Отправка и прием СМС через Интернет

(Ответов: 2, Просмотров: 6802)
  1. Студент
    • Регистрация: 26.06.2010
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 12
    2-WaySMS Gateway – Ваш надежный партнер в сфере СМС сервисов.

    Мы предоставляем своим клиентам надёжный канал получения и предоставления информации, общения и сотрудничества на который не влияет погода, время или расстояния.

    Все пользователи нашей системы получают доступ к контрольной панели, дающей полный контроль над работой сервиса (покупка кредита, просмотр входящих и исходящих сообщений, контакты, управление ключевыми словами для входящих сообщений, управление признаками отправителя для исходящих сообщений, API, автомат генерирующий PHP скрипты с примерами реализации API, онлайн отправка СМС).

    Своим партнёрам мы также предлагаем возможность использования нашей контрольной панели под своим именем, логотипом и адресом в сети Интернет, при этом панель будет полностью настроена, размещена и подключена к нашим надёжным каналам.

    Стоимость отправки СМС зависит от страны назначения и количества сообщений. Подробно с ценами можно ознакомиться на нашем сайте:

    Отправка СМС через интернет

    Дополнительно мы предлагаем:

    - Динамический Признак отправителя – эта функция дает возможность указывать любой признак отправителя без его предварительной регистрации, очень удобно для перепродавцов.

    - Хостинг SIM карты – размещение Вашей SIM карты в нашем дата-центре при этом все поступающие сообщения будут переадресованы на Ваш скрипт или пересланы на адрес электронной почты.

    - Выделенные Американские, Английские и Локальные номера для получения СМС сообщений с возможностью последующей пересылки их на скрипт или электронную почту.

    - Система ключевых слов для разделения потоков входящих сообщений.

    Для подробного ознакомления со всеми услугами Вы можете посетить наш сайт: 2-Way СМС Шлюз
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Получается, что даже опробовать ваш сервис на минимальном тарифе (50 кредитов) очень дорого. Потому что при этом стоимость сообщения, как я понял, будет равна 0.0645 евро на украинские номера. Если верно, то это боле 0.71 грн, при том, что так отправить смс-сообщение стоит не дороже 0.40 грн, думаю, что у любого оператора на любом тарифе.

    В чем выгода? Я могу поставить софт на телефон, который будет синхронизирован с компьютером или сайтом по wi-fi (дата-кабелю, bluetooth, пр.) и отправлять сообщения "на ура!", верно? Короткий номер? Пропускная способность канала (скорость при отправке сообщений)? Чем вы меня можете заманить к себе или же переманить какой-нибудь конкурентоспособностью от другого такого "смс-оператора"?

    p.s. для меня это очень актуальная информация, потому как скоро нужно будет отправлять около 4000 смс-сообщений в сутки, а сами понимаете, что даже если по тарифу "Дельта" (0.02 евро за сообщение) - это 80 евро в сутки, что равно 883.87 грн. Хотя у других гораздо дешевле - нужны примеры?

    p.p.s. и еще мне не понятно, в чем заключается смысл фразы: "Это великолепное решение для отправки сообщений в любую часть света по одной фиксированной цене всего – 0.02 EUR за сообщение.", если на этой же странице (так называемый) пакет "Простой" - 0.045 евро за сообщение?

    И я, честно, искал информацию по поводу кредитов, что они вообще означают? Один кредит равен одному отправленному смс-сообщению? Нашел только единственное: "Сообщения, посланные в направления, не представленные в ценовом листе, приведённом выше, будут тарифицироваться по: 0.08 кредитов за каждое сообщение.", но это, как я опять же наверняка понимаю, называется "а попробуйте найти такую Хацапетовку, в которую еще и реально отправить смс-сообщение"? :)



    В общем, конкурентные преимущества?
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 05.11.2010
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 17
    dmg.shark, не посоветуешь чего более интересного из данного вида сервисов? актуальна и для меня эта тема.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая эра интернет конфиденциальности — доступ через VPN!
Дайджест блогосферы 0 21.02.2010 18:02
Как сделть интернет магазин, получать доход и не закрыться через пару месяцев?
Дорвеи и black SEO 17 16.12.2009 23:45
Требуются работники по набору текста на дому! (работа через интернет).
Копирайтинг, переводы, постинг 4 06.12.2009 05:16
Paypal - прием платежей
Вопросы от новичков 8 06.12.2009 03:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры