Про экономический кризис и перспективы

(Ответов: 5, Просмотров: 378)
  1. Новичок Аватар для Vasily888
    • Регистрация: 18.10.2015
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 3
    Здравствуйте!

    Сегодня предлагаю порассуждать на тему экономического кризиса…
    Некоторые люди последнее время жалуются, что жизнь катится в тартарары, что виновато правительство, всемирный заговор и так далее…
    Я решил написать статью, в которой излагаю свою точку зрения на происходящее.

    Ссылка на статью >>>


    Последний раз редактировалось intern; 04.02.2016 в 19:22.
    • -3
  2. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Вроде идею начали развивать, в итоге упомянули пару деталей, отошли в сторону - не затронув главного. Похоже на статью из лайфхакера.

    Как правильно пережить экономический кризис
    В каком смысле? Не умереть с голоду, не потерять работу, удержать бизнес на плаву?

    Открываем статью - Сегодня поговорим на злободневную тему – финансовый кризис, значит всё таки речь пойдет о деньгах?

    Дальше идет информация о том, что такое кризис. "Время возможностей" можно было уместить в 2 небольших абзаца, и опять же, пока что я не вижу конкретных инструкций "Как правильно пережить экономический кризис".

    И вот встречается что-то, что я искал после прочтения заголовка - Начнем «качать мышцы», но где тут хоть какие-то рекомендации, советы? В двух словах рассказали, что одни работают, а вторые гуляют - это всё?

    Единственное, что я бы отметил - один ваш совет - инвестировать надо в себя. И то, дальше не идут какие-то рекомендации по теме, а перебирание одних и тех же слов в разном порядке.

    Вот и вся статья.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Vasily888
    • Регистрация: 18.10.2015
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 3
    JOHNY, Я не ставил себе цель дать контекстных приемчиков, фишечек или «33 приема как спастись в кризис». Думайте своей головой. Я доношу основную идею – надо работать. Работать много и с умом. К сожалению, многие этого не понимают.

    Так же считаю, что Греф крайне доступно и понятно объяснил текущую ситуацию. Всем кому интересна экономика, от души советую посмотреть.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    По сайту: уберите огромную шапку - это лишнее.
    Исправьте ошибки в тексте - их очень много.

    По статье: статья слабая. Нет графиков, таблиц. Только одна ссылка на Грефа.

    Все можно выразить одной фразой небезызвестного профессора: "Кризис в головах, а не в клозетах".
    • 0
  5. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vasily888 Посмотреть сообщение
    Я доношу основную идею – надо работать.
    Вы доносите идею - нужно "мышцы прокачать" и повышать квалификацию. А как, что, примеры, сравнения, и т.п. даже не затронули. От того, что в своей статье вы сказали "повысить квалификацию" - статья полезнее не становится.

    Если вам так припекает, что вам указывают на несостыковки тела статьи с заголовком, так может быть вы заголовок неправильно подобрали?
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Запрещается постить в разделе "Дайджест" анонсы новостей пользователям, с кол-вом сообщений меньше 50.

    Комментарий модератора: intern

    1. Закрыто
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какие перспективы и чем монетизировать?
Вопросы от новичков 3 01.09.2014 13:37
Перспективы сайта
Вопросы от новичков 16 28.02.2013 21:28
Кризис 2012 и SEO
Оффтоп и свободные темы 27 27.01.2012 07:53
Зона .РФ - есть ли перспективы?
Хостинг и Серверы 11 07.10.2009 18:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры