Всем привет!

Мы открыли регистрацию в Rotatix, первый на рынке смартлинк для товарки.
Смартлинк — это все товарные прелендинги и офферы в одной универсальной ссылке.
Вы просто льёте трафик на эту ссылку. Наш алгоритм автоматически распределяет ваш трафик на самые прибыльные прелендиги и офферы, и вы зарабатываете больше.

Кто мы?
Изначально мы в Mobio начинали с мобайл приложений, последний год покоряли товарку, сейчас это одно из главных направлений. По товарке много всего протестили, как ру так и бурж. Продолжаем эту тему раскачивать и тестим разные офферы, гео, подходы.
По началу мы начали собирать продукт и процессы для себя, чтобы работать с товаркой эффективнее, а сейчас выкатили в виде продукта.

Что он делает?
Мы внутри Rotatix постоянно тестим разные прелендинги и офферы, находим те, которые приносят больше всего дохода.
В режиме реального времени клики раскидываются сначала по разным прелендингам, потом по разным офферам. Постоянно собираем стаитстику и на ее основе трафик оптимизируется и большая часть уходит на самые профитные связки, а маленькая часть остается на тесты других новых связок.
Поэтому с нашей стороны постоянно идет работа над:
— поиском и созданием лендингов, которые будут еще лучше конвертить трафик
— поиском офферов, по которым лучше конверсия, апрув и выплата
— общением с партнерками и улучшение условий по офферам, получение приватов и т.д.

Вы получаете просто одну ссылку, на которую льете трафик, и дальше он уходит на уже оттестированные рабочие связки. Вы льете трафик с каких-нибудь универсальных креативов типа — "Живот уйдет за 2 дня, если.." или там "Узнай, как похудеть". Дальше пользователя кидает на разные прелендинги (Минздрав, Бородина, Малышева и т.д.), потом на разные офферы (FireFit, EcoSlim, OneTwoSlim и т.д.). Мы делаем так, чтобы лучше сконвертить пользователя в продажу. Дальше мы получаем выплаты от партнерок и 90% отдаём вам.

Вы вообще не паритесь, какой там преленд, какой там оффер, какой там апрув или выплата.
Смотрите только на EPC, на доход с клика. Мы будем делать так, чтобы он у вас был выше и вы зарабатывали больше, чем если бы вы сами лили на товарку, подбирали бы лендинг, оффер и т.д.

Наши арбитражники сейчас точно также льют на эту ссылку и вообще не переживают. Они работают только над креативами и как бы получить побольше и подешевле трафика из рекламной сетки :) Поэтому в наших же интересах делать так, чтобы эта ссылка приносила больше и больше профита.

Какой сейчас статус и планы?
Сейчас у нас бета-тест. Пока доступна оттестированная ссылка на товарку на RU и на СНГ. Вот ее можно брать и тестить.
В июле-августе будем добавлять бурж гео. Потом будет добавлять другие вертикали — суставы, крема, мази и т.д.

Как зарегаться?
Оставляйте заявку на сайте Rotatix.
В комментариях пишите, что вы с форума и свой ник.