По поводу животных - всё просто. Это также странно, как то, что у нас трупы животных закапывают в землю. :) Т.е. у них так принято.
Считается, что если закопать мёртвое животное в землю, то земля тоже становится мёртвой, поэтому у них такой обычай - выбрасывать трупы в Нил с глаз подальше. :)
- 28.11.2009 22:37
Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 28.11.2009 в 22:56.
- 29.11.2009 08:17
Dr.Gonzo в Нил, пусть плывут в Средиземное море.. а там на Европу.. к европейцам....
P.S. Классный рассказ.. Прочитался на одном дыхании :) - 29.11.2009 14:17
не знаю для меня Египет умер как страна - ужасная грязная мерзкая страна - ужасный сервис, ужасный климат - ед что мне понравился Каир (я очень люблю больше города) + понравилось Красное море, все пиздец больше там нехуй делать, цены не реальные все в Евро, арабы охуевщие пиздец - мы с Шарм эль Шейх (или как он там) летали на экскурсию на пирамиды - 600$ за день - ебал я врот такие расценки ) - экскурсия просто пиздец, куча народу, реально стадо баранов которое водят по давно протоптанным дорогам, чистая ебала -
- 29.11.2009 16:33
Ну, как страна для жизни, как я уже писал - никакая. Только поплавать с рыбами и пирамиды посмотреть.
Что-то дорого ты за пирамиды отдал.
Экскурсия из Шарма в Каир (с пирамидами, храмами, сфинксом, фабрикой духов, фабрикой папируса, музеем) стоила 80 баксов за весь день. - 02.12.2009 00:41
Отличный отчетик. Видно, что ты фанат активного отдыха :).
Кстати, по поводу бедуинов ( и не только их) - очень они хитрые ребята. Помню, когда я был в Египте, мне и сувениры пихали в карманы, и всякую ерунду вешали на шею, а потом требовали денег. Они б, наверное, неплохо бы и фарму толкали :))) - 10.12.2009 15:27
Да у них много странностей. А вот стимул самому сгонять отдохнуть появился. Но в след году мы скорее всего на русский юг рванем или на Украину
- 11.12.2009 03:16это на любителя. В ноябре или марте-апреле мне там очень комфортно.ужасный климатпоехал бы на автобусе - вложился бы в 80 баксовлетали на экскурсию на пирамиды - 600$ за деньКак нам местные рассказывали - они и сами не любят бедуинов, они у них как у нас цигане. Полу-криминальные кочевые племена.Кстати, по поводу бедуинов ( и не только их) - очень они хитрые ребята.
- 12.12.2009 04:13
Бедуины, работающие в туристическом секторе зарабатывают немного, в среднем меньше 200 баксов в месяц. На порядки больше зарабатывают бедуины, живущие вдали от туристических мест, торгующие наркотой.
В Египте нет механизма против бедуинов-драгдилеров. У 90% бедуинов нет паспорта. Да и официально их нигде нет :) Поэтому, наркоторговля процветает.
Так что, хорошо все только в туристических зонах :) - 12.12.2009 12:14
По поводу бедуинов-драгдиллеров - ты ничего не перепутал?
Насколько мне известно:
1) За наркотики, даже лёгкие - смертная казнь;
2) Египтяне даже не бухают;
3) Уровень преступности в Египте очень низкий. - 12.12.2009 13:54
Судя, по тому, что у них нет паспортов, то их и не фиксируют никак, поэтому и уровень преступности официально низкий :)
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Seotop.biz — честный отчёт о работе с сервисом | Дайджест блогосферы | 1 | 10.11.2010 01:31 |
А сколько вы заработалина рефераллах с Gogetlinks? Отчет о первые деньги с биржи | Дайджест блогосферы | 14 | 14.01.2010 12:53 |
Как я поднял ТИЦ с помощью биржи статей Liex (Отчет) | Дайджест блогосферы | 2 | 29.12.2009 05:17 |
Google Adsense – Euro отчет для большинства Европейских стран | Партнерские программы | 6 | 05.09.2009 00:01 |







