Продажа прокаченных Твиттер аккаунтов от 25 руб

(Ответов: 71, Просмотров: 27715)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для chirkofff
    • Регистрация: 19.04.2010
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 56
    Как писал выше, купил 5 аккаунтов плюс получил еще 2 в подарок. Прошло 18 дней - из 7 забанили один, причем, практически сразу после покупки. Остальные живы.
    • 0
  2. Студент Аватар для Elizabeth
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 18
    Была в числе первых, покупала 1 аккаунт с 600+ читателями.
    Пройдусь по аккаунту:

    Развернуть текст


    Имя, аватарка и фон - обычные, ничего сверхъинтересного, ник - набор букв, все это можно поменять.
    Твиты: цитаты, реклама от бирж ссылок и твиты наподобие: "Как-бы реклама+ссылка на видео", было меньше 100 твиттов.
    Возраст: ожидала, что аккаунт будет хотя бы старше моего, а оказалось, что младше - июнь.
    Фолловеры: боты и создалось такое впечатление, что в фолловерах - аккаунты, которые и продают. Через 2 недели практически все отвалились, но это был старт для меня - поработать с аккаунтом.
    Понравилось: быстрота (через несколько часов после заказа аккаунт был мой), что к аккаунту прикладывались данные к Socialomph.com; отношение, приятно иметь дело.
    [свернуть]

    Да это небольшие деньги и ожидать чего-то ого-го не стоит, я думаю, что для тех, кому нужна индексация самое то, но для себя сделала вывод, делать все самой.
    Последний раз редактировалось Elizabeth; 26.09.2012 в 23:17. Причина: опечатки
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Aldan
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 22
    Возврат денег осуществляете если акк через пару дней банится ?
    • 0
  4. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Эх, все 50 аккаунтов заблокировали
    • 0
  5. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Эх, все 50 аккаунтов заблокировали
    Можно поинтересоваться, заблокировали сразу после покупки или в результате использования?
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  6. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Asin, Я не заметил, совершил покупку 2 недели назад.
    Сегодня решил проверить отчёт который мне прислали, после проверки удивился все аккаунты заблокированы.
    Может быть блокировка была из-за того что данный человек при подключении rss не менял ip адрес и их сразу заблокировали.

    ---------- Сообщение добавлено 17:16 ---------- Предыдущее 17:04 ----------

    А решил проверить аккаунты из-за того что 12 дней прошло, а результата ноль.
    Скорее всего аккаунты банились после подключения korrch rss к аккаунтам.
    Может быть из-за того что ТС за один день залогинился в 50 твиттер аккаунтов.
    Или когда korrch накручивал читателей для этих аккаунтов.
    Не знаю из-за чего.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(08.11.2012),
  7. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Asin, Я не заметил, совершил покупку 2 недели назад.
    Может быть блокировка была из-за того что данный человек при подключении rss не менял ip адрес и их сразу заблокировали.
    Бывает продают "не выдержанные" аккаунты, которые баняться даже если с ними не проводили каких-либо действий.
    Есть еще один не озвученный вариант - продажа аккаунтов в несколько рук - в сети есть жалобы на подобную практику продавцов аккаунтов.
    Но наиболее вероятная причина - использование одного ип для множества акков.
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Или когда korrch накручивал читателей для этих аккаунтов.
    Не знаю из-за чего.
    Тут на форуме недавно была продемонстрирована накрутка 100 000 читателей за максимум сутки - ничего никому не заблокировали.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
  8. Студент Аватар для korrch
    • Регистрация: 06.07.2012
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    А решил проверить аккаунты из-за того что 12 дней прошло, а результата ноль.
    Скорее всего аккаунты банились после подключения korrch rss к аккаунтам.
    Может быть из-за того что ТС за один день залогинился в 50 твиттер аккаунтов.
    Или когда korrch накручивал читателей для этих аккаунтов.
    Не знаю из-за чего.
    Хочу разъяснить ситуацию. Данный клиент попросил подключить по 4 одинаковые rss ленты в каждый твиттер, спросив можно? ну как бы через сервис Твиттерфид нет никаких ограничений.

    Я еще и подключал не просто так, а с разными добавочными словами. Но видать не помогло.
    Нужно отметить, что все подключения выполняются бесплатно, но варианты подключения выбирают клиенты.

    Так вот этот клиент еще и наехал на меня: мол я виноват, что не предупредил его о возможности бана.
    А я популярно обьяснил, что экспериментами не занимаюсь, мне говорят как - а я и подключаю.
    Но его не устроили мои обьяснения, так он еще на меня в webmoney притензию написал.
    Мне вообще не понятно, как можно предъявлять претензии через 12 дней после покупки.
    Не вижу здесь своей вины.

    Что касается одного IP. То я работаю только через анонимные покупные прокси и всем советую.
    Хоть это достойная часть расходов, но без этого никак нельзя.
    Более того, далеко не все прокси подходят для твиттера, а еще есть ограничения запросов по IP - это не более 150 в час.
    Так что в моем случае приходится покупать очень много прокси.

    ---------- Сообщение добавлено 19:09 ---------- Предыдущее 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Asin Посмотреть сообщение
    Бывает продают "не выдержанные" аккаунты, которые баняться даже если с ними не проводили каких-либо действий.
    Есть еще один не озвученный вариант - продажа аккаунтов в несколько рук - в сети есть жалобы на подобную практику продавцов аккаунтов.
    Но наиболее вероятная причина - использование одного ип для множества акков.
    Никогда никому в несколько рук не продавал и продавать не буду. У меня масса постоянных клиентов, которые даже не меняют пароли после покупки. А про один ИП уже написал. Странно, что Вы меня считаете новичком. Я уже третий год кручу тему твиттера. И давно работаю не прогами типа твидиума.

    ---------- Сообщение добавлено 19:21 ---------- Предыдущее 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Asin Посмотреть сообщение
    Тут на форуме недавно была продемонстрирована накрутка 100 000 читателей за максимум сутки - ничего никому не заблокировали.
    А вот тут, спокойно могут забанить половину из 100 000. Так как, если добавлять по одному и тому же акку:
    во первых - обращение к айпи идет каждый раз, я не думаю, что там используют порядка 1000 проксей.
    во вторых - твиттер это дело палит.

    я когда добавляю по 50-100 в каждый акк и то с постоянным рандомом, иначе может бан быть, тем кто фолловит.
    А вообще таких акков добавляют, а потом ко мне всеравно обращаются для разбавления нормальными прокаченными акками. Ведь те акки все пустые, без аватаров. А сейчас уже смотрят не только на циферки, но и заходят в читатели и смотрят, а кто же там такие?
    • 0
  9. Студент Аватар для korrch
    • Регистрация: 06.07.2012
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Провели пару экспериментов по индексации Яндексом новых страниц нового сайта и получения трафика с продажных Твиттер аккаунтов. Быстрая индексация страниц Яндексом. Если будут вопросы задавайте
    • 0
  10. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от korrch Посмотреть сообщение
    Никогда никому в несколько рук не продавал и продавать не буду. У меня масса постоянных клиентов, которые даже не меняют пароли после покупки. А про один ИП уже написал. Странно, что Вы меня считаете новичком. Я уже третий год кручу тему твиттера.
    Никого никем не считаю - были высказаны лишь абстрактные предположения возможных вариантов. Если я ошибся в предположениях это к лучшему в данном случае :)

    ---------- Сообщение добавлено 20:28 ---------- Предыдущее 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от korrch Посмотреть сообщение
    А вот тут, спокойно могут забанить половину из 100 000. Так как, если добавлять по одному и тому же акку:
    во первых - обращение к айпи идет каждый раз, я не думаю, что там используют порядка 1000 проксей.
    во вторых - твиттер это дело палит.
    Аккаунт не мой - конкурс выиграл "профнакрутчик" Как сейчас можно посмотреть - ничего "не отвалилось" и не забанилось :
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 0
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вы относитесь к покупке, продаже твиттер аккаунтов?
Социальные сети 13 14.08.2012 20:05
SMO в Twitter - раскрутка аккаунтов в твиттер
Услуги по SMM, SMO 0 24.01.2012 19:01
Посоветуйте тематические рейтинги Твиттер аккаунтов
Социальные сети 2 13.06.2011 03:17
Продажа аккаунтов
Реклама партнерских программ 0 22.06.2010 14:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры