Сервис для Сео специалистов и манимейкеров+конкурс!

(Ответов: 1, Просмотров: 797)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Seofaqs.ru – это сервис вопросов и ответов. Задавайте вопросы – получайте ответы на них. За ответы будут начисляться баллы. Всегда можно будет посмотреть свой рейтинг в раздели «Топ экспертов». Я думаю, что особо расписывать функционал сервиса нет смысла. Он очень прост и самое главное бесплатен.

    Конкурс «Я сео специалист»!
    А теперь нам хотелось бы объявить о начале конкурса, который начнётся с 7-го декабря 2010-го года и продлиться до 7-го января 2011-го года. Конкурс называется «Я сео специалист». Задача набрать максимальное количество баллов и занять первое место в разделе «Топ экспертов».
    Ваша задача грамотно отвечать и правильно задавать вопросы активнее остальных участников.

    О наших спонсорах:

    «Semonitor» – пакет программ для раскрутки и оптимизации сайта. О возможностях программы можете прочитать в этом разделе.
    Хостинг компания «Dreamhost.com.ua» – надёжный хостинг для ваших сайтов.
    Призовых мест будет три:

    1-ое и 2-ое место лицензия на софт «Seomonitor» и оплаченный хостинг на год от компании «Dreamhost.com.ua» по тарифу Стандарт.
    3-е место оплаченный хостинг на год от компании «Dreamhost.com.ua» по тарифу Стандарт.
    Внимание!!!

    При регистрации указывайте настоящий e-mail. Связь с победителями будет осуществляться через указанный электронный адрес в вашем профиле.
    Любая попытка накрутить баллы будет караться удалением учетной записи пользователя.

    Конкурс для блоггеров!

    Если вы ведёте блог схожей тематике сервиса «SeoFaqs», то вы тоже можете принять участие в конкурсе. Для этого вам нужно в своем блоге написать небольшой анонс о сервисе «SeoFaqs» и упомянуть о проходящем конкурсе и его спонсорах, также не забыть поставить ссылки.

    Призы для блоггеров будут разыграны в трёх номинациях:

    Первая номинация «Самый активный блог». Победит тот блог, с которого перейдёт больше всего посетителей за месяц. Приз лицензия на программу «Seomonitor».

    Вторая номинация «Самый креативный анонс сервиса Seofaqs». Задача, думаю, ясна. Пишите пост как можно необычнее. Также не забудьте упомянуть о конкурсе и спонсорах. Победителя определит наша команда . Приз 700 рублей от проекта «Seofaqs».

    И третья номинация «Приз зрительских симпатий». Зрителями выступает наша команда «Seofaqs». Условия те же – написать анонс сервиса и рассказать о конкурсе и спонсорах. Победит тот кто просто нам понравится. Приз 300 рублей на ваш WMR кошелёк.

    Ссылки на свои посты оставляйте в комментариях к этому конкурсу.

    Конкурс для самых ленивых!

    Сделать ретвитт этого поста. Победитель будет выбран нами случайно и получит на счет WMR кошелька 100 рублей.
    • 0
  2. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Вижу что пост с блога был анонсирован, так что вроде все по правилам раздела сделано :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Роль образования в жизни IT-специалистов
Дайджест блогосферы 0 25.11.2010 18:47
Самые распространенные ошибки начинающих SEO-специалистов
Дайджест блогосферы 0 25.10.2010 09:53
Новый сервис MaulNet Tools для оптимизаторов и манимейкеров
Реклама партнерских программ 10 03.12.2009 16:45
Консультации от гугл-специалистов (Google Moderator)
Google 2 27.11.2009 21:12
Кто по вашему лучше востребован в России из этих специалистов?!
Оффтоп и свободные темы 7 04.11.2009 20:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры