Манимейкер неудачник

(Ответов: 71, Просмотров: 4479)
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Из фильмов могу посоветовать "Секрет" в данном случае... очень помогает... да и книжек много хороших есть для таких случаев.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    0pium, я "секрет" больше 5 минут не смог выдержать :) кто советовал посмотреть я посоветовал "школу негодяев" им посмотреть :) мне фраза очень понравилась из фильма "кто умеет делать делает, а кто не умеет тот учит" :)
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, ха-ха... фраза хорошая, но в ней есть исключения... хотя редко. Надо посмотреть.
    • 0
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от neon4uk Посмотреть сообщение
    Если рядом с вами вдруг окажется такой человек, то сдержитесь и не пожалейте его. Дайте ему пинка посильнее и слова пожестче. Честное слово - окажете ему тем самым неоценимую услугу.
    Прям как Арбенина на Голосе Краины)))

    ---------- Сообщение добавлено 00:33 ---------- Предыдущее 00:31 ----------

    Честно говоря, человеку реально нужно что-то поменять в жизни, ну или хотя бы съездить в отпуск, сменить обстановку, чтобы пришло вдохновение, желание работать...
    Батарейка должна подзарядиться
    • 0
  5. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от akill Посмотреть сообщение
    На девушку забей, ищу другую, эта бесполезна. _http://lurkmore.to/Friend_Zone
    Хэ тоже сразу вспомнилась инетная тема о "френдзоне".
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  6. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Я в последнее время люблю смотреть видео со Стивом Джобсом, великая история с ним приключилась... просто резко меняет мышление!:)
    • 0
  7. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от neon4uk Посмотреть сообщение
    Если рядом с вами вдруг окажется такой человек, то сдержитесь и не пожалейте его. Дайте ему пинка посильнее и слова пожестче. Честное слово - окажете ему тем самым неоценимую услугу.
    Как говорится: "Решительный шаг вперёд - это результат хорошего пинка под зад"...
    Личные наблюдения. Бегать за девушками и завоёвывать их - это самое неблагодарное занятие. Ещё хуже и непредсказуемее, чем сайт из-под АГС выводить. Надо сделать так, чтобы девушки завоёвывали тебя. Как пример: после первого развода я был свободен 4 часа, после второго развода меня взяли в новый "оборот" сразу же... И девушки были не хухры-мухры. В первом случае была фотомодель, во втором случае - Мисс (какая-то там). Сам же я - лишь немногим симпатичнее Шрека. )
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 2

    Спасибо сказали:

    InFakes(15.08.2012), seofan(15.08.2012),
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    ТС, по ходу, ты потерял смысл жизни?
    Могу посоветовать тебе следующее:
    - девушке своей скажи прямо "выходи за меня замуж". Откажет - вали от нее. Согласится - женись.
    - посмотри лекции Осипова: http://www.aosipov.ru/video/00_video...ii_spisok.html (о смысле жизни, о смысле брака и семьи). Может быть, помогут.
    • 0
  9. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    как говорил один мудрый человек, никогда не бегай за уходящим автобусом и женщинами. подожди, будут другие.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(16.08.2012), InFakes(15.08.2012), Orcstation(15.08.2012),
  10. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    Не торопитесь ставить ультиматум этой девушке. Сначала разберитесь в себе.


    Например, почитайте о Системно-векторной психологии. (_http://www.yburlan.ru). Найдите свои вектора. Определите вектора девушки. Может вы в принципе не подходите друг другу.

    P.S Если хотите что-то изменить в своей жизни начните с себя.
    • 0
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры