Учимся правильно продвигать статьи в поисковой выдаче

(Ответов: 12, Просмотров: 1808)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день! Написал статью о том, как правильно продвигать статью в топ выдачи поисковой систем. Все расписано подробно, специально для новичков. Конечно же, таких статей полным-полно, но именно подробных статей не так уж и много. Все показано на примере. Сразу говорю, что статья - конкурсная (конкурс по продвижению в google).
    Итак, как мы будем продвигаться? (краткий обзор статьи):

    Во-первых, нам надо написать хороший текст для людей, с ключевыми словами в тексте (в различных формах — падежи, склонения и т.п.). Яндекс и Google давно уже умеют распознавать читабельность текста, поэтому провести их не удастся, тем более речь идет о ТОПе.
    Во-вторых, правильно составить Title, Description, Keywords (с ключами конечно спорный момент, но я обычно их прописываю, занимает 5 секунд).
    В-третьих, надо оформить текст (h1-h6, проставить в ключевых словах теги strong и em).
    В-четвертых, для успешного выхода сайта в ТОП, сам текст должен состоять минимум из 1500 символов.
    И в-пятых, обязательно должны присутствовать картинки, с оформленными тегами alt. Статья на блоге: выходи в топ google. Читать далее: выходи в топ google.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dany(26.02.2012), Delet_ER(21.02.2012), RuBig(20.02.2012),
  2. Пиксели в голове.. Аватар для RuBig
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 110
    Довольно хорошая статья, свою лепту вставил в коментарии)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Landorn(21.02.2012),
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Статьи такого обьема постараюсь постоянно писать. Но неболбшая проблемка - некоторым комментаторам не нравятся большие статьи, они говорят, что я похож на ктонановенького:).
    • 0
  4. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Хм, странно, не хочет статья продвигаться(
    Последний раз редактировалось Landorn; 21.02.2012 в 20:26.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 16.01.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 12
    Не в обиду будет сказано но статья никакая. ТС'у самому нужно подтянуть матчасть.
    Классные ВЧ запросы которые он выводил
    социальные сети для вебмастеров - 21 показ в месяц во вордстату
    социальные сети для продвижения - 0 показов
    wordpress плагин disqus - 0 показов
    Классно также когда он количество сайтов в выдаче прировнял к частотности ключа... На дальше меня просто не хватило
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Diskgraph
    • Регистрация: 07.03.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 20
    Landorn,
    Я тебя знаю на другом форуме, также знаю, что писал ты для конкурса. Статей таких в инете полно, твоя ничем не выделяется. А знаешь секрет Дмитрия Ктонановенького? Он когда начал писать, о сео вообще не думал, а думах как лучше объяснить людям вещи, а когда появилась аудитория постоянная, начал затачивать статьи. А вообще, мне один человек сказал, хочешь быть популярным - "пиши так, чтоб твоя мама могла понять о чем ты пишешь", я с этим мнением согласен. Большие статьи любит гугл, это очевидно, но когда статья интересная, то я всегда дочитываю.
    • 0
  7. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Люди, критика, как правило, не имеет смысла вообще. А если все сводится к тому что: твоя статья вода и сам ты вода. То получается один негатив. Давайте жить дружно и не обижать других на ровном месте?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 16.01.2010
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 12
    Статья не вода, статья обман. В ней содержится заведомо ложная информация, она не поможет новичкам а только собьет с толку.
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    такое количество букв, что просто не хватает терпения дочитать до конца) ..
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2010
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 25
    А мне вот интересно, неужели ТС думает, что отрерайтив статью (вот эту http://asbseo.ru/optimizaciya-i-prod...tyu-v-top.html) и затырив оттуда картинки можно реально попасть в ТОП Google?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google понизит в поисковой выдаче сайты с большим количеством рекламы
Google 3 23.01.2012 17:09
Почему анонс статьи находиться выше в выдаче гугла чем оригинал?
Google 20 12.11.2011 20:25
Как правильно оптимизировать страницу под поисковой запрос
Вопросы от новичков 4 30.06.2011 21:22
Как правильно продвигать свой сайт через социальную сеть?
Социальные сети 8 04.03.2011 17:41
Как правильно писать статьи, которые будут покупать?
Дайджест блогосферы 0 14.05.2010 12:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры