Марафон: заработок на CPA партнерках

(Ответов: 3, Просмотров: 728)
  1. Новичок Аватар для Masalkinn
    • Регистрация: 03.03.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    Друзья, хочу пригласить вас поучаствовать в марафоне по заработку с помощью CPA партнерок. Этот марафон будет полезен многим новичкам. Благодаря ему вы поймете тонкости заработка в сети, изучите, возможно для кого - то новую CMS - Drupal. И конечно заработаете свои первые деньги. Так что жду вас всех в роли участников моего.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Не работает ссылка у меня что-то!
    • 0
  3. Хитрый вебмастер =) Аватар для nomibius
    • Регистрация: 29.12.2012
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 129
    А в чем суть марафона? Что получит лидер? Где призы? Судя по описанию марафона вы получаете кучу беков на ваш блог, причем это обязательное условие, получаете живую группу вконтакте, это тоже обязательное условие, скорее всего в CPA партнерках тоже будет регистрация по вашим рефкам. Удобный марафон Каждый пытается войти в CPA сам, а вы в плюсе
    Последний раз редактировалось nomibius; 02.03.2013 в 13:53.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(02.03.2013), OKyJIucT(02.03.2013),
  4. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    Крутой марафон, ничего не скажешь, но я скажу.


    Человеки участвуя в марафоне должны получить из него выгоду, обучение как правило - это основа, оно не является призом. Приз должен быть отдельно. И должен быть интересным. А где приз? Что будет призом?


    Марафон должен иметь сроки. Они не обозначены. Марафон без сроков наскучит очень быстро.


    Пока же из всего этого я вижу только одно - марафон не для людей, а для вас, поскольку с него вы получите себе бесплатно:
    - мин 60 рефов во всех ПП;
    - активных участников в группе ВК;
    - множество активных ссылок на свой блог;



    Что получит участник марафона? Да практически ничего. Не увидел я что будет интересного в марафоне, кроме банального СЯ, работа с контентом и подобное.
    Изучение друпала? Зачем тратить время, если можно сделать на ВП?
    2000-7000р не хилый такой разброс, который плохо ассоциируется с заработком первых денег и СРА.


    Про Имя и Фамилию вообще молчу, хорошо что паспортные данные не требуются со сканами...


    В общем, все очень сыро и непонятно. А выигрывает судя по описанию лишь один человек - организатор марафона.
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оффлайн заработок на покерных партнерках
Партнерские программы 24 11.10.2011 19:05
Считалка денег на партнёрках
Софт, скрипты, сервисы 41 10.12.2009 01:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры