Здравствуйте!
И так, мы открылись!
http://backlink.page-weight.ru/

Анализ ссылок конкурентов дает весьма богатую информацию для продвижения собственного сайта - это и анкор лист, и качество доноров, и количество ссылок и т.д.
Но с тех пор, как поисковики закрыли показ обратных ссылок, работать приходится на ощупь.
Что-то можно посмотреть в solomono, но объем и скорость обновления базы оставляет желать лучшего. Какую то информацию дают агрегаторы, но они учитывают только те ссылки, которые сами видят в биржах. А биржи - это далеко не вся ссылочная масса.

И есть два "монстра" - сеомоз, и лидер рынка ahrefs.com
У последнего самые шустрые пауки, самая большая быстро обновляемая база ссылок.
Правда есть существенный минус - цена. Минимальный тарифный план 79 у.е. в месяц. Тратить такие деньги далеко не всегда целесообразно. Особенно для оптимизаторов, которые ведут один или два сайта, или в тех случаях, когда бэклинки нужно смотреть время от времени, а не мониторить их постоянно.

Именно для таких людей мы и запустили свой сервис.

Мы используем данные ahrefs и продаем их в розницу.
Т.е. вы платите только по факту! Никакой абонентской платы! Вы платите только тогда, когда это нужно и только за те данные, которые вам нужны.

Стоимость отчета = 1 копейка за бэклинк.

Например на наш сайт веде 716 ссылок. Соответственно стоимость отчета будет равна 7 рублей 16 копеек. Все просто!

Перед тем, как заказать отчет, будет рассчитана и показана его стоимость. И вы вправе отказаться от заказа отчета, при этом с вас не будет списано ни копейки.

Еще один плюс работы с нами - возможность оплатить любой электронной валютой (это для тех, кто не хочет возится с картами или пэй-пэлом для оплаты ahrefs)

Третий плюс работы с нами:
Мы храним историю проверок. Т.е. каждая ваша проверка сохраняется у нас в базе, что бы потом можно было сделать точный сравнительный анализ вплоть до ссылки (а не общий количественный показатель, как в ahrefs)

Четвертый плюс работы с нами:
В ahrefs маловато фильтров и обработчиков данных. Мы постепенно будем вводить свои фильтры и обработчики, что бы работать с данными было более удобно. На данный момент введен "черный список". Например туда внесен поисковик search.ukr.net, данные с которого ahrefs тянет, и эти данные искажают общую картину ссылочной массы.
Вы можете самостоятельно редактировать этот список, внося или удаляя сайты. Отредактированный список будет только ваш, и ни как не повлияет на работу других клиентов.

Ну и поскольку мы ориентированы на оптимизаторов, то более гибки в реализации ваших пожеланий. Предлагайте, спрашивайте, что вам нужно, и мы постараемся это реализовать максимально быстро.

И так, добро пожаловать!

http://backlink.page-weight.ru/

С уважением,
команда Page Weight

P.S. Баланс в личном кабинете един для всех продуктов PW. Т.е. его можно использовать и в сервисе Backlink, и в сервисе Page Weight Online, и использовать при покупке программы.