Заработок на арбитраже трафика для начинающих.

(Ответов: 24, Просмотров: 2611)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Обобщенные рекомендации на разных этапах работы для арбитражника.
    Небольшой план с комментариями, который позволит Вам избежать типичных ошибок на первых порах работы.
    Откуда лить?
    О тизерных биржах.
    О тизерах.
    О тестировании тизеров
    Где брать тизеры?
    О финансовых ожиданиях
    Как начать?

    Почитать пост тут http://affiliatebiz.ru/?p=1279
    • 10

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(24.12.2012), Amurskiy(24.12.2012), buninsan(25.12.2012), lexxx(25.12.2012), Matsa(25.12.2012), Orcstation(25.12.2012), SamsonIT(03.01.2013), Saymon(03.01.2013), seoalb(24.12.2012), seofan(24.12.2012),
  2. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    классная статья, есть интересные моменты. а блог вообще кладезь инфы по арбитражу, почему я раньше его не встречал, загадка.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 1

    Спасибо сказали:

    affiliatebiz(25.12.2012),
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Обязательно прочту тему, да и сам блог гляну.
    affiliatebiz, сайт в WOT конкуренты "заминусовали"?
    • 1

    Спасибо сказали:

    affiliatebiz(25.12.2012),
  4. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Блог уже давно читаю, статья просто замечательная, океан полезной информации.
    • 1

    Спасибо сказали:

    affiliatebiz(25.12.2012),
  5. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Статья гуд. Но не освящен очень важный момент - составление блек листа. Для тизернета это жизненно необходимо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(25.12.2012),
  6. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Только сейчас узнал что такое WOT, на их сайте написано:
    Скачайте бесплатное расширение для вашего браузера и будьте в безопасности!
    и что вы скачали? и на мой сайт не впускает?
    не знаю кто заминусовал и сомневаюсь в популярности этого сервиса, ...главное что на вебманях все чисто.
    • 0
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
    и что вы скачали? и на мой сайт не впускает?
    Это не антивирус, а оценочная карта сайта:) так что зайти можно.
    не знаю кто заминусовал и сомневаюсь в популярности этого сервиса
    Зря, довольно популярный сервис. От 5 до 10 минусов поставили, явно недоброжелатели постарались.
    • 0
  8. Студент Аватар для Rix
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая и полезная статья. Присматриваюсь сам к арбитражу и планирую в новом году начать изучение. Так что, на одного читателя у вас стало больше :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Давний читатель вашего сайта, думаю он один из лучших по наличию актуальной информации для арбитражников и сра маркетологов.
    • 0
  10. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Стал читать блог и чет мне показалось, что это писал я, даже чет растерялся.
    Никому не кажется что например это _http://affiliatebiz.ru/?p=1179 жеский рерайт моей статьи с этого форума и моего блога.

    Нужно знать что большинство площадок в тизерках – развлекательные и варез порталы. Выбирайте общетематические платники которые интересны многим: Диеты, фамилии, гороскопы, гадания, проверка зрения..
    Исходник:
    Выбирайте общетематические платники которые интересны всем, а не узкому кругу юзеров. Так как трафик в большинстве тизерных сетей идет именно с развлекательных и варез сайтов. Хороший конверт на: Диеты, фамилии, гороскопы, гадания, проверка зрения.
    Заработок на подписках на дальней дистанции всегда больше, чем псевдо-смс. Если бюджет небольшой, то лучше выбрать одного оператора на подписках, остальные псевдо-смс.
    Источник:
    Что выбрать подписки или псевдо? Если у вас большой бюджет, и вы можете лить по 1-5тр ежедневно на протяжении двух-трех недель, то ставьте всех возможных операторов на подписки, лейте трафик смотрите конверт-профит и ждите когда окупятся по ребилам. Заработок на подписках на дальней дистанции всегда больше, чем псевдо-смс.
    Конверт на разных билингах может различаться, при этом в разные дни по разному, посему лучше равномерно слить трафик в течении нескольких дней.
    Источник:
    Стоит сказать, что конверт с одной сети, но на одинаковые платники разных партнерок и даже в одной партнерке, но на разных билингах, может существенно различаться.
    Если идет все хорошо, пробуйте выкупать трафика больше и не нужно сразу метаться от одной партнерки к другой и начинать пробовать паралельно другие платники и тематики. Для начала лейте только одним потоком иначе запутаетесь окончательно.
    Источник:
    Далее если вышли на нормальный конверт не суетитесь сразу, не надо тут же параллельно начинать лить на другие платники партнерки, вы только все ухудшите и можете запутатся. Лучше попытаться улучшить то что есть, например, добавить ещё тизеров, увеличить цену за клик, т.е. всеми способами увеличить количество выкупаемого трафика.
    И т.д. и т.п.
    И далее по тексту даже выдержки с коментариев той самой статьи, например как блэк составить))))
    Последний раз редактировалось MoLee; 25.12.2012 в 12:40.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Большой мануал по заработку на арбитраже трафика - диеты, гороскопы, нац. поиск
Дайджест блогосферы 45 24.03.2013 13:29
Перый опыт в арбитраже трафика
Дайджест блогосферы 10 19.11.2012 14:45
Три главных вопроса при арбитраже трафика – куда лить, как и откуда?
Дайджест блогосферы 0 24.07.2012 13:29
Заработок без вложений для начинающих в соц. сети
Реклама партнерских программ 3 27.01.2011 00:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры