Раскручиваем свой Твиттер

(Ответов: 17, Просмотров: 2019)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Написав статью о монетизации Твиттера я получил большое количество писем и просьб рассказать о том, как раскрутить свой твиттер-аккаунт. Анализируя микроблоггинг я написал данный пост, с перечислением всех, на мой взгляд, самых полезных способов раскрутки.
    Применение всех вариантов в сумме - принесет свои плоды.
    Читаем статью...
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  2. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Вовка, массфоловинг по-прежнему рулит. Какой бы ты бред не писал, всегда найдется определенный % людей, которые зафолловят тебя в ответ.
    Таблетку?
    • 0
  3. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Цитата Сообщение от Анальгин Посмотреть сообщение
    Вовка, массфоловинг по-прежнему рулит. Какой бы ты бред не писал, всегда найдется определенный % людей, которые зафолловят тебя в ответ.
    Да, но тогда это не будет говорить о их заинтересованности в предоставляемой тобой информации и они ее тупо будут пропускать мимо глаз и ушей.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  4. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    Да, но тогда это не будет говорить о их заинтересованности в предоставляемой тобой информации и они ее тупо будут пропускать мимо глаз и ушей
    Так мы говорим о раскрутке тви-аккаунта или о привлечении целевой аудитории? Это разные вещи.
    Таблетку?
    • 0
  5. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Цитата Сообщение от Анальгин Посмотреть сообщение
    Так мы говорим о раскрутке тви-аккаунта или о привлечении целевой аудитории? Это разные вещи.
    Раскрутка в своей основе должна подразумевать привлечение целевого трафика так называемого, а нагон его. Поэтому кто-то продвигает и привлекает, а кто-то тупо размещает и просто циферки поднимает. Только какой тебе будет толк от того, что тебя увидит 1000 человек, но не станут читать или 100? Если они не станут читать, то они и не ретвитнут, не перейдут по ссылке.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  6. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    Раскрутка в своей основе должна подразумевать привлечение целевого трафика так называемого, а нагон его. Поэтому кто-то продвигает и привлекает, а кто-то тупо размещает и просто циферки поднимает. Только какой тебе будет толк от того, что тебя увидит 1000 человек, но не станут читать или 100? Если они не станут читать, то они и не ретвитнут, не перейдут по ссылке.
    В-принципе согласен.
    Только если ты такой мастер, то почему свой тви акк продвигаешь массфоловингом? Иначе как ты объяснишь что сам зафолловил больше чем у самого фолловеров?
    Таблетку?
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Мне "нравится", когда пишут про то как раскрутить Твиттер акк, или как стать мега-успещный блоггером, люди, которые не в том, не в другом деле не очень то успешны.
    Я бы хотел почитать то, как раскручивать Твиттер аккаунт у человека с 10000 фоловерами. А тут все очевидно, массфоловинг рулит...
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  8. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Shakiroff, сейчас тс будет оправдываться, что у него есть другой раскрученный тви акк, а этот просто для души :)
    Таблетку?
    • 0
  9. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Цитата Сообщение от Анальгин Посмотреть сообщение
    В-принципе согласен.
    Только если ты такой мастер, то почему свой тви акк продвигаешь массфоловингом? Иначе как ты объяснишь что сам зафолловил больше чем у самого фолловеров?
    Свой тви я вообще не продвигаю, этим занимаюсь не я. Времени несколько не хватает на все.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    Мне "нравится", когда пишут про то как раскрутить Твиттер акк, или как стать мега-успещный блоггером, люди, которые не в том, не в другом деле не очень то успешны.
    Я бы хотел почитать то, как раскручивать Твиттер аккаунт у человека с 10000 фоловерами. А тут все очевидно, массфоловинг рулит...
    Для того, чтобы написать, о том в чем разбираешься не обязательно иметь что-то свое калоссальное. Для себя времени мало в данный период, занимаюсь развитием того, за что мне платят люди ежемесячно.
    10 000, думаю не предел. Что же касается блоггинга, если вы не заметили то свой личный проект я открыл относительно недавно и пока конкретно за ним еще не сидел.
    Ну а то, что вы не верите в новых для себя людей говорит только о собственной слабости. Легко смеяться над тем, кто появился недавно. Посмейся над тем, кто давно в блогерах представляет свой бренд.
    Напиши Шарикофф в асю, пообщаемся. К критике всегда отношусь с пониманием, молодцы. Кстати, твой креатив по поводу... хватит дрочить на Димка... помню.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Анальгин Посмотреть сообщение
    Shakiroff, сейчас тс будет оправдываться, что у него есть другой раскрученный тви акк, а этот просто для души :)
    Оправдываются виновные... Хвастаться не привык.
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  10. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Вовка, ну так приведите пример чего добились вы используя ваши же рекомендации.
    Таблетку?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автопостер в твиттер
Софт, скрипты, сервисы 8 02.05.2011 03:17
Яндекс о Твиттер
Социальные сети 19 30.03.2010 20:33
Твиттер в общих чертах
Дайджест блогосферы 0 04.03.2010 19:26
Монетизируем Твиттер
Дайджест блогосферы 12 25.01.2010 17:31
Твиттер форума
Обсуждение форума и ваши предложения 3 08.01.2010 00:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры