Бесплатный онлайн консультант для сайта RedHelper

(Ответов: 11, Просмотров: 3235)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для RedHelper
    • Регистрация: 30.11.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Просим всех оценить возможности бесплатной версии онлайн консультанта RedHelper (установка займет 3 минуты)

    Бесплатная версия RedHelper:

    • Общение с посетителем
    • Базовые настройки интерфейса чата на сайте
    • Неограниченное число консультаций
    • Неограниченное число операторов
    • Возможность установки на несколько сайтов
    • Информация о местоположении посетителя

    Платная версия RedHelper:

    • CO-Browse - наблюдение за посетителем - наблюдение за посетителем, как в оффлайн магазине, можно легко понять что его интересует.
    • Подсветка в браузере пользователя - очень удобно когда невозможно долго объяснять словами - куда кликнуть или навести. Также дает бонус для имиджа магазина в глазах покупателя.
    • Видно, что печатает посетитель - это очень экономит время, пока посетитель печатает, можно быстро подготовить варианты ответа или найти на сайте то, что его интересует.
    • 2-я линия - т.е. вывод сотрудников время которых очень ценно на вторую линию. Если консультация такого сотрудника понадобится - на него можно перевести посетителя.
    • Персональное приглашение в чат - можно посмотреть на страницу, где находится посетитель и написать релевантное этой странице приглашение в чат.
    • Автоматическая рассылка приглашения в чат - если посетителей в онлайн много - можно рассылать им приглашения автоматически. Когда кто-то откликнется - оператору придет сообщение.
    • Возможность использовать смартфоны для общения с посетителем - практика показала, это опция очень нравится сайтам с небольшим количеством постетителей.
    • Все данные о посетителях ОНЛАЙН в удобном виде - откуда пришел, сколько раз возвращался, никнейм и логин - если регистрировался в интернет магазине. (хорошо видно на видео)
    • Сохранение диалогов с посетителем - можно продолжить разговор с того места где он закончился или оборвался в каком то случае.

    Видеоролик о том как работает наша система, на примере интернет-магазина:



    Интересует Партнерская программа? Платим от 20%
    Последний раз редактировалось Демиург; 19.12.2012 в 18:20.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mapshal(21.02.2013),
  2. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    1 и 2) Идея проекта и дизайн главной - гениальны. Единственное нарекание к главной - левая сторона на светлой половине сайта (от конца текста до кнопки "Задать вопрос") выглядит слишком пустоватой. Дизайн личного кабинета вообще не понравился. Как-то блекло и сыровато. Да и ещё и окошко консультанта назойливое, на каждой страничке открывается.

    Странички грузятся моментально - это радует :)

    Тексты тоже порадовали, очень убедительно. Был бы я владельцем крупной компании - 100% воспользовался бы вашими услугами.

    Вопрос только один: дизайн личного кабинета окончательный?
    • 1

    Спасибо сказали:

    RedHelper(05.12.2012),
  3. Новичок Аватар для RedHelper
    • Регистрация: 30.11.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    DmStarkoff, большое спасибо! Дизайн личного кабинета - будет улучшаться. В том числе и благодаря Вашему отзыву!
    Осталось еще 49 отзывов! :)
    Последний раз редактировалось RedHelper; 05.12.2012 в 15:34.
    • 0
  4. Новичок Аватар для RedHelper
    • Регистрация: 30.11.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    49 отзывов о системе будут оплачены в размере 100 рублей за отзыв!

    Главное дать ответы на три основных вопроса:

    1. Что стоит улучшить или изменить в нашей системе?
    2. Какие элементы системы нравятся и какие не нравятся?
    3. Какие есть вопросы к нам по работе системы?

    Затем, ссылку на отзыв и номер кошелька для перевода денег в личку!

    Просим всех принять участие в обзоре системы!
    • 0
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    1. Если выполняете заявленное этого для начала достаточно.
    2. Нравится ваше позиционирование, так держать
    3. Вопросов нет только совет: наймите хорошего SMMщика и начните собирать вокруг себя аудиторию потенциальных клиентов. Вам нужно владельцы крупных сайтов. Я бы рекомендовал попробовать в туристическом сегменте - сайты тур операторов. В общем искать клиентов нужно не только среди специалистов в СЕО или девелопинге.

    Желаю удачи и надеюсь в скором будущем мое детище дорастет до такого сервиса где необходима онлайн консультация, я обязательно обращусь к вам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RedHelper(06.12.2012),
  6. Студент
    • Регистрация: 10.02.2009
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Поставил на сайт компании для тестов, очень порадовала возможность просмотре экрана посетителя и другие возможности с экраном посетителя.
    Не понравился дизайн личного кабинета.

    1. Дизайн сайта очень порадовал, дизайн личного кабинета неочень
    2. просмотре экрана посетителя и другие возможности с экраном посетителя
    3. Пока нету, тестируем
    Последний раз редактировалось itup; 06.12.2012 в 14:53.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RedHelper(06.12.2012),
  7. Опытный Аватар для Tony88
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Ну шо - я активно пользую систему уже 1,5 месяца бесплатно. Просто написал в тех поддержку с просьбой о беспл. доступе, правда ответа не получил, но и отказа тоже )
    1.
    -При ручном выборе клиента можно отправить ему какие хошь приглашения, они даже сохраняются как шаблоны в программе автоматически, но сохраняет их не полностью - у меня вот например сохранило "Если у вас есть вопросы - я с радостью на них". Дальше все время приходиться писать ручками. Некоторые сохранившиеся шаблоны я бы удалил, сначала я писал бред.
    -Когда программа сидит в трее около часов, кликая на нее два раза она не открывается, а переплывает в нижнюю панель задач, а после нажав на нее в панели задач она соблаговолит открыться - "царевная какая :)".
    -Ну и открывается кстати она из трея довольно долго 1,5 - 2 сек, хотя комп мощный, могли бы сделать и побыстрее.
    -Когда только установил ее был глюк, при общении все сообщения клиентов были наверху(начинались с 1ой строки и далее), а мои внизу(начинались с середины и далее), ведя диалог, приходилось все время скролить наверх, чтобы не пропустить реплики клиента. Но позже глюк прошел, видимо допилили.
    2. Считайте ти пункты мозговым штурмом, может они и не пригодятся, но скорее всего вы что то для себя подчеркнете:
    -Сделайте возможным выбирать из нескольких видов окон(то что видит клиент), думаю не хватает варианта пошире. По мне при таком узком окне, написав 1-2 предложения - у него может возникнуть ощущение, что он "оду" написал. У него может возникнуть ощущения усталости от общения или ощущение непродуктивной консультации - он пишет пишет, а в ответ получает ответы, но не такие содержательные и длинные как его "ода".
    -Вообще ко мне клиенты не так часто заходят, а тем более идут на контакт через вашу программу. Поэтому приходиться все время сидеть и мониторить ... мониторить - как бы не прошляпить клиента. И вот после 1,5 недель тишины я расслабился и под вечер решил подремать, в это время через консультанта клиент хотел сделать очень хороший заказ. Ну естественно я его прошляпил, было обидно. Ну так вот - было бы здорово, чтобы была возможность автоматического отправления смс на телефон или пустых звонках, чтобы просто дать знать, о таких событиях. Есть сферы где клиент бывает раз в месяц, НО КАКОЙ - и тут главное его не проспать.
    - Было бы неплохо, чтобы при переходе "на перерыв" или "офлайн" можно было бы все равно мониторить кто там что на сайте делает. Иногда это нужно.
    - Скины клиента у вас встроены и их достаточно много , но они отстойные, сделайте их покрасивее :)
    - Сверху в клиенте есть такая вкладка "Основное", я не нашел ни дополнительного и вообще ничего другого - зачем вообще эта основная вкладка
    - Админка на сайте выглядит пустоватой и не дополненной, не знаю почему такое ощущение.
    3. Нет вопросов.
    100 руб не нужно, лучше сделайте сервис лучше.
    Последний раз редактировалось Tony88; 06.12.2012 в 20:48.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RedHelper(07.12.2012),
  8. Опытный Аватар для Tony88
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Хотел добавить, что в посте выше когда писал "у него" имел ввиду клиента.

    Только что еще заметил. При автозагрузке с системой redhelper мой комп сильно подгружает, а он новый и достаточно мощный. У рядового офисного сотрудника комп намного слабее.
    Хотелось бы отложенную загрузку приложения предусмотреть, ну или процесс авторизации оптимизировать, он почему то тормозной у вас.
    Последний раз редактировалось Tony88; 10.12.2012 в 11:12.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RedHelper(10.12.2012),
  9. Новичок Аватар для RedHelper
    • Регистрация: 30.11.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 1
    Tony88, Огромное спасибо за обзор и замечания, все ушло в отдел разработки. Мы недавно завершили обновление системы, которое улучшило систему значительно - можно посмотреть в последних новостях мы кое что добавили в нее - http://redhelper.ru/news#06.12.2012, например интеграцию статистики показов бейджа и количества чатов с Google Analytocs.

    Обновления выходят раз в две недели, возможно в этот апдейт получится внести некоторые изменения, о которых Вы написали!

    Большое спасибо, что помогаете нам повышать эффективность системы!
    Последний раз редактировалось RedHelper; 10.12.2012 в 12:54.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Tony88
    • Регистрация: 24.02.2012
    • Сообщений: 321
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    RedHelper, Рад был помочь :)
    Может будет лишнее, но не могу не добавить по моему самого главного - у вас кусачие тарифы - 1600 в мес, это очень много.
    Пока на моем ресурсе посещения - 1к в месяц, из них до 50% это отказы, то бишь посетитель сразу закрывает окно, из оставшихся на диалог идут только - 5 -10 клиентов.
    При такой динамике, как только достигну планки в 3к, придется перейти в другой сервис, т.к. для меня эти 15-30 контактов обойдутся слишком дорого.
    Может вы введете более мягкие тарифы или не будете учитывать отказы как посещения, или же введете ограничение для бесплатного доступа не до 3к посещений, а до 100 контактов с пользователями?
    • 1

    Спасибо сказали:

    RedHelper(10.12.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный онлайн консультант для сайта RedHelper
Софт, скрипты, сервисы 0 03.12.2012 12:27
Онлайн консультант для сайта
Софт, скрипты, сервисы 30 27.06.2012 14:04
Онлайн консультант- бесплатно
Партнерские программы 1 30.01.2012 21:42
Партнерская программа по продаже онлайн консультанта для сайта от RedHelper
Реклама партнерских программ 0 09.12.2011 15:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры