Моя партнерка для арбитражников и владельцев сайтов.

(Ответов: 10, Просмотров: 1917)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Я уже создавал темы подобного типа. 

    Мне нужно несколько активных людей, которые смогут лить конвертируемый трафик.

    Источники трафика любые. Главное, чтобы был конверт хотя бы минимальный. 
    Принимаю трафик по регионам - вся Россия и вся Украина.

    Рекламные материалы подготавливаете самостоятельно. 

    Принцип работы:
    Как и во всех системах вы получите свою партнерскую ссылку, по которой будете привлекать покупателей. Все прямые продажи отображаются в статистике сразу же. Начисление на личный счет партнера происходит моментально.
    Все продажи наложенным платежом переходят на подтверждение. Они не отображаются в статистике.
    После подтверждения все заказы переводятся в режим обработки.  Отображаются в статистике как "ожидают". 
    Не подтвержденные заявки будут принимать статус "отмена" и отображаться в статистике как "не подтвержденные".

    О ценах и расчетах.

    Я стараюсь делать самые низкие цены, потому отчисления не большие. 
    Страницы представляют из себя стандартную страницу интернет магазина. 
    Готов платить 400 рублей с каждой продажи товара.

    Возможности.
    Так как цены самые низкие, вы легко можете сделать свои лендинги с большей ценой и передавать мне заказы. Вся разница в цене будет ваша.
    Так же вы можете сделать оформление для индивидуальной страницы на моем сайте, с указанием своей цены.
    Пример:
    Амулет "Клык волка" у меня продается за 800 рублей. Другие же партнерки продают его за 1470 рублей. 
    Сливая трафик на мою страницу вы получаете 400 рублей с продажи. Сделав свой лендинг / индивидуальную страницу и принимая заказы самостоятельно вы можете получать 1070 рублей с одной продажи. 

    О своих лендингах и индивидуальных страницах.
    Если вы хотите сливать со своих лендингов, то сделаете дубли отправки сообщений. Одно сообщение с пометкой "заказ от партнера ID партнера" на мой рабочий майл, а второе сообщение на ваш майл, дабы отслеживать сколько заказов пришло с лендинга. Мне кажется, что так будет больше доверия. 
    Второй вариант - ваша форма передает методом пост данные на наш скрипт отправления писем.

    При такой работе все заказы будут обрабатываться вручную и вноситься в статистику раз в сутки. 

    Если работаете по индивидуальной странице, то все заказы отслеживаются скриптом и автоматически обрабатываются / выводятся в статистику.

    Вывод средств.
    Вывод средств осуществляется с 1 по 10 число каждого месяца. Оставляете заявку в ЛК, я ее обрабатываю в течении 3-5 рабочих дней. В ЛК вы сможете наблюдать подробную статистику прихода и расхода денежных средств.
    Способы вывода средств.
    В настоящий момент доступно 3 способа вывода средств.
    1. На счет в системе WebMoney.
    2. На карту Visa, или MasterCard.
    3. На счет в ЯндексДеньги.

    Для начинающих, или желающих попробовать себя в арбитраже.

    Для начинающих арбитражников, или желающих попробовать себя в арбитраже трафика предусмотрены индивидуальные обучающие курсы / помощь в старте рекламных кампаний.
    Курсы проводить буду индивидуально в скайпе. Созваниваемся и вы задаете вопросы, на которые я отвечаю. Так же буду оказывать помощь в подборе слов и составлении рекламных кампаний.
    Условия проведения курсов - вы работаете со мной не менее месяца после окончания курсов.

    Способы связи.
    1. ЛС на форуме.
    2. Рабочий майл - snulja.ru собака mail.ru
    3. Скайп - aleksandr1984200

    ---------- Сообщение добавлено 13:00 ---------- Предыдущее 12:30 ----------

    Можно попросить администрацию убрать ссылку из моей темы? Уже несколько человек отписалось, что зарегистрировались по моей реф ссылке из темы. Мне оно не надо.

    Я понимаю, что это ваш хлеб, но зачем гадить пользователям таким образом?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    OneShot(02.09.2014),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Можно попросить администрацию убрать ссылку из моей темы? Уже несколько человек отписалось, что зарегистрировались по моей реф ссылке из темы. Мне оно не надо.

    Я понимаю, что это ваш хлеб, но зачем гадить пользователям таким образом?
    tvojwordpress, А при чем здесь администрация? Это называется контекстными ссылками. Любой может купить для любых слов показ своей ссылки. Настраивается это все в личном кабинете http://webmasters.ru/forum/ads.php?do=context_manager

    ---------- Сообщение добавлено 10:51 ---------- Предыдущее 10:49 ----------

    Новости об этом, кстати, уже полгода Новый рекламный инструмент! Контекстные ссылки на форуме - бета версия
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress,
    Успехов! Запили лендинги, может кто и будет с ними работать
    • 0
  4. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Много вопросов было относительно учета партнерских продаж и практически все отказывались работать со мной только потому, что не удобно. Да и доверия к моей реф системе не было.
    Потому я временно запустил партнерку через сервис e-autopay. Удобная статистика для вебмастера и полный учет продаж на автомате.

    Время хранения куки (постклик) 365 дней.

    Если есть вопросы, то прошу в ЛС. Если вопросов нет и вы готовы работать со мной, то милости просим в партнерку - http://kriato.e-autopay.com/aff/login.php

    Какой товар на данный момент имеется в партнерке.

    Амулет Клык волка цена товара 1100. Отчисления 400 рублей.
    Кулон skyrim цена товара 800. Отчисления 400 рублей.
    Кулон assassins цена товара 800. Отчисления 400 рублей.
    «Valgus Plus» — корректор для большого пальца цена товара 690. Отчисления 400 рублей.
    Магнитный корректор осанки цена товара 1000. Отчисления 400 рублей.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  5. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые форумчане и гости форума, в настоящий момент в партнерке доступно 8 товаров.
    Вы можете зарегистрироваться по ссылке в предыдущем посте и просмотреть все товары.
    Арбитражникам предоставлю информацию о том, какой товар в данный момент уходит лучше.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. tvojwordpress, мы все глубоко за вас рады. Только правила форума нужно не нарушать, хорошо?
    • 0
  7. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    ArhStrAngeR, а чем я нарушаю правила? Я создал тему в разделе - Оффтоп и свободные темы...
    Вы ее перенесли, а я виноват в этом? Я пишу думая, что она там. Даже и не обратил внимания на то, что она в другом разделе. Собственно и создавал в свободном общении, чтобы иметь возможность обсудить, писать спокойно что происходит...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  8. Новичок Аватар для Levels
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 8
    Ну, впечатление от общения с автором не ахти. Может, конечно я не прав.
    Но делать какие-то выводы, непонятно на чем основанные, по поводу клиента/партнера/человека, по мне, как минимум не профессионально.

    По мне так, ни одно исполнительное лицо, даже на крупных площадках, не позволяет себе такого. А учитывая, что ПП только стартовала так тем более.

    ИМХО.

    Чат

    [8:35:23] aleksandr1984200: Приветствую.
    [8:37:02] Levels: хотел бы узнать подробнее об оферах, или получить линк на ПП, дабы ознакоматься.
    [8:39:02] aleksandr1984200: Что именно интересует, спрашивайте. Отвечу на все вопросы.
    [8:41:07] Levels: Интересует количество офферов. Виды офферов. Направления.
    Как часто добавляются офферы.

    Хотелось бы посмотреть на то, как ПП оформлена, на личный кабинет.

    Узнать более подробно, что вы имели ввиду под "курсами".

    Да и по ходу изучения ПП, я думаю, еще возникнут вопросы.
    [8:41:32] aleksandr1984200: линк
    [8:41:54] aleksandr1984200: Тут ПП . Посмотрите. там все офферы доступны для просмотра.
    [8:42:57] aleksandr1984200: Как написано в теме - возсожно сделать отдельный лендинг. Я сделал простенькое оформление. Мне и так было норм. Продажи шли и идут по тихой. Но хочу расшириться. И дать возможность заработать другим.
    [8:44:08] aleksandr1984200: Под курсами - кто совсем не умеет арбитражить, тому я рассказываю с демонстрацией экрана как настроить тизеры и как подобрать более менее эффективные ключи.
    [8:44:38] aleksandr1984200: ну и рассказываю о тизерке с оплатой за действия. В которой можно оплачивать только оформленные заказы...
    [9:18:48] Levels: я видимо что-то не допонял, на форуме вы говорили, что оффер "Амулет Клык Волка" у вас стоит 800 рублей, а в ПП я вижу 1100р.
    [9:19:56] aleksandr1984200: да, поднял цену на этой странице по просьбе партнера. Если вы хотите видеть товар со стоимостью 800, то я для вас создам копию страницы с ценой 800 и добавлю товар в партнерку.
    [9:20:43] Levels: окей, а как просмотреть лендинги, получить ссылки и т.д. Я даже в аккаунте не вижу страницы "офферы"
    [9:22:53] Levels: и второй вопрос, цены указаны включая доставку+НДС?
    [9:23:07] aleksandr1984200: Перейдите в раздел условия.
    [9:23:37] aleksandr1984200: Там отображаются офферы.
    [9:24:02] Levels: я увидел 9 офферов, да, но я имел ввиду как просмотреть статистику, лендинги, получить ссылку и т.д.
    [9:24:21] aleksandr1984200: Цена указана без доставки и налогов. Чистую цену заказчик видит после оформления заказа. Налоги не учитываю, а вот о доставке лучше оповещать.
    [9:24:29] aleksandr1984200: Она стоит 300 рублей.
    [9:28:38] Levels: [9:24] Levels:

    <<< как просмотреть статистику, лендинги, получить ссылку и т.д.
    [9:34:06] aleksandr1984200: Подождите. Я не добавил ваши партнерские ссылки. Как добавлю, так вы посмотрите.
    [9:40:12] aleksandr1984200: Товары на первой странице - http://snulja.ru/
    [9:40:31] aleksandr1984200: Пока посмотрите. Я малость занят. Нет пока времени со ссылками возиься...
    [9:42:06] Levels: спасибо, но можете не утруждать себя.
    [9:56:26] aleksandr1984200: понятно. Можно было бы сразу сказать, что зевака. Я даже не утруждал бы себя общением с вами.
    [10:03:13] Levels: Зевака о_0. Как вообще можно с вами работать, если вы потенциальному партнеру пишите "Нет пока времени со ссылками возиься".... Зачем мне это надо? И на конкретные вопросы типо лендигов, статы и т.д. вы прямого ответа не даёте.

    Я хотел посмотреть лендинги, получить ссылки и начать тестировать. Зачем мне ждать и смотреть какие-то сайты, что вы кидаете, что мне там смотреть если у вас только 9 офферов, причем никаких уникальных...

    Я могу скинуть данный разговор на форум в вашу тему, и пускай пользователи решают кто прав а кто нет.

    Я уже молчу про уважение, типа "Я даже не утруждал бы себя общением с вами."

    Как например после этого кто-то захочет с вами работать?!
    [10:05:27] aleksandr1984200: Потому как есть дела более важные. Потенциальный партнер был один. И он начал работать сразу же. Сделал свои лендинги и передает заказы напрямую. Ему ровно на все. Он хочет заработать. А тот, что не может подождать пол часа... он никогда не станет работать... Ему нужно только поглазеть и свалить.
    [10:10:38] aleksandr1984200: Есть простой прием вычисления серьезности намерений патнера или наемника. Узнать заинтересованность человека просто - потяните резину день - два. если человек настроен работать, то он подождет, если он просто пришел поглазеть, то он убежит через пол часа. вы не смогли подождать даже 10 минут, пока я заканчивал общение с другим человеком. О чем может быть речь?
    [10:11:13] Levels: удачи в бизнесе.
    [10:12:50] aleksandr1984200: Спасибо.
    [10:19:53] aleksandr1984200: Ах да. Вскоре все мои офферы появятся в партнерке https://actionads.ru/ ... Там сможете поглазеть и поиграться с ними.

    [свернуть]
    • 0
  9. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    А чтож не разместили сообщение с просьбой прощения?
    Ну и зачем редактировать переписку? Вам кто-то это оплатил?


    Ну и для вас специально:
    Мне нужно несколько активных людей, которые смогут лить конвертируемый трафик.
    мне нужны конкретные, заинтересованные люди. Которым нужно работать и зарабатывать, а не зеваки, которые пришли поглазеть и свалить.
    Ежедневно таких вот, как вы по 5 - 7 человек. И толку ? Посмотрели, и убежали.
    Кто захотел работать, тот созвонился со мной, мы поговорили больше часа, обсудили детали и он начал делать свои лендинги. Через сутки он мне передал первый заказ.
    А зеваки, типа вас, никогда толку не дадут. Только трата времени и нервов.
    Последний раз редактировалось tvojwordpress; 07.09.2014 в 12:33.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  10. Новичок Аватар для Levels
    • Регистрация: 16.02.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 8
    tvojwordpress, где переписка отредактирована помимо затертого линка?
    Если вам конкретно есть, что предъявить, я готов модератору предоставить через скайп, пруфы на переписку.

    По поводу сообщения, да оно было, но уже после того как я опубликовал пост.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Плеер для владельцев кино-сайтов
Реклама партнерских программ 24 20.03.2014 15:53
Более полная статистика по обратным ссылкам для владельцев сайтов
Google 2 18.09.2013 13:31
Приглашаю на эксперимент владельцев адалт-сайтов
Оффтоп и свободные темы 8 11.05.2013 17:40
Нужен совет владельцев seo студий или же оптимизаторов клиентских сайтов.
Вопросы от новичков 5 05.01.2012 22:42
Микроформаты: hRecipe - для владельцев кулинарных сайтов
Дайджест блогосферы 0 29.11.2010 00:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры