HTraffic - управление рекламой в Директ и adWords

(Ответов: 2, Просмотров: 1776)
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.07.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Мы запустили открытую регистрацию.


    HTraffic - сервис управления контекстной рекламой в Яндекс.Директ и Google AdWords. Для создания качественной рекламной кампании потребуется в 5-10 раз меньше времени, чем при работе напрямую. Также система обходит подводные камни Директа и AdWords автоматически. Например, склоняет минус-слова для AdWords.

    Подбор слов
    Благодаря уникальной системе составление списка минус-слов происходит в 10-20 раз быстрее. Вам нужно просто нажать на галочки. Остальное система сделает за вас. Вы составите семантическое ядро быстрее, чем успеете прочитать результат WordStat.



    На скрине WordStat. Вычеркнуты дублирующиеся строки. Выделена разница. В итоге эти 60 слов можно записать 6тью, что мы и сделали. Т.е. мы ускоряем ввод не только за счет галочек, но еще за счет уменьшения смыслового шума.



    Статистика
    У нас есть мощная статистика, как и АдВордс. Сегменты, фильтры, настраиваемые колонки, сортировка и итого. При этом ей также просто пользоваться как и директовской.

    Кстати она намного быстрее. Большинство действий происходит без участия сервера. Например, чтобы отсортировать результаты в других системах вам нужно ждать 5-7 секунд. У нас сортировка происходит мгновенно.



    Функционал
    Есть почти все настройки доступные в Директе и даже больше. При этом вы можете управлять из интерфейсов AdWords и Директ напрямую.
    К HTraffic можно добавить любой аккаунт Директ и adWords, чтобы не терять агентскую комиссию. Делается это в несколько кликов. Вам не нужно иметь доступ к AdWords API достаточно что он есть у нас.


    FAQ

    А разве Директа недостаточно?
    Благодаря размещению рекламы в AdWords , вы увеличите охват рекламной кампании в 1.3-1.5 раза. Затем вы можете снизить ставки, чтобы число переходов осталось прежним. Другими словами, вы можете за те-же деньги купить больше трафика.
    Также в adWords есть некоторые бонусы:
    • Поскольку не все пользуются AdWords конкуренция в этой системе ниже
    • В некоторых тематиках у Google больше трафика (например, call центры)
    • Вы можете посмотреть реальные запросы пользователей

    Зачем нужен HTraffic, если напрямую можно воспользоваться Директ и AdWords ?
    Используя HTraffic вы экономите свое время. Благодаря HTraffic, вам не нужно вводить одни и те-же данные дважды в двух разных интерфейсах. Создание и редактирование кампании происходит в 5-10 раз быстрее.

    Также мы обходим автоматически подводные камни AdWords и Директа. Это экономит ваши время и деньги.

    При этом вы не лишаетесь прямого доступа к интерфейсам AdWords и Директа. Вы в любой момент можете безбоязненно прекратить пользоваться HTraffic. Все ваши данные сохраняться.


    Я лишусь агентской комиссии?
    Вы можете подключить свой агентский аккаунт Директа в несколько кликов. При этом ваша комиссия сохраниться. AdWords вы тоже можете подключить, для этого не требуется доступ в AdWords API.


    Сколько стоит?
    Для конечных рекламодателей сервис всегда будет бесплатным. Для агентств, тоже пока бесплатно.


    Какие функции у вас есть?Проще перечислить чего у нас нету По сравнению с Директом:
    • Модификаторы ставок от времени суток. У нас только отключение.
    • Картинка в РСЯ
    • Ретаргетинг
    Эти возможности у нас скоро появятся, пока можно воспользоваться интерфейсом Директа напрямую. Также у нас есть возможности, которых нет в Директе. Например, задавать отдельный URL каждому ключевому слову.


    Какие преимущество у вас перед конкурентами?
    • Интерфейс удобнее
    • Можно подключать свои аккаунты не теряя комиссию
    • Есть прямой доступ в интерфейсы adWords и Директ
    • Мы работаем с AdWords через API. Т.е. не нужно выгружать CSV, загружать его в редактор adWords и синхронизировать редактор с аккаунтом при каждом изменении. Нужно просто нажать на кнопку.
    • 0
  2. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    HTraffic обходит многие подводные камни AdWords и Директа.
    какие именно?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 04.07.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    какие именно?
    На офф сайте все расписано.

    О каких подводных камнях вы говорите?



    HTraffic обходит большинство подводных камней Директа и AdWords. Это повышает эффективность рекламы и снижает требования к квалификации пользователя. Последнее важно, поскольку AdWords и Директ во многом разные системы и при использовании напрямую нужен значительный опыт в обоих этих системах.

    Яндекс.Директ путает многие короткие слова с друг-другом. Например 'Дели', 'дело', 'деть', 'делить' и 'день' для Директа одно и тоже слово. Человек не может этого предсказать, поэтому нужно все запросы пробивать по Вордстату или по HTraffic. В противном случае множество показов объявлений будет мусорными. CTR будет низким, а стоимость клика огромной.

    Google AdWords имеет множество проблем с минус-словами.

    У AdWords нет минус-слов уровня ключевого слова. Однако, если вы этого не знаете и попытаетесь их ввести, то интерфейс AdWords спокойно их пропустит. Он не выдаст даже предупреждения. Просто ваши объявления не будут показываться или будут иметь только мусорные показы. HTraffic эмитирует минус-слова уровня ключевого слова через минус-слова уровня объявления.

    Другая проблема — отсутствие морфологии в минус-словах. Если вы введете минус-слово `бесплатный`, то запросы содержащие `бесплатно` все равно будут отображаться. Причем информации об этом нет ни в интерфейсе, ни в справке AdWords. Только в официальном блоге.

    Абсолютное большинство пользователей натыкается на эту проблему и в итоге эффективность их рекламы заметно снижается.

    HTraffic склоняет минус-слова для Google AdWords автоматически. В среднем около половины времени, которое тратит HTraffic на экспорт, уходит на добавления множества вариантов минус-слов.

    В AdWords для России, Украины и некоторых других стран можно увеличить длину объявления. Это значительно увеличит его CTR. Однако, эта настройка спрятана в дебрях интерфейса. В HTraffic удлинение происходит автоматически.

    Многие отчеты AdWords некорректно отображаются для большинства периодов. Например, вы запустили кампанию позавчера. Многие отчеты не будут ничего выдавать, если вы выберите период 7 дней. А если вы выберите "все время" (хотя если вы запустили ее позавчера, то "7 дней" тоже самое что и "все время"), то отчет отобразится. HTraffic, в отличии от интерфейса AdWords, автоматически меняет промежутки времени на их аналоги при запросе данных у ядра Google AdWords.

    И в AdWords и в Директе сложный синтаксис. Причем обе системы используют одинаковые операторы, но они несут совершенно разный смысл. Новичкам сложно в этом ориентироваться и возникает множество ошибок из-за недопонимания. А опытные пользователи часто машинально набирают в AdWords синтаксис Директа и наоборот. Из-за использования одинаковых символов, интерфейсы не могут найти ошибки.

    HTraffic в большинстве случаев позволяет обойтись без синтаксиса. В остальных случаях он переводит автоматически синтаксис Директа в синтаксис AdWords. При этом последнее слово всегда за человеком и он может изменить синтаксис в AdWords вручную.

    AdWords считает Москву, Санкт-Петербург, Киев не частью области, а Севастополь не частью Крыма. Все другие города он считает частями областей. В итоге многие начинающие рекламодатели теряют значительную часть охвата. HTraffic автоматически это исправляет.
    [свернуть]
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DirectEditor Free 1.0 - новый независимый десктопный центр управления рекламой Яндекс.Директ
Реклама партнерских программ 16 06.03.2014 14:05
Автоматическое управление ставками в Яндекс Директ. Как?
PPC и контекстная реклама 17 15.10.2013 12:01
HTraffic - управление рекламой в Директ и adWords
Реклама партнерских программ 0 12.09.2013 16:12
HTraffic - управление рекламой в Директ и adWords
Софт, скрипты, сервисы 0 12.09.2013 16:12
Яндекс директ | Google adwords
Вопросы от новичков 10 23.02.2012 12:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры