Реклама TrustLink -обман?

(Ответов: 27, Просмотров: 3324)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
    Люди реально шарят как работать с трастлинком.
    А то... Жаль что мы так не шарим, как они шарят

    Цитата Сообщение от WMdeals Посмотреть сообщение
    Я не могу судить о чужих заработках но сумма в 5-10 тысяч уе вполне реальна если дело поставлено на широкую ногу

    Не от одного сайта конечно - штук 100 потребуется наверное

    Но сам не люблю продавать вечные ссылки - более половина ссылок на САПе стоят с 2007-2010 года и приносят ПОСТОЯННЫЙ доход - так зачем брать деньги заранее спрашивается если они через год-полтора будут в 5 раз больше - Я уважаю оптимизаторов но помогать материально за свой счёт не хочется
    А можно продавать и в сапе и вечные, а потом вечные убирать и снова продавать (правда не на тех же самых страницах)... Но это не по чеснаку

    Цитата Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
    Никто и не спорит, что можно. Но с пары сайтов с ТИЦ 10 80К... Допустим пара это не два, а 4 сайта, получается, что каждый приносит 20 000 руб в месяц. Не слишком ли завышено? Это примерно 20 000 ссылок по рублю. Та тут как хочешь считай и преувеличивай, но такие цифры к реальности не прикрутишь.
    Да, я об том же и толковал.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Слово обман тут не совсем полит корректно :) Это скорее всего маркетинг Этим сейчас пользуются многие, значительно завышают показатели по доходам для привлечения наивных и юных веб мастеров... обидно конечно, но такова реальность. Да и не факт что это прямая реклама TrastLink'а. Это вполне может быть фейк сляпаный для привлечения рефералов.
    Вот потому и думают потом про сеошников плохо. А это обидно.

    Цитата Сообщение от tyrust Посмотреть сообщение
    Myroslav,
    Зачем 80.000,то?
    Хотите сказать что вам/вообще 1 сайт с тиц 10 приносит 1 рубль в месяц?
    Пусть 100р в месяц. Но работы это не уменьшит в реальных масшатбах =)

    Цитата Сообщение от WMdeals Посмотреть сообщение
    имейте ввиду что реклама стоит ОЧЕНЬ много денег и такую кампанию они неспроста затеяли

    ну я так скажу - смотрите что именно рекламируют и делайте всё наоборот!

    говорят высокие доходы вебмастеров? покупайте там дешевые вечные ссылки! (ибо все полезут туда продавать и начнут нервничать и снижать цены)

    говорят до кучи дешевых ссылок? идите продавайте там ссылки в 2-3 раза выше чем в САПЕ
    Да, только вот покупать там ссылки нельзя (((

    Цитата Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
    Написано "несколько сайтов". Это сколько по вашему?

    Мне вообще кажется какая компания - такая и рекламная компания...
    +1. Хотя ответы их сотрудницы в комментах на блоге вполне даже ничего.
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    Сервисы автоматического продвижения сайтов, к примеру, тоже всем топ обещают на своих баннерах. Но в результате достигают его только те, кто умеет грамотно пользоваться инструментом .
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Myroslav
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от tyrust Посмотреть сообщение
    Myroslav,
    Зачем 80.000,то?
    Хотите сказать что вам/вообще 1 сайт с тиц 10 приносит 1 рубль в месяц?
    Мда.... образно говоря... можно меньше. А вот сколько приносит. то это по разному бывает. Даже при 1000 рублей в месяц, то сколько сайтов надо?.... много?.... кому как... но их как то надо поддерживать, приложить усилий для того же тица (вдруг сбежит).
    • 0
  4. Студент Аватар для Hedgehog1o
    • Регистрация: 14.06.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Понятно, что далеко не все отдали свои акки на откуп toptl.ru, но все же некую инфу из него взять можно.
    И обильно возбуждаясь на топ сайтов http://toptl.ru/sites/ даже рядом не вижу обещанные рекламой бублики.
    Хотя красавчики есть:
    тиц одного сайта/колво стр в индексе/суточный доход/месячный
    Последний раз редактировалось Hedgehog1o; 12.11.2011 в 05:44.
    • 0
  5. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    _toptl.ru/sites/ - это опять таки картинка от организаторов. Если умеют рисовать в фотошопе смогут и сгенерировать для HTML.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    что вы сразу ищите подводные камни? вдруг у сайтов с тиц 10 в индексе не одна сотня тысяч страниц? об этом вы не думали?
    • 0
  7. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Цитата Сообщение от vantous Посмотреть сообщение
    вдруг у сайтов с тиц 10 в индексе не одна сотня тысяч страниц?
    Ага, а у морды с пр6 и все внутренние пр5. Теоретически может быть все, что угодно. В качестве пример нужно указывать, что-то более менее среднестатистическое, а не верхнюю платку того, что может быть. Такие рекламы как эта обычно у лохотронщиков.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    pingvin, такая реклама много у кого в наше время :). И она даёт неплохие плоды. Если автоматических систем продвижения, о которых упомянул выше, Вам мало, посмотрите на рекламные баннеры партнёрок в сфере Форекс...

    А вообще, да, стереотипами мыслить легко и просто, говоря себе "нуууу, n-ую сумму заработать там-то нереально вообще! у меня же не получается..." :) Помню, на одном из популярных форумов мне человек пытался примерно в таком же ключе доказать, развернув обсуждение на несколько страниц, что одна из небезызвестных PPA-партнёрок в ру-сегменте вообще не платит (мол, ему же не заплатили). Хотя я с ней успешно работаю не первый год :).
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Victim
    • Регистрация: 10.02.2010
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от vantous Посмотреть сообщение
    что вы сразу ищите подводные камни? вдруг у сайтов с тиц 10 в индексе не одна сотня тысяч страниц? об этом вы не думали?
    Так в якобы "истории успеха" четко говорится про 1000 страниц =)
    CheckTrust.Ru - проверенный сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
    • 0
  10. Гуру Аватар для pingvin
    • Регистрация: 23.12.2007
    • Сообщений: 576
    • Репутация: 108
    Кстати говоря, про сотни тысяч страниц. У меня на сайте действительно много страниц (под 100К), но системы же сканируют только страницы не выше третьего уровня. Так вот в сапе найдено больше 5000 страниц для продажи ссылок, трастлинк, почему-то нашел только 2000+ страниц.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники
Прочее 20 18.09.2012 21:17
SMM'щик - мануал по SMM (реклама в соц. сетях), реклама Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники
Социальные сети 2 11.05.2011 02:28
UpSale - поисковое продвижение, контекстная реклама, медийная реклама в интернете
Реклама партнерских программ 2 05.03.2011 14:51
Обман и конверт
PPC и контекстная реклама 64 28.11.2009 06:55
ОБман партнерок
Вопросы от новичков 3 23.11.2009 10:57

Интересные темы

контекстная реклама в контакте

Если вы хотите получать максимальную прибыль от использования контекстной рекламы в контакте, читайте эту тему.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры