Как продвигать и зарабатывать с Xrumer

(Ответов: 61, Просмотров: 12970)
Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Внимание! Временная АКЦИЯ ОТ XRUMER. ТОЛЬКО до 31 июля 2020 (включительно) дополнительная БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!

    Совокупно моя скидка вам + по акции скидка составляет 5600 (!!) рублей!

    Итого весь мощнейший программный комплекс Xrumer обойдется вам со скидкой 40% — вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.

    ПЛЮС 6 месяцев абонентки бесплатно (в подарок)

    ПЛЮС уникальный инструмент XEvil 4.0 теперь в открытом доступе, дается бесплатно при покупке программного комплекса (раньше он был в закрытом тесте)! Он разгадывает Рекапчу 2 в любом SEO или SMM-софте или сервисах, кроме самого Xrumer.

    Кстати, в апреле 2020 вышло много свежих практических статей и видео по Xrumer и его компонентам — XEvil, Socplugin, Hrefer.


    Плюс от меня ЕЩЕ БОНУСЫ, включая первичное обучение у очень опытного специалиста.

    Мощнейший программный комплекс для умной автоматизированной раскрутки в интернете. Как в Рунете, так и в Буржунете (на любых языках). Все полностью актуально на июль 2020 г.

    Включает в себя автоматизированное продвижение в популярных соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.

    Помогает раскручивать видео, плейлисты, каналы на Youtube (ссылочным и привлечением трафика).

    Все подробности тут:

    https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html


    • 0
  2. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Скидки 40% на Xrumer.

    До 10 ноября включительно акция на Хэллоуин - очень БОЛЬШИЕ СКИДКИ (включая все, что в него входит - Xevil 4.0 для разгадывания практически любой каптчи и в любом другом софте или сервисе тоже, Соцплагин для автоматизированной раскрутки в соцсетях, Hrefer для сбора баз и прочее)

    Это и возможность вступить в закрытый тест XEvil 5.0 дешевле и проще.



    30% скидка по акции + моя скидка = 40% + 6 месяцев абонентки в подарок, бесплатно.

    Недавно закончился конкурс статей и видео, появилось еще много практических свежих материалов! Смотрите все по ссылке.

    Мощнейший программный комплекс для умной автоматизированной раскрутки в интернете. Как в Рунете, так и в Буржунете (на любых языках). Все полностью актуально на ноябрь 2020 г.

    Все тут:
    https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html

    Как обычно, вы получаете от меня ВСЕ БОНУСЫ, включая бесплатное первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы).
    • 0
Страница 7 из 7 Первая ... 567

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как зарабатывать дальше?
Оффтоп и свободные темы 12 26.05.2013 16:54
Как зарабатывать НЕ стоит.
Оффтоп и свободные темы 43 01.08.2012 19:21
Лицензия на Xrumer
Оффтоп и свободные темы 4 06.02.2012 23:59
Как зарабатывать с Admitad
Дайджест блогосферы 2 09.02.2011 22:15
Aposter и Xrumer
Софт, скрипты, сервисы 65 24.09.2009 20:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры