ContentHelper - Качественное наполнение новостных(и не только) сайтов.

(Ответов: 45, Просмотров: 4846)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    M_W,благодарю за критику, главная страница отредактирована. Сейчас осматриваем остальные.
    plat1num, Новости выбираются случайным образом в зависимости от тематики т.е. для проекта с новостями о политике не будет новостей по теннису(если в него не играет Барак Обама). Новости публикуются день в день с первоисточником. По поводу третьих рук не совсем понятно, статьи пишут работники проекта ContentHelper, они не заказываются на сторонних биржах и т.д. Поэтому п осути обращаясь в тех поддержку Вы обращаетесь к исполнителю.

    ---------- Сообщение добавлено 16:17 ---------- Предыдущее 16:11 ----------

    wDine, расхождение в % устранено, но вот претензия по поводу недобросовестности не понятна.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    zatvorius, Ну сам посмотри.

    Вы в начале текста пишите о том, что каждый вебмастер сталкивается проблемами: и перечисляете там: недобросовестные копирайтеры

    Каждый вебмастер сталкивается с проблемами наполнения сайта: недобросовестные копирайтеры
    - Вот вырезка.

    А потом в этом же тексте вы предлагаете услуги наполнения сайта, не указывая, копирайт ли это или рерайт.

    Следственно, если вы не указали, что именно вы делаете, тогда заказчики будут думать: копирайт. Потому что с этого и началась тема.


    На странице с акцией еще одна ошибка:

    администрация оставляет за собо право
    Промо-код пишется, а не
    промо коду
    • 0
  3. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    zatvorius, уверены, что все исправили? Дам Вам подсказку: четыре пунктуационные ошибки и две орфографические имеют место быть. Про первое предложение молчу - эпичное.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    M_W, да-да, я немного посмеялся над первым предложением..
    • 0
  5. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    wDine, текст "Акция": три пунктуационные, четыре орфографические, одна стилистическая.
    В общем, не воспринимайте мои поползновения как попытку облить грязью. Воспринимайте это как критику от человека, который чуть-чуть владеет русским языком и жаждет помочь.
    Последний раз редактировалось M_W; 06.11.2014 в 18:34.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 1

    Спасибо сказали:

    Eardor(06.11.2014),
  6. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от wDine Посмотреть сообщение
    Вы в начале текста пишите о том, что каждый вебмастер сталкивается проблемами: и перечисляете там: недобросовестные копирайтеры

    Каждый вебмастер сталкивается с проблемами наполнения сайта: недобросовестные копирайтеры
    - Вот вырезка.
    я конечно извиняюсь, но претензия так и не прояснилась, неужели копирайтеры не пишут рерайт? Или их Вы отнесли в отдельную группу "рерайтеры". На многих фриланс биржах есть задания плана "Требуется копирайтер, нужно делать рерайт статей тематики ..." и т.д. Для меня копирайтер это человек который пишет статьи на заказ в Вашей вырезке как раз и идет речь о подобных людях, но никак не о типе контента.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 04.11.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    zatvorius, Ну так я вам говорю, вас люди не поймут - вот увидите. Просто уточните, что занимаетесь рерайтом и все.
    • 0
  8. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    wDine, сделано "Источником контента является рерайт интернет ресурсов. "
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Eardor
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 32
    zatvorius, тогда уж "рерайт статей с интернет ресурсов", а вообще прислушайтесь к M_W, а то "в течении" выглядят аки грязное пятно на белой рубашке.
    • 0
  10. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Хорошо, Вы указали на то, что я не умею грамотно писать. Но я не копирайтер, и не буду писать для Вас статьи. Хотя соглашусь с предыдущими ораторами, что контент в подобных проектах должен быть без ошибок иначе это вызывает подозрение.
    Готов предложить 3-м пользователям с репутацией выше 50 наполнение их новостных сайтов в течение недели(5 рабочих дней) по одной статье в сутки бесплатно. По окончанию наполнения попрошу развернутый отзыв о проекте.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещаю статьи на новостных сайтах. База > 100 новостных сайтов (PR 0-3, ТИЦ 0-70)
Ссылки, статьи 22 12.11.2014 12:07
Качественное продвижение инстаграм, рега акков , наполнение
Услуги по SMM, SMO 2 01.09.2014 08:14
Наполнение новостных сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 3 27.02.2014 18:22
качественное наполнение ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 4 20.08.2012 18:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры