Не можете получить живых последователей в Twitter? Мы знаем почему

(Ответов: 36, Просмотров: 1986)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kiber_ua Посмотреть сообщение
    Если бы все было как вы утверждаете в теории, то его аккаунт уже имел бы сотни тысяч ботов-фолловеров. Наверное его маркетологи чего-то не знают, да?
    Чет по моему Вы путаете, теплое с мягким!
    • 0
  2. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Asin Посмотреть сообщение
    По данным экспертов, число подписчиков политического деятеля резко выросло более чем на сто тысяч (с 673 до 789 тысяч) 21 июля текущего года. Изучение прибывшей волны поклонников показало, что четверть из них была зарегистрирована буквально на днях, после 17 июля, а 80 процентов - в течение последних трех месяцев.
    Ну и к чему вы привели эту цитату? По всей видимости Ромни на само деле прикупил ботов и что с того? Ни кто не высказывал сомнений в том, что купив ботов у вас увеличится кол-во фолловерво в виде этих ботов :)

    Механизм начального толчка, когда для старта пустого аккаунта используются боты в качестве фолловеров, известен и лично я ничего против не имею. Только это и должно оставатсья лишь начальным толчком. Дальше вступают в игру другие механизмы и аккаунт начинает получать уже живых фолловеров. Я потому и написал что с Asin у нас несколько расходятся мнения относительно полезности ботов.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  3. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Цитата Сообщение от dim Посмотреть сообщение
    Чет по моему Вы путаете, теплое с мягким!
    Непонятно к чему Вы это написали. Обоснуйте хоть.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Механизм начального толчка, когда для старта пустого аккаунта используются боты в качестве фолловеров, известен и лично я ничего против не имею. Только это и должно оставатсья лишь начальным толчком.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Где "начальный толчок" ? В данном конкретном случае совсем другие мотивы преследовались командой маркетологов кандидата в президенты США.
    Скажу так. Боты это боты. Массфолловинг это массфолловинг.
    При неактуальном, неинтересном содержании твиттер-аккаунта, ни то не другое не будет иметь смысла, что впрочем и написано в обсуждаемой статье.
    Массфолловинг нужно еще уметь делать - многие пользуются базами "безотказных твиттер-аккаунтов", считая их "живыми фолловерами". На этом "продвижение" с помощью твидума и заканчивается.
    В вашей статье "красной нитью" проходит мысль "боты - не имеют смысла".
    Мой ответ - "боты для старта вполне имеют смысл". В некоторых случаях и после старта.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • -1
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Я ошибался это не социальный бум, это социальный бред. Причем от обеих сторон.
    Не забывайте когда спор исчерпал себя, кто промолчит будет выглядеть достойнее а оппонент останется голословным балаболом.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(07.02.2013),
  6. Гуру Аватар для leonidus1981
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 690
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Asin модератор вам сделал уже замечение, но вы все никак не угомонитесь. Ваши боты здесь никого не интересуют. Поговорите о них в другом топике. На счет Ромни. Вы не читаете то что вам пишут. Очень жаль. Я писал, что как начальный толчок нагон ботов считаю обосновынным. Ту цитату что привели вы, я не понял к чему она. Если бы там было написано Ромни купил 100 тыс ботов после чего у него появилось 100 тыс. живых фолловеров. Ну это был бы разговор. А так это только неудачная ваша цитата ничего никому не говорящая.
    TgNinja - первый облачный сервис для инвайтинга и рассылок в Телеграм
    • 0
  7. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Цитата Сообщение от leonidus1981 Посмотреть сообщение
    Ту цитату что привели вы, я не понял к чему она
    А что тут непонятного? Кажись, всё очевидно.
    Товарищ американец посчитал, что даже имея на руках 500 тыщ живых читателей, не лишним будет заиметь ещё сотню тыщ ботов. Вы так не считаете, а он - посчитал. Почему?..
    Поставьте себя на место обычного живого твиттерянина. Никакой "разумный" маccфолловинг, никакой "интересный" контент не заставят его зафолловить акк с нулём читателей. До контента просто дело не дойдёт. Какой смысл тратить время и изучать контент, который (судя по цифрам) никому даром не нужен?
    Это если говорить про нулевой акк. Однако то же самое соображение можно расширить и дальше. Вероятность (есть такая штука) того, что рядовой живой твиттерянин зафолловит акк с 10000 читателями больше, нежели вероятность фолловинга акка с 1000 читателей (при условии, что контент у них одинаково интересен). И опять таки - дело просто в цифре. Магия цифр называется. Они находятся на самом видном месте и лезут в глаза первыми - хотим мы этого или не хотим.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(07.02.2013),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать в Twitter без всяких последователей?
Дайджест блогосферы 7 14.01.2016 01:02
Анализ Twitter-последователей
Дайджест блогосферы 9 12.09.2012 10:52
Откуда получить живых посетителей на сайт?
Блоги 5 06.03.2011 11:20
Сколько можно получить трафика в Рунете из facebook и twitter.
Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 00:08
15 способов получить больше подписчиков в Twitter
Дайджест блогосферы 0 01.09.2010 13:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры