Авто обмен ссылками с нашем каталогом c Тиц

(Ответов: 1, Просмотров: 872)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 05.08.2010
    • Сообщений: 10
    • Репутация: -3
    В отличие от многих других сайтов по обмену ссылками в интернете – мой – будет работать, и развиваться ежедневно.
    Идеей создания данного детища стал тот факт, что искать вручную тех вебмастеров, кто согласен на обмен ссылками довольно сложно – я решил собрать всех желающих для ручного обмена ссылками на одном сайте.

    Я думаю, что никто не будет со мной спорить о том, что ручной обмен ссылками это самый надёжный и самый безопасный метод раскрутки сайта в интернете. И самое важное это то, что в отличие от множества систем в интернете – при обмене ссылками вебмастер с вебмастером – ссылка остается надолго и навсегда.

    Я сам тестил системы покупки, продажи ссылок. Безусловно, они дают эффект, но постоянно приходиться следить за обстановкой и постоянно меняются цены, а то и вообще ссылка снимается с сайта или по просто сайт исчезает. Мне кажется, что раскрутка сайтов с помощью покупки ссылок эффективна для краткосрочных проектов, но если Ваш проект рассчитан на годы и Вам важна качественная раскрутка, то Вы сделаете другой выбор.

    Безусловно, сколько людей, столько и мнений. Но самым важным плюсом ручного обмена ссылками есть тот факт, что Вы не платите за ссылку и Вам не нужно каждый день отслеживать их цену. Ведь в любой момент ссылка может подорожать на том или ином сайте. При ручном же обмене – обмен ссылками полностью бесплатный. Единственным минусом есть то, что эти ссылки приходиться проставлять вручную. Но согласитесь, если на моём сайте можно будет сразу подобрать необходимые площадки, которые близки по тематике и есть прямые контакты с вебмастером, то всё гораздо проще. Теперь вам не нужно писать тысячи писем вебмастерам с предложением по обмену ссылками. Ведь, как заметил я, из 10 отправленных писем, только 1, максимум 2 откликаются. А для того чтобы получить нужные показатели в интернете нужно множество ссылок. Теперь Вам достаточно всего лишь добавить сайт в нужный раздел нашего каталога .

    У сайта пока тиц 10 и это не придел, мы принимаем все сайты, даже с нулевыми показателями
    Добавить свой сайт
    Желаю Вам качественных обратных ссылок и больших показателей!!! Успехов Вам!!!
    p.s Кто захочет убрать ссылку сразу, может не терять свое время. В каталоги стоит ежедневная авто проверка всех обратных ссылок
    • 1
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Модераторы, удалите эту тему к чертям.

    Что это за еб...

    нет слов
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обмен ссылками (постовыми)
Дайджест блогосферы 6 11.06.2010 01:31
Обмен ссылками или дайте совет.
Блоги 4 24.02.2010 19:13
Обмен ссылками с адалт сайтами
Ссылки, статьи 7 09.02.2010 08:20
Посленовогодний обмен ссылками
Дайджест блогосферы 0 05.01.2010 13:56
Обмен ссылками
Поисковые системы 0 11.09.2009 18:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры