Сравнительный обзор 3-х популярных хостингов.

(Ответов: 6, Просмотров: 1000)
  1. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?

    Подготовил сравнительный обзор нескольких популярных хостингов (хостинг vs. хостинг), с которыми мне лично довелось поработать. В обзоре я в большей степени сделал упор на сравнение их характеристик, а так же представил таблицу их минусов и плюсов. В последней версии этого обзора принимали так же участие и читатели моего блога, которые активно подхватили обсуждение представленных хостингов.

    Читать далее
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 13.09.2014 в 22:01. Причина: проплаченный пост
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 1

    Спасибо сказали:

    13bis(13.09.2014),
  2. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Хостинги уже давно нафиг не нужны. Виртуальные сервера уже давно рулят. VPS обзоре, мягко говоря ни о чём. Можно взять за почти те же параметры виртуальный сервер у Digital Ocean за 5$. А если за 10$, то уже с головой хватит точно большинству. + IPv6 + много других плюшек, которые данные компании не предоставляют. И это не российский сервис. Так-то!
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 3

    Спасибо сказали:

    DeleteD(09.09.2014), Shihal(09.09.2014), Очередной вебмастер(14.09.2014),
  3. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Ems, тем не менее, далеко не все ими пользуются, многие просто не видят или не понимают преимуществ vps перед хостингами.

    Про этот сервис ни разу не слышал (1 минус), он не только не российский (что особого значения не имеет), он даже не русскоязычный (а это жирный минус). Поэтому этот сервис мягко говоря бесполезен для подавляющего числа вебмастеров.
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Shihal Посмотреть сообщение
    Про этот сервис ни разу не слышал (1 минус), он не только не российский (что особого значения не имеет), он даже не русскоязычный (а это жирный минус). Поэтому этот сервис мягко говоря бесполезен для подавляющего числа вебмастеров.
    Не знаю, что за вебмастера не осилят иностранный сервис. Но, первое правило безопасного ведения IT-бизнеса в России гласит:
    - Держите сервера за границей
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  5. Опытный Аватар для HelgerLEE
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 337
    • Репутация: 124
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Shihal Посмотреть сообщение
    этот сервис мягко говоря бесполезен для подавляющего числа вебмастеров
    Сказал - ну как отрезал! Что же вы молчали, когда народ с удовольствием покупал на этом форуме акционные аккаунты DO с балансом? Мужики-то не знали... Как раз для вебмастеров - одно из лучших предложений, ИМХО...

    Что касается вашего обзора - несомненно, внешне солидный труд. Но, опять же, ИМХО, много пробелов и странных мест.
    У одного хостинга - ISPManager. А два остальных - вообще без панели? Или по-вашему они не заслуживают внимания?
    Написано про скорость, а ни пингов, ни времени скачки больших файлов нет.
    Почему нет безналичной оплаты в способах платежа для таймвеба и бегета? Вам не надо, а кому-то - критично. Собственно, эта строка составлена так, что MCP выигрывает, как же, там 5 способов оплаты, против 4 у соперников. На деле - по количеству вариантов он просто в ...опе, у него их меньше всех. Это лень писать было или что? И тд и тп.
    • 0
  6. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Не знаю, что за вебмастера не осилят иностранный сервис.
    Если вы его знаете, то это не значит, что его знают и другие. К примеру, я английский не знаю, и знаю с десяток других вебмастеров, которые его тоже не знают. При этом я в интернете, в том числе и с сайтами работаю уже более 10 лет.

    HelgerLEE, вероятно, меня в тот момент просто не было на форуме, да и это не имеет значение. Согласитесь, его взяли лишь те, кто шарит, все остальные либо молчали (прошли мимо), либо сказали, что не возьмут/не интересно/возьмут позже. Имхо

    Цитата Сообщение от HelgerLEE Посмотреть сообщение
    У одного хостинга - ISPManager. А два остальных - вообще без панели?
    Почему нет? Есть, и это указано в пояснении (по крайней мере, у Beget). Таймвеб и Бегет не стали указывать как называются их панели, в том числе и в качестве конкурентного преимущества.

    Цитата Сообщение от HelgerLEE Посмотреть сообщение
    Написано про скорость, а ни пингов, ни времени скачки больших файлов нет.
    А ориентировался на глаз. Это особенно заметно у тех, у кого не очень шустрый интернет, ну как у меня.

    Цитата Сообщение от HelgerLEE Посмотреть сообщение
    Почему нет безналичной оплаты в способах платежа для таймвеба и бегета?
    Что вы имеете в виду? там указано всё тоже, что и у mcp, при этом у них расчёт осуществляется через агрегаторы, а у mcp нет.
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
  7. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Shihal, я тему закрываю, так как пост написан чисто ради пиара мсп и собирания рефских, Вы это сами написали в своем посте...
      http://clip2net.com/s/iU9wrU
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(14.09.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
сравнительный аудит юзабилити нескольких сайтов
Услуги по SEO 1 09.09.2014 15:05
Сравнительный анализ поиска по картинкам Google и Яндекс
Дайджест блогосферы 1 09.09.2013 19:48
Выгодное решение для трафика под кредиты (и ипотека впервые!) найдено, сравнительный обзор.
Реклама партнерских программ 2 02.04.2013 15:33
Кнопки социальных сетей - обзор популярных
Дайджест блогосферы 0 23.05.2011 18:52
Обзор 8 популярных фарма партнерок
Партнерские программы 8 11.01.2010 14:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры