У Вас есть 100$ У меня они есть!

(Ответов: 34, Просмотров: 2547)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    кста, Quece, а зачем тебе было участвовать в этом конкурсе, если ты и так не знаешь куда девать деньги, судя по этому твоему топику 10 тыс. руб инвестирую Или ты в своём топике просто собирал интересные мысли форумчан, чтобы их потом выложить ТС этого топика? Как-то несрастается, не находишь?
    • 1

    Спасибо сказали:

    timur141194(07.06.2012),
  2. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    13й, перечитай мой пост)
    • 0
  3. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Quece, перечитал и тот пост и не только тот пост... отталкиваясь от того, что здесь никто не отписал про то, относительно чего я построил свои предположения, значит они были неверными. К тому же получив, в частности, такое объяснение:
    Цитата Сообщение от Quece
    Такой идеи ни у кого не было, я сам к ней пришел.
    - приношу Quece свои извинения за мои неверные предположения. Хоть у меня и остаётся недопонимание того, зачем тратить своё время и пытаться победить в конкурсе с небольшим призовым фондом, обладая куда более весомыми финансовыми инструментами, и предлагая другим высказать свои мысли. Как-то этот топик, и тот, что я упомянул в своём посте выше, наслоились друг на друга и вызвали у меня двоякие ощущения. Ну не могу я понять, зачем человеку суммы куда более меньшие, чем те, которыми он обладает и которые не знает куда девать... Также, как и данная строка:
    "Quece говорит:
    4 June 2012 at 3:10
    ...
    100$ мне нужны на починку видеокамеры, на развитие самого проекта деньги есть. ".
    В общем извинился, но недопонимание осталось...

    ЗЫ. На те 100 баксят я ни в какой форме ни там ни тут не претендовал. Если что.
    • 0
  4. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    13й, а то, что я чуть ли не в каждом топике говорю, что мне скучно - это не наталкивает на то, почему я принимаю участие в этом конкурсе? Он мне показался интересным. Насколько я помню это было ранее утро когда я писал(4 утра вроде), я писал свою задумку с удовольствием - потратил на это пару минут - осталось дождаться 100$. За исключением пары интересных идей, все остальные идеи на которые просили 10к - это были такие идеи как "на сайт заезженной тематики, заработок на ggl, поднятие тиц, на баннерную рекламу и тд" и после этого я слышу, что наверняка я их идеи использовал
    Интересный для меня конкурс(как провести 5 минут своей жизни) - еще и деньги могут заплатить. Не уж то 100$ лишние будут?
    Я вообще не понимаю к чему ты этот никчемный конфликт начал, достаточно мне это было высказать лично. Извиняю, но не пониманию.
    Последний раз редактировалось Quece; 07.06.2012 в 21:25.
    • 0
  5. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Quece, если бы ты создал бы свой топик на пару дней раньше этого топика - я бы даже "мяу" не сказал бы. А так - получилось не очень хорошее наслоение одного топика на другой.
    Цитата Сообщение от Quece Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю к чему ты этот никчемный конфликт начал, достаточно мне это было высказать лично.
    Я его начал, я его и закончил своим публичным извинением с подробным пояснением хода моей мысли. Так что считаю его исчерпанным и разрешённым.
    Цитата Сообщение от Quece Посмотреть сообщение
    Не уж то 100$ лишние будут?
    Не будут. И с этим я тебя поздравил ранее уже.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть такое ?
Web программирование 4 28.01.2012 22:54
Есть у кого есть плагин e-commerce для wordpress?
Софт, скрипты, сервисы 1 16.05.2010 17:28
Сила есть?
Оффтоп и свободные темы 18 08.09.2009 17:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры