Продвигаем проект без бюджета

(Ответов: 24, Просмотров: 1636)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    jansen,
    нерационально.
    ну а про обеды - хз, я лучше питаюсь, жирную ссылку за один обед точно могу купить:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    jansen(02.06.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 04.05.2008
    • Сообщений: 261
    • Репутация: 215
    aragiary, ну не знаю как вы питаетесь, это уже ваше меню... Я закончил школу в 1976-м году и нас тогда коммунисты кормили бесплатно. Поэтому, я исхожу со своей точки зрения, а вернее школы :)

    ---------- Сообщение добавлено 18:00 ---------- Предыдущее 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    300р в месяц на ссылки себе может позволить любой школьник. на 300р в сапе можно купить 50 хороших ссылок.
    Я вам заплачу еще сверху 300, если вы купите мне за 300 рублей 50 хороших ссылок.
    Я не насколько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 07.03.2012
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 99
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, можно ли не продвинуть сайт, не имея на то достаточно средств?
    >можно ли не продвинуть сайт
    Можно.
    • 2

    Спасибо сказали:

    jansen(02.06.2012), Orcstation(02.06.2012),
  4. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    автор темы прав - продвигать сайт без покупки ссылок можно. Знаю такие сайты с тысячной посещалкой, а ссылки никогда не покупались. Правильный подбор СЧ и Нч + внутренняя оптимизация делают свое дело.
    • 2

    Спасибо сказали:

    jansen(02.06.2012), Orcstation(02.06.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 04.05.2008
    • Сообщений: 261
    • Репутация: 215
    beaut, спасибо за понимание.
    Я не хочу вдалбывать в головы скептикам, что в продвижении блогов рулят только деньги. скажу одно: если нет башки на плечах, то никакие деньги не помогут. Хотя могут помочь, если есть печатный станок. Я понимаю, когда нужно продвинуть товар или услугу по ВЧ, да там без денег не обойтись, слишком большая конкуренция. Но если продвигать по НЧ и так безрассудно тратить бабки, которые можно потратить на пивасик, то я такое понять не могу. Хотя тоже могу понять, если есть лишние деньги и нет времени. В общем палка о двух концах.
    • 0
  6. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    jansen, Время=деньги, и стоимость времени каждого из нас - разная. Кто-то может делать все без вложений, кому-то это равнозначно покупке на сапе и ручному отсевую доноров, кому-то это автопродвижение на вебэффекторе, комуто это заказ сеошнику, а кому-то это "Мариночка, принесите чашечку кофе и закажите сайт для новой линиии name"...но ведь и это не потолок, а высше еще "я думаю стоит купить 51% акций этой компании"...ну и так далее...
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 2

    Спасибо сказали:

    jansen(02.06.2012), seofan(02.06.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 04.05.2008
    • Сообщений: 261
    • Репутация: 215
    DofRa, кто-то спорил бы, а я нет.
    Просто зашли уже в дебри. Моя статья предназначена для тех, кто не имеет бюджета для продвижения, а остальные способы продвижения курят в стороне. У кого есть бабки, можете прямо с этой темы идти на платные сервисы продвижения и желательно автоматические, кто же против7
    • 0
  8. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
    Я вам заплачу еще сверху 300, если вы купите мне за 300 рублей 50 хороших ссылок.
    Я не насколько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
    да вы батенька идиот. за 600р в месяц в сапе можно купить очень хорошие ссылки. связываться мне с вами лень, горбатого могила исправит.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Lux
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 23
    прочитал статью, самое печальное, что я и сам такими способами пользуюсь и за полтора года существования блога результаты очень невпечатляющие. Смотрю на счетчик ТСа и вижу, что и него результаты не впечатляют.
    Вывод напрашивается сам собой, что эффективнее все же купить несколько качественных ссылок.
    Деньги должны работать! Дневник инвестора.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Demogorgon
    • Регистрация: 25.12.2011
    • Сообщений: 415
    • Репутация: 113
    Хочется поддержать автора.
    Ибо сам (блог - в подписи) пока ни копейки в него не вложил. И опыта не было - там и сям знаний нахватался, в основном - КтоНаНовенького штудировал, да на форумах глупые (иногда) вопросы задавал. То бищь, никаких секретных технологий.
    Как бы то ни было - человеков по полтыщи заходит (бывало и раза в два больше, тока не понятно - почему). Ибо Гугль шибко хорошо индексирует и в поиск статьи суёт. Ещё бы узнать - чем Гугль от Яндекса отличается (потому как второй те же методы отчего-то плохо воспринимает)? Ежели б с Яндексом удалось договориться - вообще б лепота была.
    А вот с монетизацией - пока тяжко. Это я ещё совсем не умею. Но учусь потихоньку.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оценка бюджета для продвижения
Вопросы от новичков 4 12.05.2012 00:07
Распределение бюджета на развитие и продвижение сайта
Вопросы от новичков 5 14.01.2012 20:01
Определение ссылочного бюджета
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 02.05.2011 00:13
Определение бюджета
Поисковые системы 18 02.12.2009 01:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры