Проверка позиций сайта — Seoplane.ru

(Ответов: 33, Просмотров: 3583)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2
    Представляем вашему вниманию компактный сервис проверки позиций — Seoplane.ru.

    Возможности:
    • Проверка в Яндекс и Google глубиной до 100 позиций
    • Проверка с учётом региона Яндекса(XML) в зонах: ru, ua, by, kz.
    • Проверка в зонах: ru, com.ua, by, kz Google с возможностью указать регион(город), язык интерфейса, язык страницы и страну поиска
    • Подключение статистики Яндекс.Метрика и Google Analytics
    • Добавление неограниченного количества поисковиков с различными вариациями настроек(регионами и т.д.)
    • Автоматическая проверка по указанным дням недели и гибкая ручная проверка отдельных запросов
    • Разделение запросов на группы
    • Сохранение отчёта в XLS и CSV-файл
    • Бесплатное определение количества показов по статистике Яндекс.Wordstat с учётом региона
    • Подсчёт видимости сайта в в топ 1, топ 3, топ 5 и топ 10
    • Сохранение адреса релевантной страницы страницы
    • История позиций и просмотр динамики позиций на графике
    • Мини-отчёт по сайтам-конкурентам.
    Подробнее о сервисе читайте тут.

    Цены
    Стоимоть от 4 до 5 копеек за проверку в одной поисковой системе.
    Оплата через Webmoney или Яндекс.Деньги

    Партнерска программа — 10%.

    D739A52DD59AEB6516 — промокод на 300 проверок, действует до конца января, только для 10 новых пользователей(регистрация). Если у вас не получилось воспользоваться промокодом — напишите нам.

    Ну и на последок кусочек нашего приятного, простого и понятного интерфейса :)

    • 0
  2. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    А каким образом определяются позиции в Google с учетом региона, если не секрет?
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Может быть, через прокси? Как по-другому это сделать :)

    Зарегистрировался по промокоду, не знаю, либо промокод ещё работает за неимением регистраций, либо это заманилово и промокод неограниченный. Дали 300 проверок. Инфа с сайта:
    Для оценки возможностей системы новым пользователям начисляется 100 проверок бесплатно!
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2
    Определение позиций в принципе не возможно без прокси :) но региональную выдачу гугла можно получить и без него. Промокод ограниченный и пока ещё есть возможность зарегистрироваться по нему. Если регистрироваться без промокода, то получите 100 проверок.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Bakalov
    • Регистрация: 25.04.2011
    • Сообщений: 439
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 132
    Определение позиций в принципе не возможно без прокси :) но региональную выдачу гугла можно получить и без него.
    Так про то и был вопрос - каким образом это делаете?
    Профессиональное продвижение сайтов в Нижнем Новгороде.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    На самом деле оставлю отзыв уже сейчас, так как впечатление самое что ни на есть положительное!!
    Примечание. Возможно, положительное впечатление связано с тем, что ранее использовал только бесплатные сервисы по проверке позиций онлайн, без таких расширенных возможностей и опций.

    Друзья, сервис очень интересный и качественно выполненный. Нет глюков, визуальных косяков, глаз не нарадуется.
    Кликами создаётся кампания в удобном гуе, выбираются поисковики (с точностью до доменной зоны), выбирается регион, выбирается расписание, если хотите чтобы сервис автоматически фиксил изменения каждый день, выбирается регион расположения сайта (не знаю, зачем).
    Далее ручками вводится список ключевых фраз, по которым сервис будет проверять позиции в заданных регионах.
    На следующей странице выводится подтверждающая страница с предложением проверить, предупреждается о снятии проверок (на сервисе единицы измерения — проверки, 10 фраз в двух поисковиках будут стоить соответственно 20 проверок), после нажатия сервис начинает работу, где-то менее минуты уходит на всё. Обновляете страницу — видите результат.

    Большой плюс для меня — возможность проверять ГС по позициям, бесплатные сервисы выдавали не далее 2-3 страницы, здесь я вижу свои позиции на 82 и 90-м месте в Яше :)

    С кириллицей проблем также не возникает, вписал вручную без пуникода — добавляется и работает без конвертации в пуникод.

    Я добавил несколько сайтов, посчитал, у меня будет уходить в день до 10 рублей (80 запросов * 2 поисковика) — это очень удобно по сравнению с вбиванием это в онлайн форму :)

    Профессионалов я не удивлю своим описанием, но попробовать бы советовал каждому. Если всё таки соберётесь, вот мой реферр-ссылка: _http://seoplane.ru/?pid=401

    Важное наблюдение: переходы на сайты в системе выполняются через многим знакомый шлюз 123sdfsdfsdfsd.ru ;-)
    Последний раз редактировалось forekko; 21.01.2014 в 21:45.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2
    forekko, спасибо за шикарный отзыв! рады что понравилось) Не могли бы вы, да и не только вы, ещё написать какой функционал ещё стоит сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 22:00 ---------- Предыдущее 21:37 ----------

    Bakalov, отписал вам в личку.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    seoplane, пока всё замечательно, просто пожелания:
    1. добавление других поисковиков. Возможно, тут ещё вопрос с ценовой политикой, не знаю
    2. обновление показаний в таблице с результатами не вручную (сейчас чтобы увидеть результаты нужно нажимать F5 через произвольное время)
    3. добавление возможности гипер-активным сеошникам проверку по расписанию, в том числе и по времени в сутках — утром в обед и вечером, например :) думаю, это актуально для некоторых высококонкурентных запросов, разве нет? Сейчас поставить атвопроверку можно только на один раз в день.
    4. способы оплаты — сейчас только WMR и ЯД. Добавить QIWI бы и перевод с пластика. Подключить Интеркассу, например.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 25.05.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 2
    forekko, на счёт пункта 2 и 4 согласен полностью, недавно как раз думал об этом) на счёт других поисковиков это уже слишком узкая специализация, делать съём mail.ru или rambler для нескольких человек... а гипер-активные, к сожалению, пользуются в основном только софтом? или я ошибаюсь?
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Нет выбора региона по странам, потому для меня неактуально
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проверка позиций сайта Бесплатно ! SiteXpert.org
Общие вопросы поисковой оптимизации 140 15.01.2023 16:35
Проверка позиций сайта по ключевым запросам
Общие вопросы поисковой оптимизации 35 26.01.2014 03:00
Проверка позиций в поисковиках
Софт, скрипты, сервисы 16 27.06.2013 14:00
Проверка позиций в mail.ru
Софт, скрипты, сервисы 9 14.11.2011 00:53
Проверка позиций на Seopulte
Поисковые системы 0 12.11.2010 16:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры