Как зарабатывать дальше?

(Ответов: 12, Просмотров: 1368)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем. Выдалась свободная минутка и я не могу обделить вниманием мой любимый во всех смыслах форум. Люди тут очень разные, поэтому и люблю.
    Я вместе с семьёй решил отрубить корни и полностью переехать жить из Башкирии в Кострому. Как то тянет, тем более жили там около года - очень понравилось. Народ другой и скорее всего более близкий по духу (Россия!), поэтому и решили так. Продаем квартиру и уходим с работы.
    Как и в реале, так и в интернете у меня идут большие перемены. Я продал все сайты, которые зарабатывают на сапе и скопилась некоторая сумма, которая ждет вложений! Арбитражем я больше не хочу рисковать, так как это сравнимо с рулеткой. Иногда за один раз сливал месячный заработок, а потом опять по мелочам набирал силы.
    CPA - нет! Слив на SMS - нет! Клепать говносайты - точно НЕЕЕТТТ! Все это достало! Как вариант кружиться идея о создании интересных мне сайтов (чтоб следил и раскручивал) под контекстную рекламу... Но это огромный объём работы! Может все таки в соц сети податься?
    Короче жду советов. Человек я творческий - люблю творить (статьи, фотошоп, музыка). Только все эти таланты развиты на самом низшем уровне.
    • 0
  2. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    Adrew,
    Сделайте пару сайтов под трафик на свои любимые (или денежные) темы. И сделайте пару пабликов в вк или одноклассниках.
    Где попрет, туда и все силы)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(13.05.2013),
  3. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    JumJum, мне крупняк нужен! Какие темы будут очень актуальны в ближайшем будущем!????
    Я лично энергетикой человека заинтересовался ОЧЕНЬ и причем давно. Думаю, что это одна из актуальных тем!
    • 0
  4. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Adrew, Рулит не актуальная тема, а та, в которой автор шарит... Вести блог на "свою" тему будет долго актуально... Ведь в конечном итоге выигрывает качество... Заинтересовала энергетика - её и берите. На неё даже можно интересные видеокурсы придумать, тем более опыт петь под гитару у Вас имеется :)

    Да и если говорить про актуальность, то лучше смотреть не в ближайшие будущее, а дальнее...
    И в таком деле, наверно, в первую очередь не к любимым форумчанам нужно идти, а к себе. Взять листочек, выписать все направления, какие-то сгруппировать, остальные отсеить. Просчитать и готово =)

    И не помешает определиться, в каком направлении вы хотите двигаться. Если "крупняк", то нужен серьезный проект. Может это какой-то сервис или что-то в этом роде...
    Последний раз редактировалось JIoSoSb; 13.05.2013 в 22:51.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adrew(13.05.2013), algaretio(14.05.2013),
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Какие темы будут очень актуальны в ближайшем будущем!????
    Интернет телевидение во всех его проявлениях.

    А в общем все банально все коммерческие темы Авто, недвижимость, банки, страховки, туризм бла бла бла.

    Если бы я бросил все чем занимаюсь и была бы цель сделать СДЛ, я бы склепал туристический портал с новостями.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(13.05.2013),
  6. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    А почему CPA - нет, если не секрет?
    • 0
  7. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Swede, я думаю туризм - это то что нужно мне! Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 22:14 ---------- Предыдущее 22:13 ----------

    ohmygod, как то не прет иметь кучи заработка в одном месте! Я старой закалки - может поэтому
    • 0
  8. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ohmygod Посмотреть сообщение
    А почему CPA - нет, если не секрет?
    Наверное, потому что приходится делать сайт для перенаправления трафика а не для удержания и аккумуляции, т.е. сайт по сути не должен нести полезную инфу достаточно заполучить посетителя и как можо быстрее заставить перейти дальше таким образом ты заинтересован чтобы пользователь не нашел то что искал на твоем сайте и пошел за продолжением дальше.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 3

    Спасибо сказали:

    Adrew(13.05.2013), bljaher(26.05.2013), Dvoryashin(14.05.2013),
  9. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что приходится делать сайт для перенаправления трафика а не для удержания и аккумуляции, т.е. сайт по сути не должен нести полезную инфу достаточно заполучить посетителя и как можо быстрее заставить перейти дальше таким образом ты заинтересован чтобы пользователь не нашел то что искал на твоем сайте и пошел за продолжением дальше.
    Блин, как здорово замечено! Золотые слова!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swede(13.05.2013),
  10. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, возможно вам стоит попробовать зарабатывать на контекстной рекламе ... пусть заработок не такой большой, как допустим в моб. сфере, но зато стабильность будет гарантирована (:
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТИЦ 10 получен,что дальше...
Вопросы от новичков 33 10.06.2013 10:31
У меня есть СЯ и что дальше?
Обучающие статьи 27 19.05.2013 23:50
Дальше не читал
Оффтоп и свободные темы 8 06.11.2012 08:09
Дерьмо случается. И что дальше?
Дайджест блогосферы 21 23.02.2012 22:16
Заявка в DMOZ. Что дальше?
Вопросы от новичков 10 12.12.2011 14:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры