О ставках на спортивные события — советы из личного опыта

(Ответов: 4, Просмотров: 747)
  1. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Первый раз создаю пост в этом разделе, даже немного нервничаю...

    Тема несколько далека от заработка в интернете как таковом, но интерес к ней есть и не маленький, у многих, подтверждается это тем, что достаточно часто всплывает на этом (и не только) форуме. Предлагаю ознакомиться с моим мнением о ставках на спорт и возможности заработка на них.

    Статья получилась большая (на 10+ смв.) и несколько сумбурная и разбита на короткие подразделы:

    -О стратегиях и системах
    -О коэффициентах и видах ставок
    -Немного о ставках Live
    -Сколько ставить и количество ставок в день
    -Какой должен быть банк
    -О конторах, линиях и хитрых буках
    -Реально ли купить хорошие прогнозы
    -Реально ли ЗАРАБАТЫВАТЬ на ставках
    -Посоветую пару толковых сайтов (не для покупки прогнозов, а для общего развития)

    Читайте советы из личного опыта и все, что я об этом думаю на моем блоге.
    Последний раз редактировалось MoLee; 16.01.2014 в 17:58.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ohmygod(01.02.2014), Sluchay(16.01.2014),
  2. Дипломник Аватар для Sluchay
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 93
    Прочитал статью полностью, довольно поучительная для новичка, есть о чем задуматься, одно время и сам ставки делал., давно правда. Посоветуйте БК в которых обычно играете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MoLee(16.01.2014),
  3. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Вставлю свои пять копеек как игрок с двухлетним стажем.
    Про кэфы вопрос неоднозначный, вы играете двушки, я могу и пятерки играть, это вопрос такой. Но про микрокэфы солидарен.
    Касаемо ваших выводов о футболе в конкретных странах - ну е-мое, на бразилии я получил больше других стран за 13й год, это уже, как говориться, уметь анализировать надо. (По Японии тоже выводы странноватые).
    Касаемо не брать победу а брать тотал - полнейший бред, тотал это зачастую угадайка, лично я с точностью до наоборот считаю.
    Вот эти выводы про профи знает, барса пропускает - это все зависит от конкретного матча, участия конкретных игроков, множества факторов вроде домашнего поля. То что ваш вывод про барсу применим в данный момент не значит что он будет применим с следующем сезоне, я бы избегал таких моментов в блоге.

    Смотрел чисто футбольные моменты, по другим видам спорта не скажу.

    Касательно впрогноза - я бы наоборот не советовал, есть масса более серьезных мест где посмотреть/поговорить.

    Жалко что не рассмотрели вопрос конкретного выбора контор. Потому что масса новичков идут на тот же леон и играют по их заниженным кэфам или вообще идут в какую-нибудь лигу ставок...

    Что так же было бы неплохо указать: да те же типичные ошибки новичков. Когда проиграв ставку люди несутся вперед с горящими глазами отыгрываться не имея веской аналитики и оставляют весь банк целиком в течение одного дня. Взять те же ставки за 5 минут до конца матча что не будет гола и тому подобное, много всего на эту тему сказать можно.

    В общем и целом - в статье безусловно есть рациональное зерно, статья на четверку, лично мне все впечатление испортил абзац " -О коэффициентах и видах ставок ". Повторюсь - смотрел только футбол и организационные моменты.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MoLee(16.01.2014),
  4. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Прочитал статью полностью, довольно поучительная для новичка, есть о чем задуматься, одно время и сам ставки делал., давно правда. Посоветуйте БК в которых обычно играете.
    Советовать не хочу) Я играю в Бетсити редко, Фонбет, Бивин.

    XenWorld, Спасибо за оценку.
    Я имел ввиду не мение двушки, а не только двушки. В остальном согласен, все зависит от ситуации, главное донести эту мысль, надеюсь удалось. По Бразилии да, дает конечно, но Вы сами сказали: уметь надо
    Касаемо Барсы - просто пример опять же.
    Советовать конторы не стал специально...
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    Спасибо за статью, очень интересно, ориентирована конечно в большей степени на новичков. Если пожелаешь нужным, то оставь ссылочку на ineedscore тчк com Это мой сервис, я его разрабатываю как раз для любителей ставок и футбольной статистики.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ещё один способ монетизировать спортивные сайты
Реклама партнерских программ 0 21.12.2013 22:47
События JS метода window.open
Web программирование 2 11.01.2013 15:48
Обмен ссылками. Тематика - спортивные товары
Ссылки, статьи 0 15.11.2012 20:51
Качественные спортивные прогнозы
Прочее 21 22.03.2012 13:57
17 советов из личного опыта по ведению блога, как не попасть в тупик при ведении блог
Дайджест блогосферы 0 02.02.2010 18:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры