Повышаем Тиц с помощью Вирусного маркетинга. Уверен, что Вы еще не знаете об этом способе…

(Ответов: 11, Просмотров: 1060)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lexa82 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал очень прикольно, использовать вирусный маркетинг в наращивание ссылочной массы. Большой + за идею и за то что ТС пытается думать. Очень интересны результаты его проекта, ведь он будет во главе пирамиды. Но я не верю что люди поведутся на это. Идея стара, пытались так мудрить с деньгами, товарами и.т.д, не вызовет у обывателя доверия. Почитайте лучше про вирусную рекламу, я думаю стимулировать надо другие факторы.
    Тут надо смотреть чуть дальше... ведь реально все ПС стремятся вернуть первоначальную идею ранжирования - рекомендации одного сайта на другой. Тема будет работать, если будет некий волшебный скрипт распределять ссылки по участникам этой пирамиды. Получается глобальная сетка, где все сайты в бан загонять нельзя иначе ранжировать будет нечего... ну как то как )
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    lexa82(18.02.2012),
  2. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Когда-то давно был сервис, предоставляющий подобную ерунду. Но он почему-то умер. Наверное нужно сделать выводы...
    Ну и еще, это ни капли не вирусный маркетинг. Вирусный маркетинг - (http://ru.wikipedia.org/wiki/Вирусный_маркетинг). Отсюда и название, что оно будет распространяться как вирус, практически в геометрической прогрессии.

    Взять самое банальное - того-же поросенка Петра (создали сайт с роликом, запустили в народ, ссылки начали появляться в огромных количествах). Вот так примерно нужно получать ссылки на свой сайт.

    Так что я ожидал увидеть в статье нечто такое, идею вирусного продвижения, а не тухлую старую тему..
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А знаете ли вы, что...
Оффтоп и свободные темы 12 09.01.2012 17:34
Мини-марафон: Продвижение при помощи вирусного видео
Дайджест блогосферы 0 19.03.2011 02:27
Модель создания вирусного видео
Дайджест блогосферы 0 28.05.2010 15:28
Знаете ли вы что…
Дайджест блогосферы 6 27.01.2010 15:28
Что вы думаете о таком способе уникализации
Прочее 42 15.09.2009 18:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры