ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше!, Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы.

(Ответов: 69, Просмотров: 5969)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от profit-partner Посмотреть сообщение
    Так же советую Вам обратиться к нам за консультацией по повышению дохода, которые в среднем увеличивают доход на 170%
    Спасибо за предложение, но чувствую, Антон Г. меня скоро будет гнать метлой с консультаций:)))
    Raskalbas.com - на пути создания своей SEO империи...
    • 0
  2. Студент Аватар для profit-partner
    • Регистрация: 04.06.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    RaSKaLBaS, ну что Вы)) наши консультанты рады всем новым заявкам, Антон в том числе:)
    • 0
  3. Студент Аватар для profit-partner
    • Регистрация: 04.06.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    Спешите записаться на празднование Дня рождения Profit-Partner! :)
    Мест осталось совсем мало...
    • 0
  4. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Очень приятно, что Вы выходите на прямой контакт с вебмастерами и даёте бесплатные консультации по работе над их сайтами, за что Вам огромное спасибо (сам я еще не успел воспользоваться ими, но в ближайшее время обязательно к Вам обращусь! :) ).
    Теперь хотелось бы задать пару вопросов:
    1). Принимаете ли Вы mp3-сайты? (на сайте каталог музыки+раздел со статьями, новостями).
    2). Поскольку на моем сайте посещаемость пока что около 250 человек в сутки, я не подавал его на модерацию. Но на ближайшее будущее хотелось бы узнать:
    - какова цена за клик на музыкальных сайтах?
    - могу ли я воспользоваться консультацией по SEO у Вас по этому сайту? И если да, то что для этого нужно и как это сделать?
    Заранее благодарен за ответы.
    С уважением, Алексей.
    • 0
  5. Студент Аватар для profit-partner
    • Регистрация: 04.06.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень приятно, что Вы выходите на прямой контакт с вебмастерами и даёте бесплатные консультации по работе над их сайтами, за что Вам огромное спасибо (сам я еще не успел воспользоваться ими, но в ближайшее время обязательно к Вам обращусь! :) ).
    Теперь хотелось бы задать пару вопросов:
    1). Принимаете ли Вы mp3-сайты? (на сайте каталог музыки+раздел со статьями, новостями).
    2). Поскольку на моем сайте посещаемость пока что около 250 человек в сутки, я не подавал его на модерацию. Но на ближайшее будущее хотелось бы узнать:
    - какова цена за клик на музыкальных сайтах?
    - могу ли я воспользоваться консультацией по SEO у Вас по этому сайту? И если да, то что для этого нужно и как это сделать?
    Заранее благодарен за ответы.
    С уважением, Алексей.
    Алексей, спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
    Отвечаю на Ваши вопросы:

    1. Вообще нет такого ограничения. Для более точного ответа надо посмотреть сайт. Вы можете прислать мне урл в личные сообщения.
    2. Да, всё верно. Для принятия в РСЯ посещаемость должна быть 300 человек в сутки. Но иногда бывали случаю, когда сайт принимали и с посещаемостью чуть ниже.

    > - какова цена за клик на музыкальных сайтах?
    К сожалению, мы не можем Вам точно сказать стоимость кликов, так как цена назначается Яндексом и многих факторов. У каждого сайт выходит своя статистика, поэтому что бы понять сколько будет зарабатывать Ваш сайт - надо начать работать. Но Вы можете посмотреть какую стоимость назначают за то или иное слово рекламодатели. это можно посмотреть в интерфейсе Ядндекс.Директ - Прогноз бюджета.
    > - могу ли я воспользоваться консультацией по SEO у Вас по этому сайту? И если да, то что для этого нужно и как это сделать?
    Бесплатные консультации по SEO доступны для наших партнёров, у которых есть хоть одна рабочая площадка.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(04.07.2012),
  6. Студент Аватар для profit-partner
    • Регистрация: 04.06.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    Добавлять хорошие сайты в Profit-Partner выгодно! А в июле это выгодно вдвойне! Весь июль Вы можете не только заработать на рефералах, но и выграть ценные призы. 

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	bbd36fb8c33fc0cb59494dfc49adb252.jpg  Просмотров:	0  Размер:	33.4 Кб  ID:	5056

    Привлекайте по своей реферальской ссылке хорошие сайты, получайте процент от заработка реферала, а также сертификат на покупку в интернет-магазине Ozon.ru на сумму 1 500 руб. и/или 10 000 руб.

    Среди всех участников акции будет разыграно два iPad: один - среди рефералов, привлеченных во время акции, а второй - между участниками акции. 

    Также всем рефералам, которые заработают более 20 000 р. и будут привлечены в период акции, Profit-Partner дарит программу “Моё дело”. 
    Помогай друзьям зарабатывать и выигрывай сам!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	moedelo.png  Просмотров:	1  Размер:	1.8 Кб  ID:	5057

    Ознакомиться с подробной информацией по акции “Добавляйте хорошие сайты!” можно на странице акции

    Специально для акции были добавлены новые реферальские баннеры!
    • 1

    Спасибо сказали:

    dev1(10.07.2012),
  7. Студент Аватар для profit-partner
    • Регистрация: 04.06.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    Спешите участвовать в акции от Profit-Partner !!!
    Весь июль разыгрываются 2 iPad и другие ценные призы.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	80285008.jpg  Просмотров:	0  Размер:	6.7 Кб  ID:	5149

    Помогайте друзьям зарабатывать и выигрывайте сам!
    Подробности акции
    • 0
  8. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    profit-partner, могу ли я перенести к вам сайт из другого ЦОП, без прохождения повторной модерации.
    Если да, то как это сделать?
    • 0
  9. Студент Аватар для profit-partner
    • Регистрация: 04.06.2010
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 16
    genjnat, всё зависит от того, куда изначально Вы подавали заявку.

    Если изначально Вы подавали заявку через partner.yandex и переносили сайт в ЦОП, то Вам необходимо зайти в аккаунт на Яндексе и сменить Центр Обслуживания. Для этого пройти по ссылкам "Еще действия", "Сменить центр обслуживания", затем отметить Profit-Partner как ЦОП.
    Затем зарегистрироваться у нас в ЦОПе или зайти в уже существующий аккаунт. Далее Вы увидите сообщение "Вы действительно хотите перенести в ЦОП Profit-Partner площадку с Яндекс-ID ....", и нажать "Перенести". В данном случае, проходить повторную модерацию не нужно.

    В случае, если Вы изначально добавляли площадку напрямую в ЦОП, то при переносе площадке в Profit-Partner Вам нужно добавить площадку снова и пройти модерацию.

    Так же, Вы можете связаться с нашей службой поддержки, и они помогут Вам поэтапно перенести сайт.
    • 0
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Этот
    Цитата Сообщение от profit-partner Посмотреть сообщение
    изначально добавляли площадку напрямую в ЦОП
    ОК
    отправлю на модерацию
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как «общетематическим» площадкам зарабатывать больше в Миралинкс
Дайджест блогосферы 4 11.09.2013 18:27
Работа с profit-partner
PPC и контекстная реклама 10 20.05.2012 17:45
Сайт с менее 300 чел. в profit partner
PPC и контекстная реклама 23 04.09.2011 03:49
Кинопартнёрка Dircash.com - новая версия (официальная тема)
Партнерские программы 10 30.12.2010 02:07
Работа с Profit-Partner. Каково оно?
Партнерские программы 14 16.11.2010 17:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры