3 рубля за инсталл + процент с продаж. Партнерская программа Webasm.

(Ответов: 6, Просмотров: 2233)
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Приветствуем "кузнецов" онлайна!

    Мы рады представить вам Webasm.com - новую высокодоходную и интересную партнерскую программу.

    Мы платим 3 рубля за каждую установку мультибара Тикно! Кроме того, вы получаете дополнительный доход в том случае, если пользователь покупает дополнения к программе. Мы отдаем вам 50% с каждой продажи!

    В данный момент доступен основной набор из 5 программ, который продается пакетом за 150 рублей ($19.95 вне СНГ). В июне мы запускаем второй пакет программ по безопасности и оптимизации компьютера. Доходность будет расти за счет постоянного добавления новых программ и улучшения существующих. В данный момент нашей командой разрабатывается более 20 программ.

    Мы создали набор удобных разнонаправленных программ, которые отлично подойдут под разные схемы распространения и помогут принести максимальную прибыль именно в вашей нише! Выплачиваем заработанное в первых числах каждого месяца без холда.

    Ниши, под которые заточено наше решение:
    - софт
    - торренты и загрузки
    - развлечения
    - любой легальный траффик

    Наши преимущества:
    - высокая доходность
    - детальная статистика
    - выплаты без холда
    - разнообразные промо-материалы
    - оперативная служба поддержки

    << Регистрируйтесь >>

    ****************************************
    e-mail: partner <at> webasm.com
    icq: 624749022
    • 1

    Спасибо сказали:

    Avdeev(09.09.2011),
  2. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Посмотрел сайт и ,честно говоря, ничего не понял. Какие программы? Для чего? Что делают? Почему пользователь вообще должен регистрироваться? Информации нет никакой, форум пустой... Если пишите про высокий доход - опубликуйте хотя бы сколько выплачено... Сколько пользователей? Сайт недоделан - зачем анонс и реклама?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Мы - команда Тикно, которая разрабатывает удивительные и полезные программы для миллионов пользователей. Мы против adware и spyware.

    Наша основная программа - Мультибар. Это бесплатный гибкий бар для быстрого поиска и запуска любых файлов, программ и сайтов, который имеет более 20 полезных функций. Благодаря поддержке пользователей он получил премию "Софт Года 2010" в категории "Интернет и коммуникации".

    Мультибар предлагает пользователю скачать дополнительный комплект программ, который можно купить после пробного периода. Каждая программа может работать отдельно от мультибара или работать более эффективно в связке с ним.

    Для того, чтобы помочь распространению наших продуктов, мы создали партнерскую программу Webasm.com. Мы разрабатываем эффективные средства распространения и монетизации. В данный момент Webasm платит 3 рубля за установку мультибара + 50% от продаж дополнительных программ.

    Эффективно распространять мультибар можно через софт порталы, торренты и развлекательные сайты.
    С нами работают крупнейшие софтпорталы рунета (к примеру софтодром).

    Все детали можно узнать в разделе "Промо", зарегистрировавшись в партнерской программе Webasm.com

    ---------- Сообщение добавлено 22:53 ---------- Предыдущее 22:40 ----------

    Выплаты 1го числа каждого месяца без холда.
    Оплачиваем за российские инсталлы и скоро подключим другие страны. Продажи оплачиваем со всех стран.
    Последний раз редактировалось Webasm; 11.06.2011 в 00:50.
    • 0
  4. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Webasm,Вы или делаете вид, что не понимаете,или не хотите написать нормальную информацию. Объясняю по пунктам:

    - Вы рекламируете партнерскую программу Webasm.com. На этом сайте я не нашел какой либо информации, а именно - нет никакого описания предлагаемых вами программ. Почему я должен сначала регистрироваться,чтобы получить хоть какую-то информацию?

    Раздел Новости - последние апрель
    Раздел форум - пустой
    Раздел статистика - ничего нет.

    Какие программы вы распространяете? Я должен верить тому,что вы написали в теме?
    А может быть

    Запрещено обсуждение и реклама:

    1. Нелегальных методов работы, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана. Без всякого переноса такие вопросы будут из форума удаляться.
    Я не хочу догадываться или просто верить вам на слово.

    Вы правила форума еще почитайте:

    10. Категорически воспрещается при описании каких либо своих товаров или услуг использовать превосходную степень. Например, запрещено писать что-то вроде «Уникальные товары по низким ценам».
    У вас же - новую высокодоходную и интересную партнерскую программу.
    Высокодоходность и инстересность ничем не подтверждены.

    Наши преимущества:
    - высокая доходность
    - детальная статистика
    - выплаты без холда
    - разнообразные промо-материалы
    Одних слов недостаточно.

    Или оформите тему в соответствии с правилами и рекомендациями, или закрою. Даю два часа. Спасибо за понимание.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    В пятницу в 23 вечера. 2 часа. Это до часу ночи надо было уложиться? В пятницу?
    Viotur, держите всех в ежовых рукавицах или просто не в настроении? Я уважаю сотрудников и в пятницу они до 23х не сидят, только если мы что-то не отмечаем вместе.

    Мне жаль, что вы не нашли пары минут, чтобы отличить проект, которому надо врать от чего-то, что говорит само за себя.

    Я считаю, что главная страница сделана грамотно и отлично выполняет свою роль. Вот честно, ничего не хочу в ней менять.

    Если Вебасм вас не цепанул, а бренд Тикно еще не ассоциируется с доходом и позитивом, то хотя бы наши условия должны были сподвигнуть на регистрацию.

    Если вам нужны подтверждения или рекомендации - могли бы прислать запрос в личку. Для вебмастеров приложил скрин - методом тыка выбрал из тех, кто зарегистрировался за последние 2 дня.
    FAQ будет на форуме и он будет выложен завтра.
    Миниатюры Снимок экрана 2011-06-11.jpg  
    • 0
  6. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Webasm, причем тут пятница 23 часа? Вы опубликовали пост в 16.24,я Вам написал через десять минут, попросил
    Если пишите про высокий доход - опубликуйте хотя бы сколько выплачено... Сколько пользователей?
    Вы предпочитаете уходить от прямых вопросов,устраивать ненужный диспут. Я вам привел аргументы и цитаты из правил форума. Этого мало?

    Настроение у меня замечательное и в ежовых рукавицах я никого не держу)) Хочется,чтобы размещаемая реклама соответствовала действительно. Принуждать пользователя к регистрации для получения простой информации считаю неэтичным и подозрительным.
    Для просмотра вашего проекта я нашел не то что 2 минуты,гораздо больше. Вам он говорит сам за себя - мне нет. Ваше мнение про главную страницу - ваше. У меня другое,я его высказал. Вебасм совершенно не цепанул, нет ассоциаций с доходом и позитивом. На регистрацию не сподвиг. Мне не нужны ваши рекомендации в личку - публикуйте их в посте, если они у вас есть. Что за тайны такие?

    Я ответил на все ваши вопросы? Теперь вы ответьте на мои. И приведите тему в соответствие с правилами.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Avdeev(09.09.2011),
  7. Студент
    • Регистрация: 03.02.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 6
    Есть отзывы в сервисе advisor.webmoney ?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская программа от AvisoSMS
Партнерские программы 0 06.05.2011 17:41
Партнерская программа «PayBox»
Дайджест блогосферы 0 20.01.2011 21:21
Работающая партнерская программа
Партнерские программы 0 21.07.2010 15:44
Партнерская программа - AnyLoad
Реклама партнерских программ 1 15.07.2010 21:31
Новая Mp3 партнерская программа
Партнерские программы 12 09.02.2010 05:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры