ВНИМАНИЕ! Набор в школу CPA маркетинга! Курсы для всех!

(Ответов: 29, Просмотров: 8272)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Доброго времени суток всем веб-мастерам! Объявляю открытие школы CPA маркетинга!

    О чем я вообще говорю сейчас?

    Тысячи людей работают в сети, и каждый из них стремится к одному – финансовой независимости и стабильным высоким заработкам. Работа с CPA, равно как и любая другая работа с интернет-технологиями, не является лотереей, тотализатором или авантюризмом. Уровень вашего дохода всегда пропорционален вашим знаниям и умениям. Вопрос только в том, что вы знаете о технологиях и способах «делать деньги»?

    Курс, о котором идет речь, по сути, является пошаговым материалом от точки А до точки Я. Здесь собрана информация, которая основана на не малом опыте и действительно работающих схемах достижения благополучия. Эта информация позволит начинающим веб-мастерам правильно построить работу и избежать ошибок. Те, кто уже работает в CPA, найдут здесь новые схемы и возможности для оптимизации и расширения.

    Если вы хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если вы уверены в своих силах и готовы проделать определенный путь для достижения своих целей, то этот курс для вас. Кроме того, что это уникальный и единственный в своем роде продукт.

    Программа нашего курса:
    1.Что такое арбитраж трафика?
    2.Что такое тизерные сети?
    3.Что такое контекстные сети?
    4.Что такое баннерные сети?
    5.Создание посадочных страниц
    6.Создание одно-центовой компании в Api-Shops
    7.Таргеттинговая реклама вконтакте
    8. Работа с ключевыми словами
    9. Создание компаний в Я.Директ
    10. Работа с банковскими оферами
    11. Работа с играми
    12. Реклама в сообществах

    Информация каждую неделю будет пополнятся.

    Ответы на вопросы:

    Как записаться?
    - Заходим на сайт и оплачиваем доступ

    Цена обучения в группе?
    - 163$ или 5000 рублей

    Что входит в эту цену?
    - Сюда входит: Обучение, помощь, постоянный консалтинг.

    Когда старт?
    - В любое удобное для Вас время

    Сколько стоит и где записаться?
    - Стоимость курса 5000 рублей.


    Отзывы в прошлых темах + здесь
    • 4

    Спасибо сказали:

    AkylaShark(16.05.2013), AlexLeo(15.05.2013), Landorn(17.05.2013), stickman(17.05.2013),
  2. Опытный Аватар для AlexLeo
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Наверное буду первый, знаком с Daddy Cary около 3х месяцев, до этого c CPA не работал совсем, в принципе даже и толком не знал что это такое.

    Сначала подался в тизерные сети, лил трафик напрямую на игровых оферов.
    Потом в социалки, и немного в контекст. Конверт у меня получался примерно такой 1:2, 1:3 ... т.е на каждую потраченную 1к рублей, я зарабатывал чистыми 1-2к рублей.

    Хочу сделать акцент, что я этим никогда не занимался - раз, и что никаких сверх действий (программирование или рисование) не требовалось. Это сможет сделать каждый. В принципе более подробно написано в блоге, в топе темы.

    Так что всем рекомендую. Если есть немного серого вещества, то деньги отобьются без особых проблем.
    Блог, просто блог... http://alex-leo.ru
    ❤JOOMLA
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(15.05.2013),
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Очень рекомендую курс ТСа, хоть я не оплачивал доступ на Cpastudy, но точно могу сказать, что плохого он не предложит. Во всяком случае по банковской теме точно .
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(15.05.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Школа это не только курс, но и постоянные обновления и актуальная информация. Не просто кейсы, а явные примеры работы в ру сегменте и западе, дизайнерские работы и коллективные решения разных проблем. Также интегрируется новый форум
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    уже какой по счету сбор? ))

    видел в сети информацию с вашего первого и "единственного" курса
    скажу честно, что вы там ну никак не звучите как практик.

    от всех прямых вопросов в последующих темах вы ушли в стороны
    отзывов по итогам уже нной темы у вас все так же с гулькин нос.

    Заявленная программа лежит здесь же на форуме в паблике.
    Я РЕАЛЬНО заинтересован в обучении CPA "под ключ" и готов оплатить и большую сумму.
    Но я не хочу покупать очередной "лох-пакет". Насколько вы уверены в качестве вашего обучения? будут ли еще отзывы, можно в личку. Насколько возможен манибек ,если я прямо заявляю, что увиденное мною ну никак не соответствует ожидаемому мною уровню знаний.

    В целом, готов не только оплатить обучение, но передать весь заработок первых 3 месяцев "сенсею". Деньги есть, нет времени на эксперименты "с нуля". Нужна сухая работающая практика.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(17.05.2013),
  6. Гуру Аватар для beginner
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 601
    • Записей в дневнике: 6
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    За отзыв обучите:)? В принципе в теме не нуб. Но интересны новые знания.
    • -8
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. beginner, читайте правила форума, за отзыв что-то клянчить запрещено! Если бы ТС хотел обучать за отзыв, он бы об этом написал в первом посте!
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, я взял у ТСа его курс по работе с кредитами. Могу с увереностью сказать - ТС отнють не теоретик.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(16.05.2013),
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Очень долго воевал с Евгением (ТС), тоже думал, что все это полная чушь, что он всех обманывает, но потом удалось с ним лично пообщаться по Skype и до сих под поддерживаем общение, Женя помог мне освоится в CPA сфере, также могу сказать, что в среднем у меня выходит конверт 1 к 3. Могу добавить, что лично планирую приобрести данный курс и доступ к форуму, так как это очень выгодно, а автор реально знает и шарит в этой теме. Возможно, он не отвечает на множество вопросов, так как у него и так много человек с его форума, которым нужна помощь, и уже поверьте, лучше помочь своему, чем недоброжелателю, который не верит во все это.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(16.05.2013),
  10. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, странно это слышать от человека у которого ссылка в подписе на рефу. По существу, знаю manifesto - по инвест форуму, где мы пытаемся поднять бабки в другой сфере. Парень толковый, ему поверю, остальные, - сори, но идут мимо. Пошел бы на обучение тоже, но 5к многовато для меня, без видимой прибыли.
    А так, всем успехов, но мое мнение, такое: то что перечислил ТС в своей программе, можно найти на форуме бесплатно, или создать тему под это и получить ответы. Поэтому для меня не понятно, за что платить 5к.
    Но может кто-то хочет получить золотой грааль, тогда в путь.
    • -2
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Всех прошу обратить внимание на данный топик, кто покупает сайты с доменом и без него
Оффтоп и свободные темы 11 09.01.2013 16:36
4 набор. "Курсы по заработку на AdSense"
Реклама партнерских программ 30 12.12.2012 18:28
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
Реклама партнерских программ 11 18.07.2012 14:52
Курсы по заработку с AdSense, Летний набор
PPC и контекстная реклама 0 16.07.2012 16:49
4 набор. "Курсы по заработку на AdSense"
PPC и контекстная реклама 5 24.11.2011 21:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры