Продвигаем проект без бюджета

(Ответов: 24, Просмотров: 1638)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Довольно не эффективный способ и «дохлый». По началу, как все чайники, оставлял сообщения в форумах, заполнял анкеты. Надоело. Для лучшего продвижения заказывал аналогичные услуги у копирайтеров, принимал только «качественно» размещенные ссылки и текст. Первое время вел список сайтов и форумов, где разместился текст и ссылка. Позже сбился со счета. Продолжал ждать офигеного прироста трафика или хотя бы ТИЦ. Ни того, ни другого не получил. Из всех размещенных ссылок Яндекс увидел около 1-5%, а Гугл и того меньше. Со временем и тот процент отвалился, хотя ссылки по прежнему на месте. Есть желание дрочит…я подобным способом – флаг в руки, мне мое время дорого!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 16
    Отличная статья для говоблогеров и школоты, которые мечтают грести деньги лопатой из интернета ни чего не потратив.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Gami(02.06.2012), seofan(02.06.2012),
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Alt_SM, школота разная бывает, некоторых ребят и школотой не назовешь. И, напротив, не все взрослые дяди ведут себя как положено взрослым, так что под одну гребенку всех не стоит, имхо.
    Статья ничего нового не содержит, но для начинающих полезна быть может. ТС вроде не призывает пользоваться исключительно бесплатными способами, только лишь дает перечень таковых. Или я ошибаюсь?
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 16
    intern, По мне так для некоммерческого проекта закупать ссылки или обмениваться, спамить по форумам (какие там бесплатные методы есть?) - это бредовая идея в корне.
    Здесь упоминался блог ктонановенького, так посещаемость в 10000 умников ему обмен ссылками и спам по блогам помогли достичь или кое что другое?
    Так вот для школьника (романтика, чайника и т.д.) такая статья не только бесполезна, но и вредна, т.к. изначально внимание уделяется не тому чему надо.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Alt_SM, не совсем Вас понял. В одном посте пишете
    грести деньги лопатой из интернета ни чего не потратив
    в другом -
    для некоммерческого проекта закупать ссылки или обмениваться, спамить по форумам (какие там бесплатные методы есть?) - это бредовая идея в корне.
    О чем речь идет, о комммерческом проекте или о некоммерческом? Чему надо уделять внимание вместо обмена ссылками, закупки ссылок, наращивания хорошей ссылочной массы любыми средствами?
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оценка бюджета для продвижения
Вопросы от новичков 4 12.05.2012 00:07
Распределение бюджета на развитие и продвижение сайта
Вопросы от новичков 5 14.01.2012 20:01
Определение ссылочного бюджета
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 02.05.2011 00:13
Определение бюджета
Поисковые системы 18 02.12.2009 01:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры