Манимейкер неудачник

(Ответов: 71, Просмотров: 4490)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Как сказал всем известный АС(не пилот истребителя:)):

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.


    В полный игнор ее, сама прибежит)
    Это реально работает:)

    П.С. Данияр Сугралинов "Кирпичи" - к прочтению обязательно!
    Последний раз редактировалось Steel; 15.08.2012 в 12:07.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(16.08.2012),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, ТС... почитайте или послушайте роман Виктора Пелевина "S.N.U.F.F.". Написано местами жёстко про женский пол, но с некоторыми моментами в романе я согласен с автором.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, все нормально, есть телевизор, интернет, игры компьютерные наконец, про девушку лучше забыть, девушки нет - зато никто не раздражает и денег не просит,
    500$ это очень и очень неплохо, своей квартиры нет - так ненадо коммунальные платежи платить, с родителями живете - так зато и готовить не надо.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Dany(15.08.2012), dev1(16.08.2012), feuer81(16.08.2012),
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Room, жить под родительским крылышком ничему не научишся. Как говорил Стив Джобс "оставайтесь гоодными, оставайтесь безрассудными" хорошее изречение только голод холод и лишения закаляют волю и дают жизненный опыт.
    • 3

    Спасибо сказали:

    dev1(16.08.2012), InFakes(16.08.2012), Steel(16.08.2012),
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, да ладно, лучше быть сытым и без воли и жизненного опыта, чем голодным и с силой воли.
    Да и выхода нет у Тс - квартиру снимать - вся зарплата уйдет, а сегодняшние женщины смотрят чтобы квартира-машина-работа были обязательно, если еще ум и внешность вообще прекрасно, так что Тс лучше искать спокойную и вернуб девушку.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Room, не хочу Вас обидеть но Вас наверно мама одна воспитывала. Нет мужского начала. Нет духа соперничества. Сидеть и ждать когда гора сама придет :)
    • 0
  7. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Ой не правда, Room. Когда я сошёлся со своей женой и мы стали парой, у меня не было ничего, ни рубля никопеюшечки ни работы, только долги. Я безбожно и почти ежедневно бухал, по комплекции я - дрищ + у меня был неправильный (это мягко сказано) прикус. Она стала для меня стимулом для того, чтобы я создал себя из праха. Мы уже 4 года живём на квартире, были времена ели макароны без соли, машина в мечтах. Самый сэксуальный орган в мущине - ум. Девушка, которая настоящая, а не тупая кукла, обладает интуицией и на подсознательном уровне ухватит себе перспективного прощелыгу и заставит его заняться собой.

    ---------- Сообщение добавлено 01:37 ---------- Предыдущее 01:31 ----------

    Сначала коммент прочитал и ответил, а потом пост

    Я свою жену ещё до того как мы сошлись полюбил и был ей "другом" 3-4 года, я ждал, но в каждой конкретной ситуации есть свои нюансы. Как то тоже встретил в асе вот такого плаксу - девушка бросала. Вправил ему моск на место за часиков 5 беседы и теперь он счастливый и успешный. Вам нужен человек, который сможет понять и выслушать.

    Ах да, чуть не забыл. Я бы кстати тоже так и ходил во френдзоне, если бы не прочитал как-то 1 книгу умную. И вам советую - не нужно за девушкой бегать, её всего то и нужно подразнить и заинтриговать, потом пыльным мешком по голове ошарашить и снова заинтриговать. И тогда уже она в Вас будет заинтересована, а Вы - выбирать варианты взаимодействия. Но в конце-концов вы позволите ей себя завоевать.
    Последний раз редактировалось Чеснок; 16.08.2012 в 03:46.
    • 5

    Спасибо сказали:

    13й(16.08.2012), dev1(16.08.2012), feuer81(16.08.2012), InFakes(16.08.2012), Steel(16.08.2012),
  8. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    ТС. У кождого есть проблемы и есть доже похуже Ваших. всегда найдутся люди которым еще хуже живется.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 72 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось Garm217; 16.08.2012 в 04:10. Причина: решил сделать хайд. не нужно что бы все знали мою историю =)
    • 3

    Спасибо сказали:

    akill(16.08.2012), feuer81(16.08.2012), Limon4eg(06.09.2012),
  9. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Garm217, только жизнь, только хардкор мать его

    надеюсь написание этого поста помогло вам сделать эмоцианальную разгрузку

    Цитата Сообщение от Garm217 Посмотреть сообщение
    Я не сплю ночами
    лучше сипите, вам надо немного серотонина (помойму с 10:30 вечера и до часа ночи вырабатывается. У него много функций, так же он по совместительству гормон счастья), а еще кушайте стимуляторы
    из продуктов посоветую: бананы, шоколад, грецкие орехи, клубника (сейчас не купите, но к следующему сезону постарайтесь заработать на нее :) ) печеный картофель и картофельное пюре (помогают вырабатывать тот же серотонин)

    Если денег нету то можно закидываться химией: 5-гидрокситриптофан (триптофан) и разные ноотропы (ноотропил). Про их воздействие почитайте в википедии и если собрались принимать ОБЯЗАТЕЛЬНО пересильте свою социофобию или какие у вас там еще зачатки, и идите с начала к своему терапевту потому что я не знаю все тонкости совмещения этих препаратов.

    Ну в общем этот совет касается и ТС, хотя ему посоветую ограничится добротным отдыхом и качественным питанием.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    dev1,Да че то прорвало меня на откровения xDDD А вообще включем "А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом" и все норм=)))
    Спасибо за советы. попробую. А вообще сейчас сел за написание программы новой на Перл + пишу статью для конкурса. Вдохновился на ночь =)

    А вот на счет
    лучше сипите
    это сложнее. мысли не дают =)
    • 0
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры