Kinobros.ru партнерская программа по монетизации кинотрафика

(Ответов: 103, Просмотров: 8049)
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    По сабжу - мутноватая партнерка. Даже не Серче тема создана давно, а обсуждения как такового нет:
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=387495
    ты где эту тему то нашел? :) если бы читал сео форум веб-мастеров серч то вопросов по партнерке не задавал бы а тема там в оригинале называется "Решение проблем конвертации кинотрафика" там довольно активное обсуждение данной партнерки.

    ну там и по поводу тестеров и по поводу конверта очень много написано так что твой источник не конкретен и серч ты не читаеш к сожалению. И о каком тесте ты говориш когда уже 2 месяца это лидер конвертации кинотрафика .

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    fwgg, конверт 1:2 и 1:300 особо ничем не различается. Просто в первом случае траф фильтруется сильно, начиная на стадии подбора ключей :)
    посоветуй пожалуйста ключей на "банер" для фильтарции а то никак не могу напарсить

    интересно какое у меня мнение о жителях форума сложится к десятой странице дискуссии)))
    пока что "мама куда я попал и где мои вещи"
    Последний раз редактировалось grazer; 09.03.2010 в 22:26.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    конверт по дыркам и лоадпартнерс равен гдето 1:400-600
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    1:7 на аватаре примерно держится
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    1:25-40 надеюсь подрастет
    я вот не пойму никак... хотя куда мне, я же тролль

    1:300 это конверт который начинается у всех топовых партнеров в других партнерках - они все лохи

    1:2 это конверт который периодически проскакивает у меня (периодически, а не постоянно - как я с самого начала и сказал) - я дурак и тролль

    а вот ежели от 1:7 до 1:40 - это конверт у самых охуительных вебмастеров в самой охуительной партнерке в которой нужно порегаться прямо сейчас без всяких "но"

    где тут собака порылась? или мне просто нужно говнотрафа побольше ливануть чтобы в рамки 1:7 - 1:40 вписаться? и тогда я перестану быть троллем и дураком который ничего не понимает )))))

    ТС - о тебе уже мнение сложилось - не переживай

    лидеры конвертации кинотрафика - ггггггг ))) рекламят фильмы, а впаривают трейлеры)) высказался бы я, только боюсь ты потом 10 страниц сам же и плеваться будешь
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    ты где эту тему то нашел? :) если бы читал серч то вопросов по партнерке не задавал бы а тема там в оригинале называется "Решение проблем конвертации кинотрафика" там довольно активное обсуждение данной партнерки.

    ну там и по поводу тестеров и по поводу конверта очень много написано так что твой источник не конкретен и серч ты не читаеш к сожалению. И о каком тесте ты говориш когда уже 2 месяца это лидер конвертации кинотрафика .
    Только не надо умничать.
    http://forum.searchengines.ru/showth...396119&page=28

    Если бы ты читал Серч, то знал бы, что в этой ветке отзывы пошли сплошь негативные. :)
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    Если бы ты читал Серч, то знал бы, что в этой ветке отзывы пошли сплошь негативные.
    о негативных отзывах я прекрасно знаю ты мне покажи щас тему где их нету :) и мы помоему говорил совсем о другом.

    ты почитай странички три назад отлистая до позавчера (начало срача при смене билинга и до ДДОС атаки) и поймеш мою точку зрения и о чем я пытался с вами говорить все 3 стринцы.
    там и цифры о конверте и мнения адвертов и скрины стат. надо было изначально давать линк на серч потому что на серче же отцы а тут я какой то неук пришел и рефки парю.
    Последний раз редактировалось fwgg; 11.12.2009 в 00:03.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    кстати кто ориентируется по серчу то можете зайти почитать сегодняшние отзывы которые уже очень таки положительны
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    один отзыв от репового юзера о том что конверт стал хуже, один отзыв от юзера о фродовых смс на 120 у.е. и пост от недавно зарегенного юзера:

    чел, я по 600$ в день там делал раньше а щас глухо стало совсем. те заработок -> 0. Траф правда я почти перекрыл но его там достаточно чтобы убедиться что труба какая-то. С чем связана х3. Плюс у меня отобрали реферала моего прибыльного и не возвращают. вобщем я приостанавливаю работу с ПП. Как минимум до возаращения моего реферала. Буду следить за темкой как у кого конверт
    если это положительные отзывы, то даже не представляю какие должны быть отрицательные
    • 0
  7. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    ого, это убило, прям беспредел)
    Плюс у меня отобрали реферала моего прибыльного и не возвращают.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    ого, это убило, прям беспредел)
    чел зарегался под собой 4 раза и заявляет всем что это его рефералы.
    • 0
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    чел зарегался под собой 4 раза и заявляет всем что это его рефералы.
    fwgg, ты из администрации этой партнерки, если такие подробности знаешь? :)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    нет я написал то что мне ответили там а сапорту я верю как то больше чем человеку который не имеет ни репутации ни скринов статы в общем ничего кроме 6 постов на серчах в одной теме (негативных) за 3 суток.
    • 0
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнёрская программа RussianMafia
Партнерские программы 1 25.03.2010 10:04
Новая Mp3 партнерская программа
Реклама партнерских программ 12 09.02.2010 05:13
Новая Mp3 партнерская программа
Партнерские программы 12 09.02.2010 05:13
Партнерская программа EroProfit
Реклама партнерских программ 5 17.01.2010 10:17
Партнерская программа ChristmasAffiliate.net
Реклама партнерских программ 0 11.12.2009 04:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры