Семантическое ядро

(Ответов: 3, Просмотров: 1057)
  1. Дипломник Аватар для Webliberty
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 141
    • Записей в дневнике: 13
    • Репутация: 29
    Общаясь на других блогах понял, что многие пишут исключительно для самоудовлетворения и становления личности и при этом абсолютно не занимаются продвижением своих блогов,

    Чтобы прилечь посетителей с поисковых систем нужно не только писать качественные статьи, которые будут высоко ранжироваться, но и формировать ядро... семантическое ядро - сердце блога. . .
    • 0
  2. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    Webliberty, вполне достаточно качественных уникальных статей, уникальных с точки зрения содержания, а не уникальности текста. случайно забредший на сайт посетитель не вернется обнаружив очередной сеоблог со стандартным набором рерайта топовых блогеров и низкокачественными переводами гуглориентированых статей из буржунета - семантическое ядро не поможет.
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Webliberty
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 141
    • Записей в дневнике: 13
    • Репутация: 29
    Ну во-первых это не перевод, во-вторых я не интересуюсь что пишут топовые блоггеры - большинство их постов продажны, блоги завешаны рекламой, что ничего не видать, в комментариях у них хрен дождешься ответа.

    И кто интересно определенных личностей назвал топовыми? То что у них накручены счетчики в десятки раз - это не показатель, а скорее наоборот, отрицательная характеристика.
    • 1

    Спасибо сказали:

    InFakes(27.04.2012),
  4. Дипломник Аватар для webpavilion
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 120
    Webliberty, топы бывают разные, мерится можно не только подписчиками, некоторых читать все же нужно, если хотите быть в курсе того что происходит на рынке. скажите а в чем принципиальное отличие вашей статьи например от этой или этой да в общем то любой из этих? я даже не берусь обсуждать сам метод выбранный вами в качестве рекомендуемого, он потерял свою актуальность еще в том году.
    мой необычный блог: http://webpavilion.ru
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Live SEO. Эпизод 3. Семантическое ядро.
Дайджест блогосферы 0 07.03.2011 15:14
Как создать семантическое ядро?
Дайджест блогосферы 0 08.09.2010 20:17
Семантическое ядро: составление и оформление
Дайджест блогосферы 0 06.09.2010 20:37
Семантическое ядро
Поисковые системы 17 17.12.2009 12:37
Семантическое ядро
Вопросы от новичков 4 19.09.2009 07:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры