QComment.ru - Система покупки комментариев.

(Ответов: 42, Просмотров: 3881)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Новичок Аватар для Qcomment.ru
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 5
    Istoric, спасибо за отзыв.
    Ну еще один бонус будет уже слишком :)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Istoric(27.08.2013),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Qcomment.ru,
    Обещаный отзыв:
    1. Когда вы создаёте кампании не забудьте их запустить, а то я забыл, и не мог понять, почему нет активности копирайтеров
    2. Как только кампании запустились все отзывы моментально были написаны
    3. Качество отзывов примерно как на Адвего и подобных, но иногда попадаются что-то вроде отзывов-статей, в общем не правдоподобных, каких то, но это впросы к копирайтерам. (возможно кривое ТЗ)
    4. С ограничениями либо я что-то напутал, либо что-то неработает. Но вроде как поставил ограничение на 2 комента в сутки, а написали сразу по 5.

    В целом, получить такие комментарии по 4.5-6 рублей (0.15-0.20 доллара, в принципе цена такая же как и в адвего, но качество немного получше.) - очень даже неплохо.
    Но если брать самые дорогие (с регистрацией и активацией аккаунта) - то получается дороговато (1к текста + рега = 24 рубля)
    Цены в социальных сетях тоже не маленькие, особенно в ВК.
    Что ещё радует: можно заказывать отзывы на Яшу маркет (30р)

    В не сомнения, благодаря удобству и неплохому качеству, я буду заказывать комментарии только здесь
    Последний раз редактировалось manifesto; 27.08.2013 в 13:50.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Istoric(27.08.2013),
  3. Новичок Аватар для Qcomment.ru
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 5
    Устанавливайте лимит комментариев в день. А у Вас был установлен лимит комментариев на страницу.

    Спасибо за отзыв.
    Если есть пожелания по работе сервиса - пишите. Стараемся все реализовывать для удобной работы.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Еще у вас проблема с доменами рф не берет не кирилицей ни в коде.. (
    И нельзя отменить задание. Я по ошибке нажал не туда заказать коментов, вместо вновь созданного проекта. И все как отменить не нашел, только приостановить выполнение (

    Да и не понятно с форумами. Ведь там нужна регистрация, то есть если я закажу по 6 р просто коментов не будет? Вообще что означает у вас в прайсе - комент+регистрация
    Последний раз редактировалось Istoric; 27.08.2013 в 19:02.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Qcomment.ru
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 5
    Istoric, Создайте тикет и напишите название проекта, с которого хотите снять оплаченные комментарии. И напишите сразу домен, который не принимает, поправим.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Да не критично, пусть крутит раз уж так получилось, я так пожелания к работе. Каждый раз писать в тех поддержку из-за не правильно нажатой кнопки это не удобно.
    Про домен, у меня ник тот же, посмотрите второй проект. Там щас домен ведет как раз на тот что не вводился.
    • 0
  7. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Бонус получил. Запустил проект, сразу посыпались комментарии, в течении 30 минут задание было завершено (тут моя ошибка, забыл лимит установить), затем начал проверять. Качество так себе, для игрового проекта, но за 4.5 рубля пойдет, ведь за 4.5 р. писали больше 150 сим. в среднем коммент 190 сим. вышел. Писали люди которые явно не в теме, один вместо сайта использовал слово сервис, лол. Ну и как мне показалось они какие-то однотипные, мышление у всех одно и тоже.
    У всех пользователей комментарий выглядит примерно так:
    "Отличная/потрясающая/полезная/позновательная статья с помощью неё я узнал/теперь буду использовать этот способ бла-бла-бла".
    Даже если сравнить комментарии на моем сайте и у конкурента, явно видно что как-будто у меня боты какие-то, что ли.
    Вообще по сервису вопросов нету, достаточно все удобно, да и цены низкие. Но с исполнителями беда, сейчас не хватает исполнителей которые шарят допустим в игровой тематике, имхо. Наверное такое и будет с некоторыми другими тематиками.
    Спасибо за бонус.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Qcomment.ru(27.08.2013),
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Istoric, комментарии, для написания которых требуется регистрация на сайте.
    zambrotta04, таже фигня. Использовал - понравилось, пользовался - помогло, спасибо буду пользоваться. Но бывают и реально нормальные коменты. У меня женская тематика - парни пишут бред какой-то, у вас на пацанов больше расчитано, то пишут девушки фигню)
    Последний раз редактировалось manifesto; 27.08.2013 в 19:13.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    zambrotta04, полностью согласен про игровую тематику. Правда, когда откорректировал задание чтобы не писали подобного уже вышло лучше, но все равно на реальных игроков мало похоже.
    К самому сервису претензий нет, только 1 просьба - добавьте возможность покупки комментариев разной длины в рамках одного проекта, чтобы не плодить несколько штук.
    А вот насчет исполнителей и однотипного мышления согласен.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    zambrotta04, таже фигня. Использовал - понравилось, пользовался - помогло, спасибо буду пользоваться.
    Ну не знаю ) Вы же сами описываете задание постерам - описывайте точнее, что вы хотите видеть. Я что описал то и получил. Ноль претензий (я так подозреваю телепатов там тоже нет ))) )
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
сервис покупки комментариев
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 19 08.10.2012 20:03
сервис покупки комментариев
Вопросы от новичков 4 24.04.2012 04:09
PopClick.net - Система покупки/продажи трафика
Партнерские программы 0 24.12.2009 09:26
Сервис покупки профессиональных комментариев в англоязычных блогах.
Блоги 61 18.09.2009 09:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры