Kinobros.ru партнерская программа по монетизации кинотрафика

(Ответов: 103, Просмотров: 8051)
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    киноперец конвертируется не лучше не хуже лоедмуви и дыркеша ну а их всех можно отнести в один ряд Честных партнерок которые да не портят репутацию но и не приносят по 200у.е с 1к кинотрафа.
    Чем подтвердишь конверт? Это теория или практика? Из каких источников трафик шел на партнерку, при таком конверте?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    лучше 100 уе с тысячи с нормальной репутацией, чем 200 с хз какой

    хотя если доры лепить - какая разница
    ты наверное с кинотрафом не работал и не знаеш что это такое раз пишеш 100у.е с 1к так как конверт по дыркам и лоадпартнерс равен гдето 1:400-600 (ето 4-8у.е с 1к) и ты говориш о цыфрах далеких от реальности так как 100у.е с 1к трафа даже обманом выжать нужно уметь поверь.
    так что тут больше подходит :"лучше я не заработаю практически ничего но останусь с чистой совестью и блестящей репутацией" (такие в рунете есть?) чем то как написал ты

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Чем подтвердишь конверт? Это теория или практика? Из каких источников трафик шел на партнерку, при таком конверте?
    это реальные цифры с дор трафа в данный момент при таргетировании на Аватар выходит у некоторых персон и побольше но это их конверт пускай они и говорят, когда были Сумерки (также трейлер) то конверт поднялся до 1:7 на аватаре примерно держится 1:25-40 надеюсь подрастет когда обильно начнут рекламировать и кричать по всем телевизорам о выходе (в конце декабря)
    Последний раз редактировалось fwgg; 10.12.2009 в 21:08.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    ты наверное с кинотрафом не работал и не знаеш что это такое раз пишеш 100у.е с 1к так как конверт по дыркам и лоадпартнерс равен гдето 1:400-600 (ето 4-8у.е с 1к) и ты говориш о цыфрах далеких от реальности так как 100у.е с 1к трафа даже обманом выжать нужно уметь поверь.
    ты наверное не в курсе что трафик разным бывает

    трафик можно лить по кеям "скачать фильм и т.д." а можно лить по кеям "купить фильм и т.д."

    кроме пустозвонства и ****а рефок пока путного я ничего не увидел

    да и другие как я понимаю тоже

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Чем подтвердишь конверт? Это теория или практика? Из каких источников трафик шел на партнерку, при таком конверте?
    да чел просто тупо рефку ****ит

    тут киношную, в соседнем топике порнушную

    вот и весь конверт
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    еще один пустозвон :) вообще то если ты не заметил возле рефок для таких как ты прямой линк это раз, два то что я просто пытаюсь оживить форум так как по моему и хотели этого сделав акцию "Флуд тоже труд", три а ты знаеш о трафе который добывается красивыми банерами и красивыми тизерами который конвертируется в некоторых случая получше кеев "купить фильм"

    кстати если ты зашел посты понабивать смотрю у тебя трепатся неплохо получается то пойди гдето в курилке потусуйся пожалуйста.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    еще один пустозвон :) вообще то если ты не заметил возле рефок для таких как ты прямой линк это раз
    и что? партнерки то все равно - хня

    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    два то что я просто пытаюсь оживить форум так как по моему и хотели этого сделав акцию "Флуд тоже труд"
    оживить и за****ить - разные вещи

    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    три а ты знаеш о трафе который добывается красивыми банерами и красивыми тизерами который конвертируется в некоторых случая получше кеев "купить фильм"
    бред

    купить фильм самый конвертируемый на таких партнерках трафик

    конверт порой бывает 1:2 - 1:3

    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    кстати если ты зашел посты понабивать смотрю у тебя трепатся неплохо получается то пойди гдето в курилке потусуйся пожалуйста
    главное что бы ты в школе хорошо учился, а где трепаться я сам как-нибудь разберусь
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    да уйди ты из темы ты бедняга что-то такое мелиш какой конверт 1:2-3 ты дурак вообще полный? ты зайди статистики кинопартнерок постмори топ10 начинается с 1:300+ когда будет конверт 1:2-3 то будет твой светлый час а пока беги лола беги.

    да и опять таки если партнерки хня как ты говориш то опять таки иди в курилку.

    по поводу грамматики можешь даже ничего не писать я хохол мне пофиг :)

    Ув.Модераторы потрите "глупые" посты не касающиеся работы партнерской программы в топике, имхо они сделаны в качестве тролинга и только отбивают желание обобщатся на вашем форуме или для набора лишних постов так как не несут никакой информации которая помогла бы вебмастерам.
    Последний раз редактировалось fwgg; 10.12.2009 в 21:43.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    да уйди ты из темы ты бедняга что-то такое мелиш какой конверт 1:2-3 ты дурак вообще полный? ты зайди статистики кинопартнерок постмори топ10 начинается с 1:300+ когда будет конверт 1:2-3 то будет твой светлый час а пока беги лола беги.
    кисо, ты что так нервничаешь?

    попробуй полей трафа нормального, и будет тебе счастье, о конверте 1:300 забудешь как о страшном сне

    кстати, чтож ты сам себе противоречишь? то у тебя конверт 1:300 у всех партнерок в топах, а тут хоп и 1:60

    или это у кинобразы VIP-топ какой-нить?

    чушь просто не неси, и никто в твоей теме троллить не будет, а еще передай родителям, что они воспитали некультурщину в твоем лице, которая тыкает и хамит при первой же возможности

    понятно что детство тяжелое было, но рамки приличия нужно иногда соблюдать
    Последний раз редактировалось mpbseo; 10.12.2009 в 22:05.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    нервничать я даже не начинал а вот ты показываеш себя полностью некомпетентным в данной теме, так постает вопрос что ты здесь тогда делаеш? ах да забыл тролиш
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    *жрёт попкорн, делает ставки*.

    mpbseo, ты чего такие логичные аргументы приводишь?! Нормальные поцанчеки так не разговаривают :) Даёшь развод, как старшие учили!

    А вообще fwgg молодец, вон скока срача уже нагенерилось в его темах. Почти серч :)

    fwgg, конверт 1:2 и 1:300 особо ничем не различается. Просто в первом случае траф фильтруется сильно, начиная на стадии подбора ключей :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    по поводу грамматики можешь даже ничего не писать я хохол мне пофиг :)
    На украинских клавах что, запятой нет?

    По сабжу - мутноватая партнерка. Даже не Серче тема создана давно, а обсуждения как такового нет:
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=387495

    Ни то, ни сё. Видно никто особо тестить не кинулся. Для белья партнерка однозначно не подходит, а доры под проекты без отзывов делать тоже никто не будет.
    • 0
Страница 2 из 11 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнёрская программа RussianMafia
Партнерские программы 1 25.03.2010 10:04
Новая Mp3 партнерская программа
Реклама партнерских программ 12 09.02.2010 05:13
Новая Mp3 партнерская программа
Партнерские программы 12 09.02.2010 05:13
Партнерская программа EroProfit
Реклама партнерских программ 5 17.01.2010 10:17
Партнерская программа ChristmasAffiliate.net
Реклама партнерских программ 0 11.12.2009 04:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры