Открыт набор учеников в школу добычи поискового трафика

(Ответов: 51, Просмотров: 10810)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Объявляем новый набор учеников в школу добычи поискового трафика

    О чем коучинг?

    Мы будем заниматься созданием дорвеев в различных сферах и на нескольких площадках.
    4 коучера расскажут вам все подробности, поделятся наработками, кейсами, информацией и предоставят пошаговый план действий.
    Вся информация будет выдаваться постепенно и структурировано, с домашними заданиями и анализом Ваших проектов для каждого лично!

    Плюсы второго потока:

    Еще больше информации, чем в первом потоке:
    - новый опыт (наш и учеников первого потока).
    - эффективные связки трафика и офферов.
    - новые хитрости по добыче бесплатного трафика.
    - новая информация по YouTube-дорвеям и бесплатный софт на 5 дней!
    - вебинар с ответом на Ваши вопросы.
    - бонусы, которые превосходят по своей стоимость обучение в разы!
    - приятные бонусы первым оплатившим.

    Минусы:

    Возможность расстройства своего начальника и уход с завода.

    Вся информация будет предоставлена в приватной группе, это сделано потому, что не у всех есть возможность сразу пройти обучение, они смогут зайти и почитать в любое удобное время, хоть через год. Поэтому не упускайте возможности приобрести доступ даже если в данный момент есть дела поважнее.

    Для кого этот курс:

    - Арбитражников, которые хотят добывать больше трафика и лидов (поисковой трафик - не ботовый).
    - Рекламодателям, которые хотят увеличить объемы продаж.
    - Бизнесменам и предпринимателям, которые хотят продвинуть свой продукт с минимальными вложениями!

    В общем, если вы хотите получить актуальные и практико-ориентированные знания по SEO, арбитражу трафика, web мастерству, то это коучинг для Вас!

    Чем конкретно мы будем заниматься?

    Мы будем обучать вас создавать и продвигать дорвеи в поисковых системах, выводить их в ТОП по нужному запросу и получать трафик.
    Будем заниматься созданием дорвеев на YouTube, а также будет предоставлена некоторая информация по арбитражу трафика и веб разработке. Так же хочу добавить, что первый поток собрал 240 учеников, это больше всего, чем в любом коуче в котором я состою от других админов, и это тоже что-то значит.



    План коучинга:

    - Проработанная и с дополнениями информация из первого потока по основам дорвеев.
    - Практика эффективной закупки ссылок на наши дорвеи.
    - Ютуб-дорвеи: как генерировать, как продвигать, как монетизировать.
    - Предоставление софта для YouTube-дорвеев на 5 дней.
    - Бонусные мануалы и фишки по добыче бесплатного или условно бесплатного трафика с нашими результатами.
    - Вебинар по генерации дорвеев, а также, ответы на Ваши вопросы в режиме Online.
    - Почти круглосуточная поддержка от четырех коучеров в личных сообщениях вконтакте и скайпе.
    - Доступ в приватную конференцию в скайпе.
    - Множество приятных бонусов и скидок, которые многократно превышают стоимость обучения!

    У вас есть отзывы от первого потока? Сколько я буду зарабатывать?

    Да, вы можете почитать отзывы первого потока, все отзывы честные с указанием автора. Мы не учим конкретно зарабатывать, а учим добывать трафик, поэтому я не могу сказать вам сколько вы заработаете, ведь не уверен в том, что вы даже будете практиковаться. Но 95% тех, кто работал окупили все затраты и вышлю в плюсы, у всех сумма разная. Кроме того большинство учеников с первого потока пойдет на второй, а это уже что-то значит.




    Окей, сколько денег нужно на тестирование? До какого числа оплатить?

    На тестирование выделите порядка 3 000 рублей, при чем столько же мы вам дадим бонусами и скидками на новые тесты. Набор будет идти 2 недели, информацию начнем добавлять в первые дни, так как ее очень много, тянуть некуда, но и спешить тоже не вариант, мы будем давать все последовательно и по четко выстроенному плану, чтобы никто не запутался, а новые ученики не отставали.

    Какова стоимость обучения? У вас предусмотрены скидки?

    Стоимость обучения составляет 1200 рублей, для первого потока 600 рублей. Цена на обучение не будет повышаться или уменьшатся по одной простой причине: обычное человеческое уважение, не хочется делать как некоторые паблики, то поднимать, то уменьшать цену, делая кому-то обидно.
    По поводу вступления в школу писать сюда: Tvoy Angel
    По всем любым вопросам писать туда же.
    Хочу добавить, что сумма делиться поровну на всех коучеров, поэтому рассматривать этот коучинг как крутой инфобизнес глупо.

    Так же можете записаться в школу по этой ссылке - https://urlwave.ru/main/school
    • 0

    Спасибо сказали:

    ViTaXa(20.05.2015),
  2. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Всего за 1200 рублей вас хотят научить зарабатывать хорошие деньги... Тогда назревает вопрос - почему "коучам" не легче создать сетку дорвеев и заработать больше? Это явно легче, да и конкурентов плодить зря, если тема рабочая.

    Не хочу обидеть или раскритиковать, просто всегда было интересно смотреть на подобные ситуации.
    • 4

    Спасибо сказали:

    AlisA-z(25.05.2015), Delet_ER(30.05.2015), feuer81(17.05.2015), ggkettle(17.05.2015),
  3. Опытный Аватар для temass
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 49
    Цитата Сообщение от Dvoryashin Посмотреть сообщение
    Тогда назревает вопрос - почему "коучам" не легче создать сетку дорвеев и заработать больше
    Да, тоже интересно. Ведь вы делаете себе множество конкурентов по сути. С дорвеями я никогда не работал, работаю чисто с сдл и то мне не очень хочется, чтобы у меня появлялось больше конкурентов. Хотя сдл ниша горазда дольше развивается и не у каждого хватает терпения довести ее до конца. С дорвеями думается мне гораздо проще.
    • 0
  4. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Кокурентов мы себе не плодим, так как поле для работы огромно, ведь доры можно делать под разнообразные темы. Те, кто делится опытом, конечно создает и зарабатывает, но как говорится - пока не поделишься знаниями - не приобретешь новые! Да и такие треннинги ведут к очень интересным знакомтсвам, которые потом преумножают вложенные средства. Деньги тут не великие, но для мотивации достаточные. Первый поток показал, что народ зачастую отбивает и выходит в хороший +.
    • 0

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(17.05.2015),
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Dvoryashin, собрать приличную пачку рефов, например. Зачем создавать сетку доров самим, если это могут делать ученики ). Ну и еще наверняка есть причины - сколотить сообщество, мало ли что еще. По поводу "рабочая тема" - судя по описанию тут дается какой-то фундамент. Наверняка вещи базовые, которые можно и без коучингов в паблике найти при желании, сомневаюсь что будет какое то "палево тем". Но это скорей всего сложнее, чем получить их тут.

    В любом случае, цена позволяет просто пойти да посмотреть, что там за движуха :) Я так и сделаю пожалуй, очень уж дорвейная тема мне интересна. И арбитражная тоже. Я сам на мелкие эксперименты уже раза в 3 больше наверное, денег слил с 0 эффекта :)

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  6. Опытный Аватар для temass
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 49
    Да я сам люблю всякие движухи, да и цена не кусается. Интересно только действительно ли стоит тратить на это время, в плане доходности. Будет ли это выгоднее моего занятия). Если только попробовать для общего развития....
    • 0
  7. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от STRIJ Посмотреть сообщение
    Первый поток показал, что народ зачастую отбивает и выходит в хороший +.
    >зачастую
    >зачастую
    >зачастую

    я правильно понял, ваши ученики не в состоянии на дорвеях заработать 1200+3000р?
    • 0
  8. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Курс по созданию и заработку на download сайтах. Предложение по инвестированию.
    Что-то вы рановато
    Был тут уже человечек, который раздавал уникальную тему заработка, конкурентов тоже не плодил, поле для работы тоже рабочее. А обернулось всё тем, что на человека заявления написали )))

    ---------- Сообщение добавлено 15:27 ---------- Предыдущее 15:23 ----------

    upd: порадовало: Кто со мной до конца - тот герой, а кто нет - и Слава Богу.
    Прямо слоган на уровне, прям держите марку. небось заказывали где-то?
    • -6
  9. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Ютуб скоро офигеет от стоимости обслуживания серверов благодаря российским дорвейщикам На каждом углу натыкаюсь на обучение по ютуб дорвеям, в любом паблике по обучению арбитражу учат делать дорвеи на ютубе! А тем временем сам YouTube отчитался за 2014 год, и он оказался опять убыточен для Google. Ох что-то нехорошее получится ребята, ютуб уже начал потихонечку гайки закручивать в начале года.
    • 3

    Спасибо сказали:

    andrejzhu(02.06.2015), Fartuna(16.05.2015), feuer81(17.05.2015),
  10. Дипломник Аватар для koven
    • Регистрация: 30.12.2013
    • Сообщений: 227
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Схватишь бан от Ютуба по IP и по железу и основной канал потом забанят...


    Так смотри информацию о канале.... ржу иногда, когда на канале с 5 - летней историей 80k и c 150k просмотров выходят видео "как заработать полтора ляма рублей" или "как стать топ-блогером".
    • -1
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть кто на форуме с опытом добычи трафика из ЯН и ГН?
Вопросы от новичков 7 14.03.2014 20:07
ВНИМАНИЕ! Набор в школу CPA маркетинга! Курсы для всех!
Прочее 29 01.06.2013 18:06
Способы добычи трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 14 30.12.2012 23:54
Мануал по добычи трафика из соц. сети
Прочее 33 22.11.2012 17:08
XSS уязвимость для быстрой добычи тематического трафика
Обучающие статьи 26 03.12.2010 20:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры