ContentHelper - Качественное наполнение новостных(и не только) сайтов.

(Ответов: 45, Просмотров: 4849)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для winchester7
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 13
    Написал в поддержку по начальному тарифу.

    Раздел поддержка забавно работает. Сразу так и не догадаешься, что для того, чтобы оставить тикет, нужно еще слева в меню куда-нибудь перейти. По идее если я зашел в поддержку, то я могу тут же просмотреть все тикеты и оставить новый.

    Ну это сами смотрите.
    • 0
  2. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    winchester7, баланс пополнен, можете оплатить тариф.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Все 5 статей получил. Ощущения двойственные.
    Что понравилось:
    1. Каждый день, обычно утром, меня ждала свежая уникальная статья. Я указал, что мне нужны новости игровой индустрии, и статьи были действительно актуальными.
    2. Плюс картинка по теме в нормальном качестве и размере.
    3. Хоть и сырой, но простой и понятный интерфейс работы со статьями.

    В целом простой и удобный сервис для нормального наполнения сайта новостями. Публиковал статьи сам, так что насчет публикации вашим менеджером сказать ничего не могу.

    Но по качеству статей местами есть претензии. То ли их писал человек не знакомый с игровой тематикой, то ли его просто не заботила читаемость и писал он для роботов. Вот для примера пара фраз:
    "Эта ещё одно подтверждение того, что игровая авантюра может работать непосредственно в браузере, а ощущения – как от игры на мощной игровой консоли". Я не знаток русского языка, но как игроку мне немного не по себе от прочтения этого предложения.
    "Герой в этой игре находится в состоянии постоянного усовершенствования своего гардероба". Звучит так, будто герой собирает платья или деловые костюмы.
    "Интерфейс уже полностью подготовлен, так что игры 3БТ станут нам доступны раньше". Может "ЗБТ станет доступно раньше", или "ЗБТ игры станет доступно раньше", но исходный вариант никак не читается. Для справки, ЗБТ - Закртытое Бета-Тестирование.
    "манна". Никогда не видел такого написания слова "мана". Около минуты не мог понять, что за манна небесная вписалась в игру.
    "игра на русском языке, KingsRoad, это экшен РПГ, выполненная в стиле Diablo". По-моему тут стоит поменять порядок слов и как-то упростить предложение.
    Насчет пунктуационных и прочих ошибок ничего точно сказать не могу, не мой профиль.

    В статьях, где не шла речь о каких-либо внутриигровых вещах, в целом все ок. Видимо пока просто нет авторов знакомых с игровой тематикой. Если таковые появятся, и у них можно будет уточнить темы для статей, то я бы заказал еще.

    Для ТСа, мне кажется вам нужно уточнить список тематик с которыми вы можете свободно работать. Ну и, по возможности, набирать авторов с опытом в разных темах.

    Кстати, может у вас есть автор знакомый с игровой тематикой, просто не на того попал? :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    codename(05.04.2015), Dezm(28.03.2015), zatvorius(28.03.2015),
  4. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    kennivich, статьи пишут разные копирайтеры поэтому к сожалению могут попасться не совсем знакомые с тематикой, для этого скоро будет функционал по жалобе на статью и отправке ее на доработку. Так же будет введен функционал корректора за дополнительную плату.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    zatvorius, доработка это конечно хорошо, но не решает проблему полностью. Если ваш менеджер будет публиковать статьи, то мне нужно будет постоянно следить за обновлениями и оперативно вычитывать каждую новую статью, чтобы при необходимости сразу отправлять их на доработку. А при заказе 3 или 5 статей в день это уже будет напрягать. Может все же можно у вас как-то ограничить круг копирайтеров, которые могут брать заказы на определенные тематики?
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(28.03.2015),
  6. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    kennivich, обязательно обдумаем данный вопрос и примем решение. Скорее всего разобьем копирайтеров по группам, добавим параметр "Категория сайта" и каждый копирайтер будет получать статьи определенной тематики.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  7. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Всех приветствую, мы обновили тарифы, теперь есть вариант наполнения сайта каждый день, а не только по будням.
    Вот наши тарифы:
    название новостей в сутки публикация по будням месяц (по будням) месяц (каждый день)
    Начальный 1 250 900 1500
    Стандартный 3 750 3000 4300
    Максимальный 5 1250 5000 7100
    Прошу модераторов обновить тарифы на главной странице топика.
    Так же напоминаю, что для пользователей webmasters у нас идет акция, Вы можете получить тариф `начальный` на неделю бесплатно, осталось 2 места.
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  8. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Закончилось наполнение еще 2-х сайтов один тематика Hi-Tech, второй новости Украины. Уважаемые вебмастера прошу Вас оставить отзыв в данной теме, или отписать мне на почту(я Вам писал, возможно письма в спаме).
    Качественное наполнение Ваших новостных сайтов тема на webmasters.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для winchester7
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 13
    Оставляю отзыв о тесте.

    В целом все хорошо. По плюсам и минусам полностью соглашаюсь с kennivich. Все именно так, как он описывает.

    В паре статей были замечены сложные для чтения обороты. Ясно видно, что в стремлении достижения нужной уникальности текста, на читабельность иногда исполнители подзабивают. Ну за 50 руб/статья (это я по тарифу прикинул), в принципе очень неплохо с учетом курса доллара.

    У меня новостная тематика, статьи были акутальные. Примерно через 4-6 часов после выхода у гигантов СМИ.

    Возьму пакет на месяц, посмотрю дальше.

    Желаю вам успешного развития!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(03.04.2015),
  10. Banned Аватар для Smaulik
    • Регистрация: 05.12.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 5
    Получил свои 5 новостей, правда была задержка и 2 дня ничего не приходило, новости актуальные и весьма неплохо написаны. Возможно возьму тариф на месяц с авто публикацией.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(05.04.2015),
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Размещаю статьи на новостных сайтах. База > 100 новостных сайтов (PR 0-3, ТИЦ 0-70)
Ссылки, статьи 22 12.11.2014 12:07
Качественное продвижение инстаграм, рега акков , наполнение
Услуги по SMM, SMO 2 01.09.2014 08:14
Наполнение новостных сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 3 27.02.2014 18:22
качественное наполнение ваших сайтов
Копирайтинг, переводы, постинг 4 20.08.2012 18:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры