет, не курит, не изменяет - проверял не раз), скоро с ней жить буду отдельно. Жизнь супер, если за нее крепко уцепиться и направлять в нужное русло! (С) Все сказанное, чистая правда, поэтому я очень хорошо понимаю ТС. Единственная разница в годах. Ему 26 в этот момент было, мне всего 20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(17.08.2012),
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Денгоблог!
    Епть...
    ДА после такого поста Вы же реально читателей потеряете, ведь для некоторых вы в какой-то степени учитель и гуру, а теперь представьте-приходите к учителю, а он сидит грустный со словами "Никто меня не любит..."

    Продолжайте бороться. Тем более у Вас это получается - я уже полтора года пытаюсь чего то достичь ... Да, иногда теряешь веру. Но именно вера в себя помогает людям двигать горы. Почитайте Наполеона Хилла "Думай и богатей"...
    А по поводу девушки - попытайтесь забыть, неужели она та единственная?
    А если действительно та единственная за которой готов на край света, значит нужно что-то кардинально решать, брать быка за рога. Женщины любят решительных. А иногда даже наглых и настырных... От того что вы будете "выть" - мало что поменяется...
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(15.08.2012), roka(17.08.2012), Чеснок(16.08.2012),
  10. Студент Аватар для neon4uk
    • Регистрация: 09.07.2012
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 22
    Большинство людей - беспросветные нытики. Хотелось бы добавить и "хлюпики", но нет - вроде брутальный мужчина, а сядет и распустит сопли на два метра в каждую сторону: и то у него не получается, и это не выходит.

    И ведь не останавливается на этом. Посмотрит так искренне в глаза и ляпнет что-то вроде: "урод я и неумеха". Тьфу, одним словом. Так и хочется ответить на это: "так и есть", хотя ждет-то он содействия и сочувствия.

    Конечно, я порой и сам люблю и могу поныть о трудностях и отсутствии возможностей. Однако, я не строю свою жизнь на сборе сочувственных взглядов и подарков из жалости. Разок в неделю расслабился, потом подобрал сопли и снова в бой. Но жить так каждый день?!

    Если рядом с вами вдруг окажется такой человек, то сдержитесь и не пожалейте его. Дайте ему пинка посильнее и слова пожестче. Честное слово - окажете ему тем самым неоценимую услугу.
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры