Схема работы с Sape - вывел формулу эффективности

(Ответов: 9, Просмотров: 1020)
  1. Студент Аватар для linweb
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 25


    Наконец-то появилось время для еще одного поста на моем блоге, так как последнее время что-то ни минуты выкроить не могу. Ну часть ажиотажа прошла, появились новые заказчики, новые работы и могу с тонким намеком сказать, что заработал уже больше половины того, что заработал в январе. Пока есть работа и варианты получить какой-то неплохой доход, почему бы не воспользоваться? Теперь собственно и вся суть поста – моя схема работы с Sape.

    Схемы, документы, практика прилагается к посту :) Жду пинков и критики, только не сильно - первый мой анонс на вебмастерс :)

    Схема работы с Sape
    • 1

    Спасибо сказали:

    r2d2(06.02.2011),
  2. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от linweb Посмотреть сообщение
    Жду пинков и критики, только не сильно - первый мой анонс на вебмастерс
    Пинать не за что, оформил всё правильно
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    нормальная статья понравилась, можно было бы еще примеров добавить сколько Вам необходимо времени для создания одного сеталита или сетки? Сколько в среднем можно получить с сетки, понятно что минимум копейки максимум не ограничено...
    • 0
  4. Студент Аватар для linweb
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 25
    Это, я думаю, можно будет сказать по ходу эстафеты :) В среднем на 5 качественных сателлитов и начальное ссылочное уходить около месяца непостоянной работы (от 1 до 5 часов в день - когда как идет).

    Если больше внимания уделять ссылочному - будет тиц10, и соответственно доход больше. По моим подсчетам, через пол года-год каждый сат должен приносить в районе 30 рублей в сутки. И это будет замечательно.

    Однако стоит цель в 1000 рублей в сутки - есть смысл достигать ее любыми путями :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Риспект и уважуха, вот такие посты должны быть в дайджесте!

    Прочитав, снова замотивировался созданием своей сетки, точнее точным продумывание и планированием оной, а то вааще разленился .. падлюка )

    30 рубчиков - это нулевые или с тИЦ, а то я сам собираюсь работать с сапой, надо выжать с неё минимум 100 и больше .. баксов...

    P.S. подписался на рсс
    • 0
  6. Новичок Аватар для gelios
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 10
    Хорошая статья. Все по полочкам разложено. Кое что прояснило мне лично наконец то)
    • 0
  7. Студент Аватар для linweb
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 25
    r2d2, в идеале такие сателлиты могут приносить по 30 рублей и нулевиками, но для этого нужна очень хорошая выдержка (больше года минимум).

    А так, собственно, с тиц10. Но не переживайте, открою тему читателям на блоге как можно не сложно поднять тиц минимально до 10-20 без вложений вечными ссылками (а главное, что метод не черный).
    • 0
  8. Новичок Аватар для gelios
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от linweb Посмотреть сообщение
    r2d2
    А так, собственно, с тиц10. Но не переживайте, открою тему читателям на блоге как можно не сложно поднять тиц минимально до 10-20 без вложений вечными ссылками (а главное, что метод не черный).
    Поподробнее можно? Хотя частично догадываюсь но там бюджет большой должен быть? или я ошибаюсь?
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 9
    График аккуратно нарисован, если не секрет, с какого сайта зарабатываете?
    • 0
  10. Студент Аватар для linweb
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 25
    Сейчас только несколько нулевок тестовых в сапе. Остальное в стадии отлеживания. Пробовались различные схемы на вывод формулы постоянного заработка без АГС.

    Бюджет средний в общем. У каждого свои понятия о больших бюджетах :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я вывел свой сайт из АГС
Дайджест блогосферы 3 09.11.2010 19:42
Affiliate Harbour - схема работы с PPC
PPC и контекстная реклама 2 13.08.2010 11:36
Эксперимент: получил простую формулу увеличения тИЦ
Поисковые системы 16 24.11.2009 19:49
Софт для упрощения работы с биржей ссылок SAPE
Софт, скрипты, сервисы 5 29.09.2009 20:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры