Самые “чистые” социальные кнопки для сайта

(Ответов: 11, Просмотров: 1147)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для staurus
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 888
    • Webmoney BL: ?
    Каждый вебмастер, рано или поздно, задумывается над установкой социальных кнопок на свой сайт. Ведь сейчас без социальных сетей некоторые люди не представляют своей жизни, зачем обделять их возможности в шаринге ваших статей?

    Но со временем многие сервисы социальных кнопок теряют рассудок и творят что хотят со своими кодами, запихивая туда всё что не нужно. Именно по этой параноидальной идеи в этой статье вы найдете коды самых чистых кнопок шаринга социальных сетей для вашего сайта.

    Читать далее
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(26.12.2015), MacLeo(26.12.2015),
  2. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    staurus, пользуюсь Share24, там тоже можно качнуть js файлик и загрузить его на серв. Внешний вид можно сделать под любой диз, иконки легко меняются. Эти, в принципе, тоже понравились :)
    • 0
  3. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от staurus Посмотреть сообщение
    Каждый вебмастер, рано или поздно, задумывается над установкой социальных кнопок на свой сайт. Ведь сейчас без социальных сетей некоторые люди не представляют своей жизни, зачем обделять их возможности в шаринге ваших статей?
    Да ну? Они и так могут расшарить, если захотят, без всяких кнопок. Наоборот, сейчас уже мода стала уходить.

    Особенно эти всякие соц сервисы - следят за пользователями, а потом продают инфу о них. Поэтому, у многих вся эта ересь заблокирована.

    Дошло до того, что блокировщики рекламы и прочих левых скриптов, стали блокировать соц кнопки на страницах.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 20.05.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    По мне предпочитаю использовать кнопки Поделиться от Яндекса, из плюсов это стабильность , ни разу не зависали кнопки,
    до этого использовал не помню уже какой сервис и отказался от него после того как пару раз кнопки на сайтах не работали
    • 1

    Спасибо сказали:

    aeneas(26.12.2015),
  5. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    я тоже ток яндекс юзаю, все остальное на мой взгляд левота, да и действительно мода уходит
    я кнопки вешаю лишь чтобы самому протыкать, для лишнего пинга так сказать, в остальном - ненужная лабудень на сайте
    • 0
  6. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Они и так могут расшарить, если захотят, без всяких кнопок. Наоборот, сейчас уже мода стала уходить.
    Пруф на стату есть? Пустые слова. Соцсети являются при правильном подходе довольно неплохим плюсом в продвижении ресурса, и не всегда пользователь может сам без кнопок расшарить. Не все такие прошареные.


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    следят за пользователями, а потом продают инфу о них. Поэтому, у многих вся эта ересь заблокирована.
    Эта "ересь" заблокирована у нескольких процентов. Остальные прекрасно её видят. И насчёт блокировщиков рекламы, какие блокировщики режут кнопки соцсетей?


    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    для лишнего пинга так сказать, в остальном - ненужная лабудень на сайте
    Ну да, только зачем интересно SMMщики и SMOщники так опу рвут. Соцсети же ничего не значат. Если у вас не получается выжать социалки, не нужно говорить что это нерабочая схема и она не нужна. Хотя наверное так больше кислорода
    • 2

    Спасибо сказали:

    Fartuna(26.12.2015), staurus(26.12.2015),
  7. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    dotWizard, я про ИМХО говорю, у меня профит с поиска идет мне на социалки чихать как с колокольни, у меня кнопки только для пинга лишнего
    может кто то заморачивается по другому, у каждого свои крылья в голове ) я вот там п*пу рву, кто то еб**ся там, все мы под богом ходим )
    • 0
  8. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Пруф на стату есть? Пустые слова. Соцсети являются при правильном подходе довольно неплохим плюсом в продвижении ресурса, и не всегда пользователь может сам без кнопок расшарить. Не все такие прошареные.
    Раньше их лепили везде. Сейчас уже я вижу, что меньше стали. Да я и сам их не размещаю давно уже. Все и так репостят, без всяких кнопок.

    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Эта "ересь" заблокирована у нескольких процентов. Остальные прекрасно её видят. И насчёт блокировщиков рекламы, какие блокировщики режут кнопки соцсетей?
    Это далеко не несколько процентов, а больше. Например, Ghostery. Особенно после заявлений Сноудена, люди повсеместно начали устанавливать блокировщики всяких левых скриптов и элементов, которые могут сливать личные данные.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  9. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    а что есть еще люди которые в соцсетях реальные данные выкладывают ?
    • 0
  10. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Например, Ghostery
    Посмотрите на количество установок, при этом осеките повторные установки на один и тот же гаджет, так как они тожесчётчик крутят. Ваше расширение установлено в лисе около 1500000 раз и в хроме 2200000. Смело можно поделить эти значения на 2 и примерно прикинуть процентное соотношение машин с установленным расширением. Причём более чем уверен что среднестатистический пользователь даже полностью не понимает что это расширение блочит.

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    после заявлений Сноудена
    ...у вас началась параноя. При таком раскладе вам мало поможет только лишь блокировка соцсетей. Даже высокоанонимные vpn сервера не дают гарантии. Все хвалёные TOR, VPN и Proxy не дают должной степени безопасности. Единственной надеждой на полную анонимность является I2P, но пока эта сеть настолько мала, что говорить о какой либо работе в ней затруднительно. Возможно в будущем.


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    сливать личные данные
    Я уже не раз озвучивал что хотите вы этого или нет, если будет нужно, на вас нароют, если не нароют, вы сами всё расскажете. Ну неужели вы всё ещё верите в сказки? А так пускай видят что я захожу на webmasters и иногда смотрю адалт филмс. Мне совершенно ровно.

    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    у меня кнопки только для пинга лишнего
    тогда вам вообще их ставить не нужно. Есть же расширения для любого арбуза, с помощью которых можно расшарить любую страницу.


    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    а что есть еще люди которые в соцсетях реальные данные выкладывают ?
    Вы даже не представляете сколько таких, кто реальные данные сливает. Они - не мы, и они не понимают что этими данными пользуются третьи лица. Хотя очень жаль, но это так.
    • 1

    Спасибо сказали:

    staurus(26.12.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как заменить социальные кнопки
WordPress 6 13.04.2014 14:05
Закрываете от индексации социальные кнопки?
Вопросы от новичков 10 24.03.2014 12:32
Сделаю социальные кнопки для вашего сайта
Другая работа 13 19.03.2013 17:52
социальные кнопки
Web программирование 13 16.02.2012 17:47
социальные кнопки
Вопросы от новичков 2 15.02.2012 00:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры