Новогодний "подарок" от хостера

(Ответов: 7, Просмотров: 953)
  1. Wild
    Guest
    Дней 10 назад я зашел на форум маулнета и в одном из топиков увидел анонс нового поста некого блогера Seolove.ru.

    В виду своей благородной души я решил ему помочь, пригласив к себе на сервер, который все равно используется на 5% своих возможностей.

    Были внутренние проблемы, но они решились в позитивную сторону. Его блог заработал. Но тут то было…
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Выводы сделал правильные. Я тоже места на хостинге своем даю не всем, а только тем в ком уверен. Спасибо за опыт.
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Возникает вопрос - почему он ****ил?
    Ответ - по фотографии ему лет 13-16. А такие возрастные группы просто обожают **** и считают что это не наказуемо.
    имхо - не бейте)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Поржал))) А еще в комментариях к твоей записи он отписался с отмазкой как-будто он ни в чём не виноват, он не ****ил

    Вспомни ту тему где ты ему предложил сервер (я её тоже читал), и как он правдиво был уверен в своём посте, но потом всё-равно сдался

    Предлагаю забанить джалалова и на этом форуме в связи с завзятым флудом по всем темам почти без намёка на какую-либо тематичность, или вычистить все "не соответствующие" сообщения, кстати на DrugRevenue его забанили в своё время :))
    • 0
  5. Студент Аватар для venom
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 11
    Да, поучительная история. Я в последнее время все больше начинаю убеждаться, как ни печально, что в онлайне верить нельзя никому если не знаешь его в офе. Ну, а оправдания такие и следовало ожидать "Я мне кажется, не виноват". ТС, на ошибках мы и растем...
    • 0
  6. ростУдай Аватар для kup
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 23
    а давайте я угроблю, чей ни будь блог? хотите? а потом попробуйте сказать, что ваши подписчики в 4к это не фейк + комменты на форумах не от вас. А так же троян на вашем серваке - тоже случайность и то что все ваши посты редиректят на партнерки, но последние два подарка не обещаю, тут зависит от движка и от вашей расшаринности сервака)

    вообщем: не суди и судим не будешь

    Wildо, я в вас разочарован...
    абывылырды
    • 1
  7. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    вообще когда-то я занимался реселлингом серверов, и подобные проблемы возникают постоянно
    • 0
  8. ростУдай Аватар для kup
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 23
    mpbseo, вот и я про тоже...

    но есть действительно "абузойстойчивые": контора допустим в сша, а дата-центр в Геррмании (к примеру). Проблем с пингом для РФ и СНГ особо нет, а вот из контактов у хостинга только почтовый адрес)) а думаю многим будет влом писать в США, да и еще при этом нужно будет хранить доказательства все до последнего)) да и еще наверное вы сразу и не заполните правильно претензию... т.к. у таких фирм бланки, а если вы заполнили бланк не правильно, то идите в ... с Новым годом!!!

    зыж пандасервер к этому списку не относится)) у кого там сайты вы все наивные чукотские-юноши
    абывылырды
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вторая статья из цикла "Написание своего реггера на Python".
Дайджест блогосферы 0 23.02.2010 13:17
Супер акция "Флуд тоже труд". Новая версия.
SEO Конкурсы и акции 160 19.02.2010 21:28
Модуль "Авто-продвижение по НЧ" - бесплатно для читателей моего блога!
Софт, скрипты, сервисы 12 18.01.2010 00:54
Klikadvertising. "За" и "Против"
PPC и контекстная реклама 35 20.11.2009 16:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры